Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом .  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Какое зло..Поржем и забудем )))
:flower3: Бывает.
Да это Тома стебется...и дальше продолжит...


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Да..Головенка маловата... :xixixi: Видимо мозгу там не тесно... 
С горошек, из которого делают порошки.. он там перекатывается, в черепушке-то, оттого и глаза навыкат.. когда к ним подкатывает.. откатывается, она глаза закатывает.. все по-научному.. :bnu:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Фото класс! Мятая кофтенка, короткие штаники, грязные боты и башка! Это еще ребенка и квартиры не видно, и это все на 250.000!  Про машину забыла, которая в Волгоград и обратно раз в неделю! Коморка по цене трешки! Защитники святой Срали,  расскажите, как при таких деньгах так помойно выглядит?
У богатых свои причуды.. :bnu: Коммуналка тоже удивила.. дворец, а не 25 м2..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С горошек, из которого делают порошки.. он там перекатывается, в черепушке-то, оттого и глаза навыкат.. когда к ним подкатывает.. откатывается, она глаза закатывает.. все по-научному.. :bnu:
Представила ))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Не, 29 999.. ей скидку делают.. по паролю "сралинэ". Я чувствую, что по всей Москве этот пароль действует.. сказал "сралинэ" и скидка.. надо попробовать! :bnu:
Не, тока у нее на районе, где можно выживать на 250.000 и выглядить на миллион!  :flower3: :flower3: :flower3:!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кредит за мерс Сраль почему не включила в перечень  :xixixi: Или его она на Соплю повестила

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Не, тока у нее на районе, где можно выживать на 250.000 и выглядить на миллион!  :flower3: :flower3: :flower3:!
:D :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
С горошек, из которого делают порошки.. он там перекатывается, в черепушке-то, оттого и глаза навыкат.. когда к ним подкатывает.. откатывается, она глаза закатывает.. все по-научному.. :bnu:
что-то я взоржала  :D :D :D


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
 :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Только сейчас увидела:детские развлечения-30 тыс,да ещё и её развлечения 40 тыс.
Дали им установку на прокачке как наглядно показать выгодность бизнеса,но она по своей бездарности и его завалила.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
aliana1001
#Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом .
.
Я тут недавно посчитала свои расходы за этот месяц👇🏾
.
💡Садик - 40тыс .
💡Коммуналка -7 тыс .
💡Бензин - 20 тыс .
💡Интернет - 1500р .
💡Еда - 40 тыс .
💡Детские развлечения,игрушки - 30 тыс. .💡Развлечения (кино,караоке,кафе и тд )-
40 тыс .
💡Одежда - 30-40 тыс .
💡Прочее - около 30 тыс .
💡Телефон - 1500-2000
💡Парковки - 3000 .
💡Штрафы - 1000-2000 .
.
‼️В итоге : 254.000 рублей ... ‼️
Не считая расходов годовых: Страховка,шины,налоги,ТО,билеты,отдых 😱
.
Откуда я беру эти деньги?! Я ЗАРАБАТЫВАЮ ИХ В СЕТЕВОМ! 🙌🏽 Что я понимаю посчитав свои расходы? Что я хочу зарабатывать БОЛЬШЕ! Хочу машину КРУЧЕ! Хочу квартиру ПРОСТОРНЕЕ! .
Вывод один ☝🏾
Нужно бояться не больших расходов,а маленьких доходов 🙌🏽
.
Кто хочет оказаться со мной в одной команде и вместе заработать миллион?
Пишите в WA . 💁🏼‍♀️ .
.
‼️Обязательно указать - Имя,Город.
Возраст +20 ‼️
.
.
.
.
#СетеваяМафия#ЛучшийБизнес#миллионидей#времябудущего#старт#crazywave#nl#moscow#работа(Изображение удалено из цитаты.)

нда ... прокачать сральку прокачали  :laughy: а мозгов не дали , тупо скопировала текст и выложила не читая.
нет у неё никакой машины и за рулём она не ездит иначе бы знала что даже при расходе 15 литров на 100 км ( УАЗик так примерно "кушает" )  и при цене 45 руб за литр , сраль по 3000 км . в месяц наматывает . Это как из Москвы в Волгоград и обратно скатнуца . Ну или таксовать в режиме 24 на 7.


а если учесть что у мерина расход топлива менее 9 , то сралька не по Москве ездит , а каждый месяц прямиком до Хабаровска фигачит

про 40 тыс на еду верю безоговорочно , пельменные нынче дороги , пообедать за 500 рублей - удача, а в месяце 30 дней .
коммуналка воще  :shock: :shock: :shock: 7000 в месяц за клетушку ? у неё там что батальон солдат каждый день купается и столуется или гастеров человек 70 в три яруса живёт ?

умилило про штрафы  :laughy: сраль чё по пятницам ремень забывает пристёгивать  :D или каждое 13 число пешеходов на переходах не пропускает ?
у меня стаж 14 лет и ни одного штрафа ... я комплексую  :D и гордюся собой  :D какая я экономная  :D такими темпами я бы тока на штрафы за 14 лет полляма потратила  :laughy: ну дебилка сраль , прям дебилкадебилка


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А кредит за мерс Сраль почему не включила в перечень  :xixixi: Или его она на Соплю повестила
включила  :laughy: в развлечения  :laughy: а в караоку она бесплатно ходит , вернее ей ещё и плОтют как приглашенной звизде  :D :D :D
Рамакашка действительно пропала , не слышно и не видно подруни заклятой  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
нда ... прокачать сральку прокачали  :laughy: а мозгов не дали , тупо скопировала текст и выложила не читая.
нет у неё никакой машины и за рулём она не ездит иначе бы знала что даже при расходе 15 литров на 100 км ( УАЗик так примерно "кушает" )  и при цене 45 руб за литр , сраль по 3000 км . в месяц наматывает . Это как из Москвы в Волгоград и обратно скатнуца . Ну или таксовать в режиме 24 на 7.
(Изображение удалено из цитаты.)

а если учесть что у мерина расход топлива менее 9 , то сралька не по Москве ездит , а каждый месяц прямиком до Хабаровска фигачит

про 40 тыс на еду верю безоговорочно , пельменные нынче дороги , пообедать за 500 рублей - удача, а в месяце 30 дней .
коммуналка воще  :shock: :shock: :shock: 7000 в месяц за клетушку ? у неё там что батальон солдат каждый день купается и столуется или гастеров человек 70 в три яруса живёт ?

умилило про штрафы  :laughy: сраль чё по пятницам ремень забывает пристёгивать  :D или каждое 13 число пешеходов на переходах не пропускает ?
у меня стаж 14 лет и ни одного штрафа ... я комплексую  :D и гордюся собой  :D какая я экономная  :D такими темпами я бы тока на штрафы за 14 лет полляма потратила  :laughy: ну дебилка сраль , прям дебилкадебилка



Может не ездит , а в пробках стоит .. Двигается по тихоньку по МКАД ...  отсюда и расход .. Засирает только воздух своим эконом Мерсем :hihihihi:

Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
то неудобное ощущение, когда вся твоя зарплата до декрета - всего лишь чьи-то "расходы на игрушки"  O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Может не ездит , а в пробках стоит .. Двигается по тихоньку по МКАД ...  отсюда и расход .. Засирает только воздух своим эконом Мерсем :hihihihi:
по МКАДу потихоньку не получится... ну если тока справа скраешку ) но сраль же звЯзда , по краям ей не по чину )
я в прошлом году ночью (около часа ночи было ) в феврале на МКАДе встала , встала так наглухо , потом выяснилось что генератор навернулся... так вот я выйти из машины боялась , чувствовала себя прям Робинзоном на необитаемом острове  :laughy:  простояла около часа , если б не была на тот момент седой - точно бы поседела.... хорошо что гайцы перекрыли движение и  дали возможность дотолкать  аппарат до обочины правого ряда ...  иначе бы просто замёрзла .
сралько ж после караок дрыхнет до обеда , на улицу к трём по полудни тока выползает , какие в это время пробки ? ну если тока из-за таких "везунчиков " как я )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.