Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от Панимоника 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от мадамочка 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 9. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве  (Прочитано 6148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Вы грязь какую увидели в истерике Карины?. Я увидела невоспитанность...
А вот родненького папу, мертвенького, опустить в унитаз и там нудно и долго исследовать с кем он имел половую связь- это , конечно, чистота чистейшая!!!
Воспитанность, человечность и главное-любовь великая к любимому отцу!!!
Браво вам! На все проценты согласна!


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46844
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209494
От того что у Мишулина есть внебрачные дети,он не перестает быть Спартаком Мишулиным.Никакой грязи к нему не прилипло,несмотря на все старания дочи и жены  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567071
Да уже говорили, что есть вроде еще дети)
вот и я про тоже..... O:-) O:-) O:-)
Lelya26 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Я думаю,что нашим звёздам, не мешало бы при жизни озаботится,чтобы после их ухода,никто не смог опорочить их святой образ в глазах законной жены и детей.Если б не струсил и признал сына,ничего этого сейчас и не было бы.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Всю жизнь жил Еремеев как безотцовщина, имел,  наверняка, комплексы, как дети такой группы, получая мелкие подарки и суммы от отца и  встречаясь от случая к случая с отцом,  украдкой . Крошки с барского стола.
Всё это время нёс это бремя, тут подвернулся случай и получить реванш и имя заработать и деньги на всех этих программах и он им воспользовался. И пусть вот таким способом,  и пофик гордость за себя, что не признал его отец  и скрывал и то, что вываливает детали и подробности интимного характера, касающиеся известного человека,  выставляю его трусливым подкаблучником, живущим  двойной жизнью . Флаг ему в руки.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всю жизнь жил Еремеев как безотцовщина, имел,  наверняка, комплексы, как дети такой группы, получая мелкие подарки и суммы от отца и  встречаясь от случая к случая с отцом,  украдкой . Крошки с барского стола.
Всё это время нёс это бремя, тут подвернулся случай и получить реванш и имя заработать и деньги на всех этих программах и он им воспользовался. И пусть вот таким способом,  и пофик гордость за себя, что не признал его отец  и скрывал и то, что вываливает детали и подробности интимного характера, касающиеся известного человека,  выставляю его трусливым подкаблучником, живущим  двойной жизнью . Флаг ему в руки.

Ну и молодец .

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Разбираться прилично было с живым... может и усыновил БЫ страдальца...
Чего добился? Сын отца с аморальными принципами???? Браво!!! Нам всем было приятно покапаться в этом...
Узнать из новостей, что есть внебрачные дети у кого-то ____Это одно!
А видеть как роются в трусах умершего на всю страну... я против.
Если кто не понял, я Абсолютно не против сына Тимура... я против грязи...
Даже такую передачу можно вести по человечески... не  гонясь за жареным...
[/quotДоча на всю страну выкладывала и про вялую сперму отца , и про свинку , про бесплодие .. Это кто ж рылся в трусах умершего то ? А резонанс такой передача получила из за неадекватного поведения Карины . Народ писал ,что уже и без разницы сын не сын , просто все обадлдели что законная дочь артиста ведет себя как ...хабалка с рынка .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А резонанс такой передача получила из за неадекватного поведения Карины . Народ писал ,что уже и без разницы сын не сын , просто все обадлдели что законная дочь артиста ведет себя как ...хабалка с рынка .
Кто развел эту бодягу? Не Карина.
Тимурчик приперся на передачу... ну и ладно. Для меня это характеризует человека, которому оказывается ничего не надо, даже фамилии и возможно отчества.
Сейчас досмотрела это шоу...
Мамашке Тимура кажется стыдно за всё это... а Тимурчику всё же по фиг...Думаю, что всё  это месть актёришки...
Он же взрослый и ушлый . Понимал, что делает.
Будет еще передача...Смотреть или нет??? Что могут еще сказать?

У Шепелева на шоу одна телка просит эксгумацию Магомаева, так как тест дал отрицательный результат...
Видно живые закончились.... только по мертвым бегать будут...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Самой мерзкой в этой истории оказалась именно Карина. Это именно она опозорила своего отца.Она вытряхнула на свет божий болячки Мишулина,она раздула эту грязную шумиху. По поведению жены Мишулина было ясно,что знает она про Тимура,но Карина её подначивала,и той ничего не оставалось,как поддакивать своей истеричной хамоватой дочери. Мишулин умер давно и никому до него не было дела.Нет же, Карина стала создавать образ святого Мишулина,Самой что ли захотелось урвать кусочек славы от отца? Кто она есть? Кто её знал? Зато теперь знают многие. Я вот например теперь знаю её как истеричную и подлую Да-да! Именно подлую! Что она добилась? Страна узнала Мишулина как ходока по женщинам,и при этом трусливого и лживого . А Тимур...А что Тимур? Он захотел отца в открытую называть отцом,как впрочем,и все дети,не важно сколько им лет. И вел он себя несоизмеримо порядочней своей теперь уже доказанной сестры.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
едь она верила всей душой и сердцем, что это не правда..
она знала что он гулена..и кстати..есть еще один сын

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Drazena, согласна..мерзотная семейка..из за них все и вывалилось на экраны

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
имурчик приперся на передачу... ну и ладно. Для меня это характеризует человека, которому оказывается ничего не надо, даже фамилии и возможно отчества.
не правда..он им сказал..но карина отказалась сделать днк и начала трясти бельем отца

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Всю жизнь жил Еремеев как безотцовщина, имел,  наверняка, комплексы, как дети такой группы, получая мелкие подарки и суммы от отца и  встречаясь от случая к случая с отцом,  украдкой . Крошки с барского стола.
Всё это время нёс это бремя, тут подвернулся случай и получить реванш и имя заработать и деньги на всех этих программах и он им воспользовался. И пусть вот таким способом,  и пофик гордость за себя, что не признал его отец  и скрывал и то, что вываливает детали и подробности интимного характера, касающиеся известного человека,  выставляю его трусливым подкаблучником, живущим  двойной жизнью . Флаг ему в руки.
верно

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
А мне Егор понравился! И мама его понравилась!нормальное человеческое желание перестать быть безотцовщиной ! ничего преступного в этом поступке не вижу! а карина и мать ее- истерички!сами все раздули, за что и получили!
Только Тимур по моему, а в остальном согласна полностью.Мама очень достойно себя вела. Дочка истеричка полнейшая, другую экспертизу собралась делать, уже обо......сь со своими оскорблениями в адрес Тимура, мало?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207767
Только Тимур по моему, а в остальном согласна полностью.Мама очень достойно себя вела. Дочка истеричка полнейшая, другую экспертизу собралась делать, уже обо......сь со своими оскорблениями в адрес Тимура, мало?
да! Тимур! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 672
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 60.