Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Ваш муж, настоящий герой.  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
agibalova_irina
Подтвержденный
Спасибо, мой Любимый муж за то что ты есть, за твою любовь, за поддержку, за всё!!! Я считаю 23 февраля твоим праздником, потому что ты отдал служению Родине большую часть своей жизни и продолжаешь это делать! Ты настоящий полковник во всех смыслах! Горжусь тобой и спасибо за то что делаешь меня счастливой❤️❤️❤️. Никогда не забуду твои слова: «Мне неважно где жить, главное, чтобы ты была счастлива, тогда и я буду счастлив!» Это слова настоящего мужчины! Люблю❤️
 
mila_vazinburg
👍
 
klepikowamila
👍👍👍
 
marina232rus
С праздником Вас!!! Здоровья Вам!!!
 
lilicvetkova
Ваш муж, настоящий герой. Не могу забыть, как он боролся в грязи за Вашу честь. Я тогда плакала. И поняла, что Вам очень повезло. 😊. Счасть
 
lilicvetkova
Счастья Вам и удачи в начинаниях, которые вы задумали.
 
ya_tereza
Как же приятно видеть вас !!! С днем защитника Юра! Всю жизнь вместе девочки тоже обязательно будут счастливы в такой семье по другому не может быть все мы родом из детства!!!!
 
nemo500100
Прекрасного супруга Ирины Александровны,настоящего полковника, с Днем настоящих мужчин, с Днем защитника Отечества!Всех благ!🎉🎉🎉🎆🎆🎆🎆🎆🎆🥂
 
    olesiakarnysheva
    👏🤗
   
    dia_ana_005
    Какие вы красивые
     
    la.risa2274
    Поздравляю Юрия!Достойный мужчина,прекрасный муж и любящий папа и дедушка!Всех благ и здоровья!❤️
     
    nadine___03
    Восхищаюсь вашей парой счастья и здоровья вам на долгие годы💖
   
el_ena9876
Поздравляю вашего мужа с днём защитника отечества, а не с 23 февраля.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Юрка то может мужик и не плохой,а вот жена его - это другая история.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
юрику костюм выдали для съемки  :applo2:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
И все таки повезло мужику. Всю жизнь жил с одной женой и вдруг на старости появилась другая... Настолько переделала себя, что узнает ли он ее  с первого взгляда.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне неважно где жить, главное, чтобы ты была счастлива, тогда и я буду счастлив!
Это он сказал, когда ИрСанна его из дома выставляла или когда сама уходила :blink:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Это он сказал, когда ИрСанна его из дома выставляла или когда сама уходила :blink:
Это он ей из подвала вещал :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какие-то отношения смешные , показушные... Присосался -то как... :facepalm: :laughy:  Чисто пылесос... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.