Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Премьера новой песни Бузовой  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
8
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
куршская коса, Приветик! Песенки слушаем?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
куршская коса, Приветик! Песенки слушаем?
так ВК в новостях аудиозапись пришла)))) это уже потом на ютубе нашла,для общего ,так сказать,прослушивания...а то чо это я одна должна аудиозапись слушать? а тут и картинка есть  :smile:
Медляк для молодежи  :happens: бэк-вокал хороший,такшта прослушала  O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
А я вчера на кухне готовила, а в зале из ТВ лилась какая-то дико заунывная и однообразная песня((( С мыслями "да когда ж ты заткнёшься" я вышла в зал переключить канал и увидела на экране Бузову  :happens: С её "Я привыкаю"  O:-) И это в 30- ке хитов!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: А главное-я и близко её голос не узнала ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
А я вчера на кухне готовила, а в зале из ТВ лилась какая-то дико заунывная и однообразная песня((( С мыслями "да когда ж ты заткнёшься" я вышла в зал переключить канал и увидела на экране Бузову  :happens: С её "Я привыкаю"  O:-) И это в 30- ке хитов!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: А главное-я и близко её голос не узнала ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну теперь будет в тридцатке новая песТня...Люди не верили называется  :smile:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Да вроде неплохая песня получилась! Я только Бузову не переношу за ее одинаковые обезьяньи ужимки!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Да вроде неплохая песня получилась! Я только Бузову не переношу за ее одинаковые обезьяньи ужимки!
а ты не смотри))) ты слушай))))
я вот звоню на один номер телефона,а мне в ухо рингтон Под звуки поцелуев  :xixixi: я уже наизусть выучила и слова и мелодию  :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нет,не можу я такое слушать  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кошмар...Бездарность полная...если честно...
Голоса нет...Дикция ужасная...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Кошмар...Бездарность полная...если честно...
Голоса нет...Дикция ужасная...
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну с дикцией не у всех порядок  :happens: тот же Филя так пришепётывает ,что ужасти просто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Полная бездарность, голоса певческого вообще нет, просто говорит под музыку. Музыку записали громче, чем голос, слова не разберёшь, одна музыка долбит. Отстой, это только полная дура может считать себя певицей, в таком исполнении. Она больная.  :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну с дикцией не у всех порядок  :happens: тот же Филя так пришепётывает ,что ужасти просто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не смогла даже дослушать..  Песня  Н И К А К А Я ...
Ни о чем. .Да ..таких много...но зачем она поет...Для чего... 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не смогла даже дослушать..  Песня  Н И К А К А Я ...
Ни о чем. .Да ..таких много...но зачем она поет...Для чего... 
Согласна, Мелл! Ни уму , ни сердцу...А ради чего?! Так понятно - ради славы и денег :(  Другое дело - мы ради чего слушаем?! Хотя.. мне двадцати секунд её "пения" хватило - дослушивать не стала O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Понравилось. вот . реально  она Нюшу забила. с её ангелами))) :268: представила с роликом.. главное что бы не перемудрили. с сюжетом ( как с ванной)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна, Мелл! Ни уму , ни сердцу...А ради чего?! Так понятно - ради славы и денег :(  Другое дело - мы ради чего слушаем?! Хотя.. мне двадцати секунд её "пения" хватило - дослушивать не стала O:-)
Тоже не пойму...Никогда она не пела...с чего вдруг...Ни внешних данных..ни голоса...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.