Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Первое фото Платона Собчак-Виторгана)))На чужих орала,пусть и на её посмотрят)  (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
10


Собчак
Посмотрела сегодня сюжет на канале НТВ об отдыхе моей семьи,построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном,который сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким ,интересно ,надо быть человеком,чтобы долго и тщательно,исподтишка, снимать чужого ребенка?:((( И ведь человек в бизнесклассе сидел,вроде в деньгах НТВ не так нуждался..:(
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 19:42 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вылитый дед анатолий
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 19:41 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сами снимают - сами выкладывают - сами орут...
пиар акция
такой же как у всех...."гадёныш"- ничего личного,цитата самой Ксении


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
первая фотка точно сделана ими же для пиара
прям рядом сидящий делал -видно же
вторая по=ходу тоже- полуоборот,полунамек...сами выложили и расперделись на всех

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ой, прям раздули из мухи слона.
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Ну и ездили бы чартером

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
сами снимают - сами выкладывают - сами орут...
пиар акция
такой же как у всех...."гадёныш"- ничего личного,цитата самой Ксении
Вот и у меня первая мысль такая же была! Чем её "гадёныш" особенней???
Пусть  хавает теперь, если вовремя не могла свой поганый язык за зубами держать!
Опять же- ничего личного... дети за родителей не должны отвечать....


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Какой Бизнес-класс?... Виторган в какой-то очереди с дитём стоит...  регистрация, похоже.
Это у других дети - гадёныши... а у Собачки - неприкосновенное сокровище

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
вылитый дед анатолий
Собчак Ксении - отчим. Они не кровные родственники. Малыш хорошенький, как и все малыши, впрочем.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Собчак Ксении - отчим. Они не кровные родственники. Малыш хорошенький, как и все малыши, впрочем.
анатолий собчак ей отец родной
никакой не отчим
челюсть у нее папина

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
“Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери." Я не просто так написала.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9073
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51996
Роза4, это фейк. Стописят раз об этом писали, сколько можно это выставлять! Родной конечно, и Платошка похож на деда. Хороший малыш, что теперь до старости Собчачке будут это напоминать! Не было своих, не знала, что такое материнство, бывает такое...

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Собчак Ксении - отчим. Они не кровные родственники. Малыш хорошенький, как и все малыши, впрочем.

Дочура она- родная!!!
У "наидостойнейшего"  ещё от первого брака дочь, но семейка эта всю жизнь делала вид, что её будто и не было... Лошадеподобная Ксю - папино сокро....

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
“Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери." Я не просто так написала.
Нарусова  не самая умная женщина, конечно, но не дура!!! Она бы такого не написала!!
Фэйк...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1022
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3126
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 57.