Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Никита Михалков: "Пусть в "Ельцине-центре" будет супермаркет, а музей Борису Ник  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
16
Никита Михалков: "Пусть в "Ельцине-центре" будет супермаркет, а музей Борису Николаевичу откройте в квартире"

Режиссер Никита Михалков прилетел в Екатеринбург, чтобы представить здесь свой новый спектакль "Метаморфозы". После показа своего детища Никита Сергеевич много рассуждал о культуре и современном творчестве. И под конец автор «Утомленных солнцем» все же не сдержался и возобновил свой давний спор с Центром первого президента России. На вопрос "изменилось ли его мнение о музее", Никита Сергеевич категорично ответил: "Нет, только усугубилось".

- Я пришел к выводу, что это качественно, дорого, современно, это очень хорошо, - пояснил режиссер. - За одним исключением, что это неправда. Или неполная правда. А мультик, который показывают там - невозможно за 8 минут молодым людям, детям, показать свою страну таким образом, что ничего в этой стране не было кроме Бориса Николаевича. Нужен музей Бориса Николаевича обязательно. Но нужно ли чтобы это превращалось в такой пантеон? Я считаю, что нет. Там сейчас открываются торговые центры, ну и продолжайте. А музей Бориса Николаевича нужно сделать в квартире. Или сделайте музей, где будет правда. Но так как эту правду не все хотят сегодня видеть, а очень многие ее не знают, продолжайте развивать торговлю.

Напомним, что "мультик", который возмущает Никиту Михалкова - это видеоролик, с которого начинается экспозиция в Ельцин-центре. За кадром Лиза Боярская рассказывает о том, как тяжело жилось на Руси еще с древних времен: и междоусобицы, и татаро-монгольское иго, и крепостное право, и сталинские репрессии. А в конце мультика появляется Борис Николаевич при параде, останавливает танки, и всё становится хорошо.

По словам, Никиты Сергеевича из-за музея президента в Екатеринбурге "граждане ежедневно получают здесь инъекции яда, разрушающего национальное самосознание".
Эти слова ранее оскорбили вдову первого президента Наину Ельцину:

"Я глубоко возмущена заявлениями Михалкова. И не только потому, что они лживые, не имеющие никакого отношения ни к «Ельцин Центру», ни к его деятельности. Поражает то, что он на протяжении уже нескольких месяцев распространяет ложь о том, как представлена история страны в музее первого президента России. Не стесняясь выдергивать из контекста элементы экспозиции, навешивать ярлыки и прямо оскорблять людей, которые в те годы работали на благо нашей страны".
ссылка


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
 Эти люди работали на благо своего кармана ,пока Боря бухал - Чубайс, Дьяченко , Юмашев и др. усиленно продавали интересы России и обеспечивали своих прапраправнуков. И  Крым алкашина пробухал , какие там интересы России когда опохмелиться надо постоянно.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
прямо оскорблять людей, которые в те годы работали на благо нашей страны".ссылка
Наине Ельциной надо зарубить на своем носу, что не ей учить народ любить её мужа или нет. Я не знаю такую страну куда принес  благо ейный муж-алкаш. А уж тех ,кто народ ограбил в 90-х ,Ельцина,Чубайса,Гайдара,Грефа,Немцова,Юмашева,Коха,Кудрина,Березовского, и прочих не оскорблять надо, а в колыбели надо было удавить. Пусть все экспонаты из этого пантеона перенесет домой и чахнет там с Танькой Юмашевой над ними. Если этот центр не убрать, то он наплодит своими мультиками дебилов сопливых и заполнит их девственно чистый мозг ненавистью к России и  будет кому стоять на митингах у Навального. Правда наша власть очень увлеклась международными отношениями, а у самих всё на самотек пущено.Прямо как-будто специально ВВП не обращает внимания на Екатеринбург.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 11:37 от User »



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Наине Ельциной надо зарубить на своем носу, что не ей учить народ любить её мужа или нет. Я не знаю такую страну куда принес  благо ейный муж-алкаш. А уж тех ,кто народ ограбил в 90-х ,Ельцина,Чубайса,Гайдара,Грефа,Немцова,Юмашева,Коха,Кудрина,Березовского, и прочих не оскорблять надо, а в колыбели надо было удавить. Пусть все экспонаты из этого пантеона перенесет домой и чахнет там с Танькой Юмашевой над ними. Если этот центр не убрать, то он наплодит своими мультиками дебилов сопливых и заполнит их девственно чистый мозг ненавистью к России и  будет кому стоять на митингах у Навального. Правда наша власть очень увлеклась международными отношениями, а у самих всё на самотек пущено.Прямо как-будто специально ВВП не обращает внимания на Екатеринбург.
:applo2: :applo2: :applo2: Наш отец этого алкаша с поросячьими глазками ненавидит. Как услышит, что про него по телеку говорят, сразу плеваться и материться начинает  :laughy: И всегда говорит, что этого козла и его свиту при жизни судить надо было. Как государственных преступников. За измену Родине!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А Михалков - молодец!  :)8  Умница и талантище!!!!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Возможно,но не Михалкову рот свой открывать. Он лизоблюд был при Ельцине,что же тогда молчал,а все пороги царские оббивал??? Какая бы власть не была,а Михалков всегда первым ноги новому правителю целовать будет, а старого хаять!! O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Возможно,но не Михалкову рот свой открывать. Он лизоблюд был при Ельцине,что же тогда молчал,а все пороги царские оббивал??? Какая бы власть не была,а Михалков всегда первым ноги новому правителю целовать будет, а старого хаять!! O:-)
Ну так и отец его был обласкан и любим всеми нашими правителями  :happens: Но ведь это не мешает нам называть его выдающимся детским поэтом и писателем, правда? Политические взгляды - это одно, а талант - это совсем другое. Как говорится, не надо путать Божий дар с яичницей!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну так и отец его был обласкан и любим всеми нашими правителями  :happens: Но ведь это не мешает нам называть его выдающимся детским поэтом и писателем, правда? Политические взгляды - это одно, а талант - это совсем другое. Как говорится, не надо путать Божий дар с яичницей!
Про отца его писать ничего не буду.А вот сынулька его прогибался всегда и всюду,и от того же Ельцина много благ хапнуть успел,а теперь поливает его грязью,прям глас народный,только осторожный и тогда,когда лично ему за это ничего не будет,своей личиной лицемерной перекрывается,лично для меня,весь его талант,который когда-то был.  O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Он лизоблюд был при Ельцине,что
В начале при Ельцине все, не только Михалков, радовались, пока не поняли  ,что Ельцин натворил. И хорошо,что у Михалкова хватило силы духа поменять свое мнение, а не быть упертым ортодоксом и подлецом , как Наинины теперешние дружбаны из Ельцин-центра.Мне нравится,что он борется с этим центром.Наверное я просто Ельцина ненавижу и всех и всё,что связано с этим именем.  :happens:
А насчет пороги обивал,так эти пороги и Любимов,и Ефремов,и Волчек и Большой и кто только не обивал.И не только обивали,но и писали.....
Пидя, сразу пишу: я Вам минусы не ставила.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Про отца его писать ничего не буду.А вот сынулька его прогибался всегда и всюду,и от того же Ельцина много благ хапнуть успел,а теперь поливает его грязью,прям глас народный,только осторожный и тогда,когда лично ему за это ничего не будет,своей личиной лицемерной перекрывается,лично для меня,весь его талант,который когда-то был.  O:-)
:)8  Дорогая моя Пидя, большинство людей искусства так живут. Художник не обязан быть борцом с властью и революционером, у него другое предназначение, он свою жизнь другому посвящает. И что значит "талант, который когда-то был"?  O:-)  Талант - он либо есть, либо нет. Другого не дано  :happens:  Для меня человек, снявший фильмы "Родня", "Очи черные", "Раба любви", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Пять вечеров", "Несколько дней из жизни И.И. Обломова", "Урга", "12" и "Утомленные солнцем" - гений! И не мне его судить  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я тоже минусы не ставила  :)8  Глупость это  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В начале при Ельцине все, не только Михалков, радовались, пока не поняли  ,что Ельцин натворил. И хорошо,что у Михалкова хватило силы духа поменять свое мнение, а не быть упертым ортодоксом и подлецом , как Наинины теперешние дружбаны из Ельцин-центра.Мне нравится,что он борется с этим центром.Наверное я просто Ельцина ненавижу и всех и всё,что связано с этим именем.  :happens:
А насчет пороги обивал,так эти пороги и Любимов,и Ефремов,и Волчек и Большой и кто только не обивал.И не только обивали,но и писали.....
когда ? сейчас? когда его ,уже нет в живых? это похоеже на развенчание культа Сталина,когда сначала молились на него,а потом тут же свалили на него все свои грехи и перегибы! Наина говорит за мужа,что она должна делать,так же поливать его грязью,отказаться от него?. Она молчала долго,а потом сказала правду,что сначала пятки целовал,а сейчас что-то увидел,что Ельцин натворил,видно все сразу было!! Только когда ты у царского корыта ошиваешься,да сладко жрешь, о своей шкуре трястись надо!! Но Волчек,Ефремов и уже с ними,такого шоу не устраивают!!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 12:24 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В начале при Ельцине все, не только Михалков, радовались, пока не поняли  ,что Ельцин натворил. И хорошо,что у Михалкова хватило силы духа поменять свое мнение, а не быть упертым ортодоксом и подлецом , как Наинины теперешние дружбаны из Ельцин-центра.Мне нравится,что он борется с этим центром.Наверное я просто Ельцина ненавижу и всех и всё,что связано с этим именем.  :happens:
А насчет пороги обивал,так эти пороги и Любимов,и Ефремов,и Волчек и Большой и кто только не обивал.И не только обивали,но и писали.....
Пидя, сразу пишу: я Вам минусы не ставила.
За минусы ,даже в голову не берите!! есть и хорошо! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:)8  Дорогая моя Пидя, большинство людей искусства так живут. Художник не обязан быть борцом с властью и революционером, у него другое предназначение, он свою жизнь другому посвящает. И что значит "талант, который когда-то был"?  O:-)  Талант - он либо есть, либо нет. Другого не дано  :happens:  Для меня человек, снявший фильмы "Родня", "Очи черные", "Раба любви", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Пять вечеров", "Несколько дней из жизни И.И. Обломова", "Урга", "12" и "Утомленные солнцем" - гений! И не мне его судить  :happens:
С Вами согласна на счет шедевров,тут не отнять,фильмы уникальны! Но сама суть человека ,такого человека,мне претит,честно,бороться с мертвым ,у которого ел когда0то с руки...все это.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 768
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 406
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.