Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

.злая, неудовлетворенная жизнью…  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Вот Черно….злая, неудовлетворенная жизнью… в 24 года..... неудовлетворенная... куда катится мир... в 24 быть такой распущенной, ой, простите, сейчас это называется НЕЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ, кажется. Интересно, у неё есть родители? Это надо было так не любить, не обращать внимания на ребёнка. Неуправляемая бесячка.

Виктория


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
 Она чушка, что по характеру, что по внешности, что как хозяйка.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
По сюжетам - отец в другой семье, а она была выращена бабушкой... Про мать - ничего не говорили...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :facepalm:
Дикий ужас!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49062
  • Имя: Елена
  • Карма: 167696
Жуткая девица, но, честно говоря, мне её время от времени становится жалко... Куда её принесло, сидеть бы ей в своей компании, во дворе, а она полезла в эту мясорубку... Похудеть - не похудеет, а нервы все искромсают...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жалко уже мне что то этих страдальцев. А толстуху особенно. Просто живая мишень

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А мне не жалко! Чтобы привести себя в форму, надо всего то кушать поменьше, и спортиком маленько, но каждый день заниматься. Я сама похудела за 4 мес.на 13 кг, ничего особо и не делала, просто, взяла себя в руки!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
А мне не жалко! Чтобы привести себя в форму, надо всего то кушать поменьше, и спортиком маленько, но каждый день заниматься. Я сама похудела за 4 мес.на 13 кг, ничего особо и не делала, просто, взяла себя в руки!
Шунечка тоже за 4 месяца (вроде стольуо болтается на Дурке) на 13 кг похудела, говорят. Но в ее случае это незаметно.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Шунечка тоже за 4 месяца (вроде стольуо болтается на Дурке) на 13 кг похудела, говорят. Но в ее случае это незаметно.
Шунечка за 100кг, а мне хватает моих 65 кг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 52.