Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118066
  • Карма: 573430


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118066
  • Карма: 573430
да ладно... а  без фильтров покажите,..я видела приход, цыганки нервно курят  :smoke:





« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 02:23 от irinka5 »

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Темпераментный дженьчин с детства, чо уш...такая прелесть наивная и усатая, сисяо - моё почтение🧐😝


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058
Темпераментный дженьчин с детства, чо уш...такая прелесть наивная и усатая, сисяо - моё почтение🧐😝
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17273
  • Имя: Алена
  • Карма: 151854
Страстный усатый жэнщин  :laughy:




Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6772
Я в то время смотрела Домик, и помню её приход. В первую минуту подумала-бывают же такие неудачные внешности с усами. А она сидела, сиськами трясла. А у меня вопрос- при входе на филологический факультет она их отстегивала?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Ну девушка она эффектная, чего уж там.. Ей бы характер другой, глядишь, и внешка бы не вызывала отторжения)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44666
  • Карма: 204049
Ну девушка она эффектная, чего уж там.
Согласна. Никогда она страшной не была, а фото это лишь фото, бывают как удачные, так и наоборот.Вкусы у всех конечно разные, но если это медийное лицо, то оно обязательно с дефектами  :lol: а уж сами мы все такие красотки  :xixixi:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Согласна. Никогда она страшной не была, а фото это лишь фото, бывают как удачные, так и наоборот.Вкусы у всех конечно разные, но если это медийное лицо, то оно обязательно с дефектами  :lol: а уж сами мы все такие красотки  :xixixi:
:flower3:

Онлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 414
  • Имя: Мария
  • Карма: 802
не считала ее страшненькой,лямур-тужур со Степаном... смотрелась неплохо

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Согласна. Никогда она страшной не была, а фото это лишь фото, бывают как удачные, так и наоборот.Вкусы у всех конечно разные, но если это медийное лицо, то оно обязательно с дефектами  :lol: а уж сами мы все такие красотки  :xixixi:
Мы-то красотки, это факт несомненный☝️
Тут же не нас обсуждаем, а хомяков
У Алёны типаж Людмилы Чурсиной, одинаковый габитус тассказать, брови высокие вразлёт, яркая внешность, высокий рост, отличная фигура. У Чурсиной тоже были страстные усики😆Они её не портили. А Водонаева просто довольно одиозная личность, поэтому и отношение к ней сооцвецвующее

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Я в то время смотрела Домик, и помню её приход. В первую минуту подумала-бывают же такие неудачные внешности с усами. А она сидела, сиськами трясла. А у меня вопрос- при входе на филологический факультет она их отстегивала?
И я помню её приход, где бросились в глаза не только вываленные сисяо , но и кривенькие зубки и ужасные три волосины в шесть рядов. Надо отдать Алёне должное, она проделала большую работу над своей внешностью. При этом база у неё очень даже хорошая была. Уход за собой, за волосами, зубки поправила и voilà, эффектная красавишна типажа Людмилы Чурсиной🤘

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
не считала ее страшненькой,лямур-тужур со Степаном... смотрелась неплохо
Алёна Водонаева весьма эффектная женщина, это факт. К этой яркой внешности еще б характер менее говнистый бы, так ваще пусечка была бы, но нет😆
Хотя это абсолютно её дело,как свою жизнь строить, она выбрала эдакий эпатаж, штош   

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Ну девушка она эффектная, чего уж там.. Ей бы характер другой, глядишь, и внешка бы не вызывала отторжения)
Вот-вот



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 37.