Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Куколка Александра Камирен ))  (Прочитано 13588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226570
Нефанаточка, Вы виртуоз в этом жанре!)))  :kiss04:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Нефанаточка, Вы виртуоз в этом жанре!)))  :kiss04:
Юлич, я пока только учусь.  :smile: :kiss04:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226570
Юлич, я пока только учусь.  :smile: :kiss04:
Не стоит скромничать)  Я вот восторгаюсь талантами - у нас гении поэзии Наташа,  Маша,  Тома (всех не перечислить,  девочки всех помню,  просто на даче интернет дебилоидный...)
 у Вас талант аналитический))))
)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: Нефанаточка:applo2: :applo2: :applo2: посмеялась от души...

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
:romashka2: Нефанаточка:applo2: :applo2: :applo2: посмеялась от души...
Логви:flower3: :kiss04:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433
Я вот восторгаюсь талантами - у нас гении поэзии Наташа,  Маша,  Тома (всех не перечислить,  девочки всех помню,  просто на даче интернет дебилоидный...)
 у Вас талант аналитический)))) 
Дадада, мне очень нравятся сатирические и острые стихи девчат, я тоже всех помню, и всегда всё читаю! Они молодцы!  Комменты тоже всегда прикольные и смешные! :268: :268:

Я очень раздражают тех, кого ловлю за язык. С юмором и стёбом у некоторых плоховато, а вот грязи и лицемерия хоть отбавляй. В мой адрес немало комментов, где они противоречат, как обычно, сами себе. Вот, подборочку сделала.  :laughy: :laughy:

Скорее скука..Наши комменты по косточкам разбирают...Анализируют... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А  кто то читает эти подборки ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я так сходу пропускаю...
Чего это за сбор персональной информации, которая как помню незаконна.  . Закон запрещает
Ха
Молодец,держите уровень.Как всегда говно.  :rolleyes:
Можно даже посочувствовать :gigigi:  Когда другие спокойно пишут комментарии сами, своими, так сказать, словами, ни о чём не парясь, некоторые роются в скринах, лихорадочно подбирая "соответствующие моменту" чужие высказывания, притягивая с горя за уши порой и вовсе неподходящие или сказанные месяца три, а то и более, назад. Своего рода канцелярский стиль, титанический "бумажный" труд, многое наблюдателю об авторе говорящий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Своего рода болезнь. Тратить жизнь на копание в чужих постах? Которые чаще всего даже читать нет желания.  :shock:  кажется, на основе дурки можно открывать новое направление в  психиатрической медицине.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 02:07 от Нефанаточка »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Нефанаточка:268: :applo2: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Без фотошопа Чупа урод,впрочем,как и её мать с бабкой


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
А, вон как. Тогда  ясно, чёуштам.  :happens:

Да уж - у каждого свои границы разумного, это верно...  O:-)

 :facepalm: :facepalm:

Откуда ж знать... :blink:


:268: :applo2: :flower3: :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Без фотошопа Чупа урод,впрочем,как и её мать с бабкой
И самое печальное,что также считают родственницы чупы  O:-) фот и фотошопят нещадно ........

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23185
  • Карма: 764433

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
А я в тему.

Что надо делать, чтобы стать известным. 1968 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным учёным, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали...  2018 год: выставить своего кота или свою ж0пу на Ютуб.
Я лучше на войну схожу..

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Ну так чо там - опять в америку намылилась крокодила-то?  :bnu:

kamirenworld@jula195 точно милая, готовлюсь к Калифорнийским волнам🏄🏻‍♀️🤩🤪

паржом.  :laughy:
прЭлестно!!!!! Обдолбанная фотообои  с видами Калифорнии купила??? :xixixi: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Дадада, мне очень нравятся сатирические и острые стихи девчат, я тоже всех помню, и всегда всё читаю! Они молодцы!  Комменты тоже всегда прикольные и смешные! :268: :268:

Я очень раздражают тех, кого ловлю за язык. С юмором и стёбом у некоторых плоховато, а вот грязи и лицемерия хоть отбавляй. В мой адрес немало комментов, где они противоречат, как обычно, сами себе. Вот, подборочку сделала.  :laughy: :laughy:
Браво,Нефанаточка!!!!! :dart: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1938
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1340
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 897
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3780
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 56.