Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ.........................  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567944
18
     Когда мы сталкиваемся с людьми, которые нас очень раздражают, нам кажется, что у нас с ними нет ничего общего! Так ли это давайте разберемся?
Итак, вы  пообщались с человеком и у вас, неожиданно, возникла  такая «личная неприязнь, что есть противно!»
Почему нас раздражают люди: 2 варианта
Вариант-1. Человек  сильно отличается от вас
Возможно, это просто банальная зависть. Это про то, когда человек может позволить себе то, что вы не можете позволить себе.
Как это бывает?
Не слишком образованных людей всегда бесили «интеллигенты», потому, что они получили возможность или нашли в себе силы выучиться, чтобы не работать в поле, на стройке или в горячем цехе
Полных женщин часто бесят «стройняшки», особенно, если те всячески выпячивают свою стройность, ставя в укор  полноватой подруге или коллеге её лишние килограммы.
«Конечно, она же имеет другую генетику!», - думает толстушка, заедая обиду очередной  ватрушкой
«Трудоголички», бизнес-леди обычно недолюбливают домохозяек. Ещё бы! Они могут себе позволить выспаться всласть, вставая в тот момент, когда  деловая женщина только позволяет себе небольшой бизнес-ланч, чтобы продолжить свой День Сурка и бег по кругу, словно белка в колесе! А ей еще мужчина и деньги отдает!
Вариант-2. У человека есть те качества, которые вы не принимаете в себе
Например, вы постоянно подавляете в себе гнев, стараясь понравится всем и вся – быть для всех хорошим! 
И тут вам встречается человек, который позволяет себе быть непосредственным,  т.е. проявлять свои чувства и эмоции.
А главное, он совсем не боится вашего мнения, ему просто всё равно что о нем подумают.
Вас безумно бесит человек, который может позволить себе лениться и опаздывать. Вы же всю жизнь учились быть пунктуальным и, положа руку на сердце, не всегда получается, только вас это беспокоит, а  его нет!
Вы стараетесь быть приличной женщиной, а эта вульгарная особа шокирует всех своей сексуальностью? Как же так! «Изгнать, забанить, удалить из друзей её, мерзавку! А то, не дай Бог, муж найдет её у вас на странице!»

P.S. Я не призываю никого меняться или менять свое отношение к какому-либо явлению! Только, прежде чем злиться или беситься  – подумайте: « А о чем это?» -  в контексте вашей жизни. опубликовано econet.ru.

Наталия Филимонова


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ.........................
Меня бесят тупорылые липучки. Кто я?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
К сожалению, тут нет того типажа.  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Типажи, которые бесят меня, здесь не указаны. Но бесят сильно :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Я выстроила свою жизнь так, что имею возможность себя баловать. Тружусь, но и отдыхаю по полной! Чуть бы денег побольше, а в остальном- все отлично!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567944


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
[quote author=Анна84 link=topic=514824.msg6265177#msg6265177 date=1527360265руби дбесит, даже жалко женщину бывает, злая такая...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 22:35 от Анна84 »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Я выстроила свою жизнь так, что имею возможность себя баловать. Тружусь, но и отдыхаю по полной! Чуть бы денег побольше, а в остальном- все отлично!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Кто бесит-есть! Но   в вариантах её нет!  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня бесят жирные бабы, которые просят меня "открыть тайну моей диеты"!
Всю жисть они меня гнобили с детства - обзывали глистой и туберкулёзницей!
Теперь под старость лет просят тайну им открыть! Говоришь им - нет никакой
тайны, конституция такая! Не верят, тупорылые! Просят всё равно! Тогда грю
им на ухо - жрать меньше надо! Обижаюцца и не разговаривают больше! А
мине - харашо! Не люблю дебилов... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Чего- то меня последнее время вообще никто не бесит и не раздражает и личной неприязни нет ни к кому.Это даже настораживает. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
А меня не бесят ,а веселят люди,которые считают себя умнее всех  и поучают всех вокруг считая себя истиной в первой инстанции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 54.