Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Сухое ароматное варенье из яблок  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
8


ПРИГОТОВЛЕНИЕ
.Для этого изысканного десерта лучше брать кисло-сладкие яблоки или яблоки сладких сортов. Нарежь каждое яблоко на тонкие ломтики и плотно уложи их на противень, сверху присыпь сахаром, корицей и лимонной кислотой.Помести яблоки в разогретую до 200 градусов духовку на 25 минут. После этого разложи яблоки на пергаменте, слегка присыпанном сахаром, оставь сушится на 2–3 дня. Также можно использовать для этой цели электросушилку или духовку с вентилятором — такой сушки на протяжении нескольких часов будет вполне достаточно.Готовые ароматные дольки можно хранить в сухом месте при комнатной температуре, в пластиковых лотках или стеклянных банках. Уверяю, такаявкуснейшая заготовка до зимы не доживет! Съедается очень быстро и с удовольствием. Можно экспериментировать и готовить таким образом десерт из других фруктов: невероятно вкусным получается сухое варенье из слив.
(кликните для показа/скрытия)


источник интернет


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, Спасибо!  :flower3: Возьму на заметку! Наверное, похоже на цукаты? Вид очень аппетитный

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25:lasso: :lasso: привет Танюша))) думаю что да)))


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Натусик , забрала в закладки ...даже интересно стало , что за вкуснятина в итоге получается ))) :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Талула, вот и я свою копилочку пополнила))) :love005:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Наконец то !! Постная вкусняха для меня  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Левоправый:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Левоправый, вот посмотрите что еще нашла
Меню в пост: медовые бананы
Несмотря на то что в пост рекомендуется воздерживаться от различных вкусностей, все же иногда можно побаловать себя десертом. Медовые бананы не содержат в себе ингредиентов, запрещенных к употреблению.
Ингредиенты:

2 банана
1,5 ст. л. меда
0,5 ст. муки
0,5 л воды

Нарежьте бананы на кружочки толщиной 2 см. Муку смешайте с водой, чтобы получился кляр, у него должна быть консистенция жидкой сметаны.

Разогрейте антипригарную сковороду (масло не добавляем) и выложите на нее кусочки банана, предварительно хорошо обваляв их в кляре. Как только кляр схватится снизу, аккуратно переверните бананы на другой бок и добавьте мед. Мед будет плавиться и кипеть. Когда бананы подрумянятся с другого бока, снова переверните.

Аккуратно перемешайте бананы лопаткой, когда медовой пены станет поменьше. Равномерно покрытые глазурью бананы переложите на тарелку.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Спааасибооооо у меня как раз и бананов пакет и яблок и мёда 3 литра , короче мне есть чем заняться теперь  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Левоправый:love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Фруктики-конфеточки! бегемот05, классно  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Иванова Светлана:flower3: :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Левоправый,  еще вот так из яблок и груш (это я делала сама для украшений но можно использовать как фруктовые чипсы)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
бегемот05, Спасибо!  :flower3: Возьму на заметку! Наверное, похоже на цукаты? Вид очень аппетитный
Я тоже думаю, что это цукаты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.