Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Шаша себя успокаивает, что Алька за периметром пропадет  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

~•Алиночка •~
[attach=1]
Аквамарин
Шаша себя успокаивает, что на 11 миллионов женщин, 1 миллион мужчин.. и вообще она (Алька) трудностей не видала, за периметром пропадет" :D Либи ему в лицо: "Так девке родня поможет и деньгами, а если надо за своего выдадут"... Падлюка Сапля тут же опустил Сокол, мол после меня так никого и не нашла, лезла ко мне целоваться, плакала, просила дать шанс и вообще, она щас во Владикавказе (это видимо по мнению Санька как бы дно?)... И он что, и правда уверен, что с ним Альке за периметром будет легче?Разочарую Габоза пожалуй  :DСогласно данным Госкомстата, в 2010 в России было 65,6 млн мужчин и 76,2 млн женщин, то есть разница в 10,6 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Число статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распеределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается,мальчиков БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже за 40!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
САшка только в цифрах ошибся. Формально он прав.

[attach=1]

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
как эта блинномордая скотина Сокол опять обгадил  :blink: они с бабакой считают, что чем сильнее наSрут на  ближнего .... бывшую в том числе... тем ярче нимбы над их забитыми соплями черепушками сияют  :facepalm: все в омне, а я один Дрантаньян  O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Либка правильно сказала:Али прямая дорога в Армению.Там ее выдадут за старого вдовца и будет ей счастье.А в Москве ни одна нормальная мать,любящая своего сына,не позволит,что бы у него была такая жена-хамка,да еще с ребенком.Я бы костьми легла,но около моих сыновей такой бы близко не было.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Либка правильно сказала:Али прямая дорога в Армению.Там ее выдадут за старого вдовца и будет ей счастье.А в Москве ни одна нормальная мать,любящая своего сына,не позволит,что бы у него была такая жена-хамка,да еще с ребенком.Я бы костьми легла,но около моих сыновей такой бы близко не было.
Дразена. :flower3: :flower3: :flower3: Однозначно.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
САшка только в цифрах ошибся. Формально он прав.

[attach=1]
Благоразумная, вот это я понимаю  :flower3: :flower3: :flower3: Ага.  Не на много  :smile:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
То, что язык у него помело, всем известно.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292117
Сокол же уже описывалась,что бы он ее не трогал,не врал,а эта низость опять людей унижает,стараясь себя приподнять-это мужик?Фу!!!!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Либка правильно сказала:Али прямая дорога в Армению.Там ее выдадут за старого вдовца и будет ей счастье.А в Москве ни одна нормальная мать,любящая своего сына,не позволит,что бы у него была такая жена-хамка,да еще с ребенком.Я бы костьми легла,но около моих сыновей такой бы близко не было.
Девочки,да вы что! Какая Армения!!!Что Либа в армянах понимает! Для нормальных ,так сказать "армянских армян" Алихамка давно опозорена!!! На ней ни один вменяемый армянин не женится!!! А за дурачка какого-нибудь она и сама не пойдёт...Хитрая...Сама ведь тоже армянка... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Поэтому сети закидывать будет по всей Москве и Московской области!Так что прячьте,милые,своих сыновей!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76644
  • Карма: 285594
Либка правильно сказала:Али прямая дорога в Армению.Там ее выдадут за старого вдовца и будет ей счастье.А в Москве ни одна нормальная мать,любящая своего сына,не позволит,что бы у него была такая жена-хамка,да еще с ребенком.Я бы костьми легла,но около моих сыновей такой бы близко не было.
Насмешили! Выберут и не спросят маминого согласия. Еще и какую- нибудь похлеще.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Либка правильно сказала:Али прямая дорога в Армению.Там ее выдадут за старого вдовца и будет ей счастье.А в Москве ни одна нормальная мать,любящая своего сына,не позволит,что бы у него была такая жена-хамка,да еще с ребенком.Я бы костьми легла,но около моих сыновей такой бы близко не было.
Впервые не соглашусь с Вами :laughy:. Алианку, да не возьмут???? Очередь занимать будут :laughy:.Да у нас на Колючке такие драки за неё среди  фанаток, имеющих взрослых сыновей, развернутся :laughy: Ведь каждая из них за счастье посчитает иметь такую невестку как Алианка и сватьюшку Смушку :xixixi: :D :laughy: Я даже догадываюсь, кто битву выиграет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 07:49 от zanoza »

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Сокол же уже описывалась,что бы он ее не трогал,не врал,а эта низость опять людей унижает,стараясь себя приподнять-это мужик?Фу!!!!
     Ну, ждём от Оленьки отповеди. За ней не заржавеет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Впервые не соглашусь с Вами :laughy:. Алианку, да не возьмут???? Очередь занимать будут :laughy:.Да у нас на Колючке такие драки за неё среди  фанаток, имеющих взрослых сыновей, развернутся :laughy: Ведь каждая из них за счастье посчитает иметь такую невестку как Алианка и сватьюшку Смушку :xixixi: :D :laughy: Я даже догадываюсь, кто битву выиграет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Аукцион еще откроют. Кто лучше сможет обеспечить этих милых дам.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Впервые не соглашусь с Вами :laughy:. Алианку, да не возьмут???? Очередь занимать будут :laughy:.Да у нас на Колючке такие драки за неё среди  фанаток, имеющих взрослых сыновей, развернутся :laughy: Ведь каждая из них за счастье посчитает иметь такую невестку как Алианка и сватьюшку Смушку :xixixi: :D :laughy: Я даже догадываюсь, кто битву выиграет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Заноза, :flower3: :flower3: :flower3: Повеселили))) Про очередь.. :lol: :lol: :lol:.это выше всех похвал. После вашего поста уже начали занимать. И все под стать ей.....достойнейшие из....Да все обеспеченные) :smile:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Впервые не соглашусь с Вами :laughy:. Алианку, да не возьмут???? Очередь занимать будут :laughy:.Да у нас на Колючке такие драки за неё среди  фанаток, имеющих взрослых сыновей, развернутся :laughy: Ведь каждая из них за счастье посчитает иметь такую невестку как Алианка и сватьюшку Смушку :xixixi: :D :laughy: Я даже догадываюсь, кто битву выиграет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой,да что это я?Ваша правда,я ведь со своих позиций смотрю,совсем забыла,что поклонники идола Али ждут-не дождутся,когда она наконец освободится,что бы расчудесную сношеньку заполучить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.