Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Для тех, кто не спит.А когда на море качка! Прикольный танец папуаса.  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
Для тех, кто не спит.
А когда на море качка! Прикольный танец папуаса. Танцуют все!!!


(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123759
  • Имя: Галина
  • Карма: 831127

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Потрясающе просто!! Как на пружинках ноги! Спасибо, КуБиК-РуБиК!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Этож какие пружины у него должны стоять. Блин так клёво. Молодец. :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53033
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
КуБиК _ РуБиК:dart: классно!!! :xixixi:
Потрясающе просто!! Как на пружинках ноги! Спасибо, КуБиК-РуБиК!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Класс.Мне понравилось.
Пожалуйста! :dart: :flower3: я вот на этого танцора посмотрел и вспомнился Африк Симон из БониМ, движения похожи, всё же африканцы очень пластичны! :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Пожалуйста!   я вот на этого танцора посмотрел и вспомнился Африк Симон из БониМ, движения похожи, всё же африканцы очень пластичны!
Спасибо! Не понимаю, как они это делают.  :flower3: Африк Симон не из БониМ.  :dontknow:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Потрясающе просто!! Как на пружинках ноги! Спасибо, КуБиК-РуБиК!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Я подумала, что там действительно есть пружины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.