Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Молодеем дома!!!!  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Молодеем дома!!!!
« Ответ #75 : 11 Марта 2018, 18:09 »
Ириш, подожди до вечера сейчас Голда отправит своего ненаглядного и я попрошу, чтобы она тебе отписала :flower3:Я очень, очень рада :flower3:

Наташ, пусть, пожалуйста,тут отпишет, мне тоже интересно  :flower3: думаю и не только мне,с каждым ведь иногда случается


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Молодеем дома!!!!
« Ответ #76 : 11 Марта 2018, 19:21 »

Наташ, пусть, пожалуйста,тут отпишет, мне тоже интересно  :flower3: думаю и не только мне,с каждым ведь иногда случается
Я позвонила Ольге,а она говорит, я в курсе Марфушеньких проблем, и то что интересовалась, и как здесь, ей советовали кубики из зелёного чая ,но она собирается на следующей недели к дюже продвинутым(в этой сфере) девчатам там тогда и отпишет ,как то так.
Я Марфушеньке это в личку послала, а она наверное на меня обиделась ,что не оправдала...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Молодеем дома!!!!
« Ответ #77 : 11 Марта 2018, 19:40 »
Я позвонила Ольге,а она говорит, я в курсе Марфушеньких проблем, и то что интересовалась, и как здесь, ей советовали кубики из зелёного чая ,но она собирается на следующей недели к дюже продвинутым(в этой сфере) девчатам там тогда и отпишет ,как то так.
Я Марфушеньке это в личку послала, а она наверное на меня обиделась ,что не оправдала...
Спасибо,будем ждать  :flower3: а Марфуша,думаю конечно не обиделась, и так вы с Голдой нам вон рецепты какие выдаёте)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Молодеем дома!!!!
« Ответ #78 : 11 Марта 2018, 20:58 »
Я позвонила Ольге,а она говорит, я в курсе Марфушеньких проблем, и то что интересовалась, и как здесь, ей советовали кубики из зелёного чая ,но она собирается на следующей недели к дюже продвинутым(в этой сфере) девчатам там тогда и отпишет ,как то так.
Я Марфушеньке это в личку послала, а она наверное на меня обиделась ,что не оправдала...

НАТАША!!! МОЖЕШЬ ХОХОТАТЬ!!!!!!!!!!
Сегодня на муже решила эксперимент поставить, смотрел на меня как на дуру,
вякал, что я больная на всю голову :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сидит теперь довольный, умница говорит твоя Венера :xixixi: :xixixi: :xixixi:
правда кожа на глазах изменилась у него O:-) O:-)
и я до кучи второй раз намазалась :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Молодеем дома!!!!
« Ответ #79 : 11 Марта 2018, 21:37 »
Я Марфушеньке это в личку послала, а она наверное на меня обиделась ,что не оправдала...
Даже не выдумывай :lasso: с чего мне обижаться?
Спасибо, что откликнулась :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Молодеем дома!!!!
« Ответ #80 : 12 Марта 2018, 20:37 »
Докладаю,второй день сегодня,вернее уже ночь  :xixixi: а эффект как будто маску только смыла, никуда не делся  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Молодеем дома!!!!
« Ответ #81 : 12 Марта 2018, 23:14 »
Докладаю,второй день сегодня,вернее уже ночь  :xixixi: а эффект как будто маску только смыла, никуда не делся  :268:
Замечательная новость! Интересно, а есть разница в действии на сухую, жирную или комбинированную кожу

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Молодеем дома!!!!
« Ответ #82 : 15 Марта 2018, 20:34 »
Венера888,  а гимнастику для лица когда делать? Утром? Днем? Вечером? :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Молодеем дома!!!!
« Ответ #83 : 20 Марта 2018, 16:43 »
Венера888,  а гимнастику для лица когда делать? Утром? Днем? Вечером? :flower3:
В любое время


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.