Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Голый Виталий Малышев ищет невесту  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Голый Виталий Малышев ищет невесту

Экс-участник «ДОМа-2» игриво зазывает девушек под венец. Виталий Малышев уже несколько месяцев находится за пределами проекта, но за это время так и не нашел «ту самую». Решившись на кардинальные меры, блондин опубликовал эпатажное фото, расписав свои достоинства как на сайте знакомств.
Виталия Малышева зрители телепроекта «ДОМ-2» запомнили как самого веселого и улыбчивого участника. После ухода из реалити блондин не потерял своего оптимизма — он все так же публикует забавные «Сторис» и выкладывает не менее эпатажные фотографии. Так, один из последних снимков Виталика заставил пользователей Сети отложить на время свои хлопоты и прильнуть к экранам «Инстаграма» — подоспел свежий «горячий» кадр Малышева.

Фотографию голого себя Виталик подписал не менее забавно — как будто составлял список своих положительных качеств для анкеты на сайт знакомств.
«Итак, немного о себе: зовут меня, Виталий Малышев, сценический псевдоним Vetadisco. Занимаюсь профессионально музыкой около десяти лет, имею третий разряд повара, хочу сына, без вредных привычек, люблю экспериментировать во всем, не приемлю сидячий повседневный образ жизни…
Я стремлюсь к творческому успеху, в поисках порядочной невесты, не боюсь выглядеть смешно, не люблю злых и завистливых людей, хочу жить в радости и гармонии, уважаю своих родных и близких», — пишет Малышев.
Поклонники сошлись во мнении, что этот пост привлечет невесту с отличным чувством юмора. «Виталик, это очень смешно!», «Чувак, ты крут», «А стриптиз тебе можно заказать?», «Обожаю тебя и твое чувство юмора, ты талантище, так настроение поднимаешь», — высказались пользователи Сети.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
С голой @ опой но в шляпе ...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44770
Дно , яма итд


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Ну, что тут скажешь...  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.