Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed
7. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 8. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 07:29 от Ториша »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нацики порчу наводить умеют? Что по этому поводу "Майн кампф" советует?
Ну некоторые нацики читать то не умеют. Малограмотные они. А может неграмотные. Даже не читали и не знают, шо цыгане не только за кибиками гоняются, а еще и в футболе достигают высот, и в музыке, и в искусстве, простим неграмотного?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:  знаете, а я когда-то подумала, что бы было, если б Алиана не пришла на проект,и мама заболела за периметром, при их бедности... :(   Альке трудно пришлось, но иначе  было бы еще хуже им всем.
А разница в чем ? И так деньги не пошли на мать .


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
И никогда Срань за матерью не ухаживала.
А вот в помощь Бапки верю...
Светке деваться было не куда, денег на жизнь то не было у неё.. 
А Срань только тратила на себя любимую , и свои , и собранные..   Лечить мать и не собиралась. .
Это факт . 
Факт и неоспоримый,но как то все хотят замять его и превратить Сральку в терпилу,а эта Дрянь всех переплюнула на дурке своей неадекватностью.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И никогда Срань за матерью не ухаживала.
А вот в помощь Бапки верю...
Светке деватьс
Зачем ты так...грубо! Никто не знает как было, А бабка просто сволочь по  жизни, дрянь,дрянь,дрянь. И какая бы Алька ни была, на фоне бапки она ангел, если бы мне такая гадость под руку попалась, ну убила бы! Вот на фига карлицу вспомнил? У нас ластоногая"брюхатая" нынче в тренде-бренде


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Щаз, я так мирно скажу. Ни Либерж, ни Асратян не вызывали у меня откровенного негатива, почему не знаю, другие девки были и есть гораздо противнее. Еще неприятно как Белая Кошка врет, сотрудница проекта
А она еще врёт?  :blink: где можно почитать? После кончины  их форума вроде не встречалась

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
И никогда Срань за матерью не ухаживала.
А вот в помощь Бапки верю...
Светке деваться было не куда, денег на жизнь то не было у неё.. 
А Срань только тратила на себя любимую , и свои , и собранные..   Лечить мать и не собиралась. .
Это факт . 
вместо того чтобы мать в последний путь проводить эта тварина на прямой эфир поперлась срантики и там ее оправдали мол ей денюжки нада заработать  работу терять нельзя и что в итоге где работа  деньги сучарище все просрала и пропела в караоках
 O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Пришить пришила, сиськи , нос , зубы.. А на обновить всё это дело бабла нет  :lol: 
СМухины деньги прожрав подписала себе приговор.. дилдо уже в пути .. 
Загнется сволочь , и скоро ....
да уже походу процесс пошел :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Со стороны отца - точно, причем потомственные  :laughy:
не  :happens: там бабушка умершая нехило бухала

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Что вас больше будет волновать: ЧУЖАЯ тетка,которая с вами лается или РОДНАЯ доченька,которая на ВСЮ страну обещает вам зарядить в бошку,бьет по рукам или грозится рассказать в КАКОМ состоянии вы ее воспитываете? Вопрос риторический,можете не отвечать :flower3:
Не хотите ответа, зачем спрашивать ?  И вообще зачем комментировать мои посты ?  :hihihihi: Если чужая тетка, то можно плюнуть и уйти. Однако это свекровь дочери, да еще такая, что приклеивается намертво, как назойливый, наглый, завистливый, алчный клещ и к тому же  энергетический вампир. От таких так просто не отвяжешься. А если еще и родственница к несчастью, то путей спасения для психологически слабых людей от таких мало.  За плохое воспитание дочери приходится расплачиваться, тут винить некого.  :happens:
За сим раскланиваюсь, не мучайте нравоучениями наивной девочки, пожалуйста  :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
дилдо уже в пути ..  Загнется сволочь , и скоро ....
Точно в пути ?   :xixixi:  дилдЫ многие запускают, а вот к кому и когда вернется его дилдо, кто знает ?  Не надо примерять на себя роль Бога, надорваться можно  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
не  :happens: там бабушка умершая нехило бухала

Что тоже кодировалась от пьянства ? Если уж так осведомлены, и мертвых "добрым " словом помянуть хочется, не отказывайте себе в этом  :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Тогда ЗАЧЕМ побирались на своих страницах,если все было стабильно? Зачем озвучивали на всю страну,что срочно нужна операции в Германии?
стабильно больна. но не умирала в тот момент же. потому что предполагалось, что нужна. это уже позже им сказали (возможно, ошибаюсь, но вроде так), что не поможет операция. они же одну делали в России.

вот отвечаю вам, а ведь хз зачем. ведь то же самое спросите еще раз 500, а то и больше. и ответов не услышите, либо "забудете" через пару-тройку минут.  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
никак было прописано,что ОВ виновна в ее болезни? Не интересно спросить у написавшей?
это говорит только о ПОДЛОСТИ Асратян. А так-то мне и других радостей хватает
Что вас больше будет волновать: ЧУЖАЯ тетка,которая с вами лается или РОДНАЯ доченька,которая на ВСЮ страну обещает вам зарядить в бошку,бьет по рукам или грозится рассказать в КАКОМ состоянии вы ее воспитываете? Вопрос риторический,можете не отвечать :flower3:
неее, не стану с вами дискутировать. остох.ерело мне за годы одно и то же, одно и то же. сами себе ответьте или вон шулер с тессой хорошо пообщаются с вами на тему сралеведения.  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
стабильно больна. но не умирала в тот момент же. потому что предполагалось, что нужна. это уже позже им сказали (возможно, ошибаюсь, но вроде так), что не поможет операция. они же одну делали в России.

вот отвечаю вам, а ведь хз зачем. ведь то же самое спросите еще раз 500, а то и больше. и ответов не услышите, либо "забудете" через пару-тройку минут.  :happens:
как вообще можно что-то просто так предполагать. Для этого есть врачи,которые ГОВОРЯТ что надо,а что не надо. А просить под ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ вообще жуть.
вот не пойму,зачем Вам отвечаю,ведь все равно Сережа-молодец :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 52.