Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга Перова 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку)))  (Прочитано 9026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Они разнесут все до чего доберутся. Это правда! У дочки после ремонта всю квартиру сожрала. Все углы , мебель , обувь , подушки. Это за то , что они уходили на работу и оставляли ее одну.  :laughy: :laughy:
Ох, как мне это знакомо! У подруги, пришедшей в гости, сожрала сапоги, которыми она пришла мне похвастаться, у меня обмуслякала всю новую норковую шубу, да много-много всяческих безобразий натворила! Три года прожила в семье и никак мы не могли её обуздать, к нам уж и люди перестали заходить, боялись её  :xixixi: А до этого огромный дог жил ( в холке 110 см ), такая лапочка! Добрый, ласковый, услужливый. Нет, немца больше ни за что.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48773
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169487
Три года прожила в семье и никак мы не могли её обуздать, к нам уж и люди перестали заходить, боялись её  :xixixi: А до этого огромный дог жил ( в холке 110 см ), такая лапочка! Добрый, ласковый, услужливый. Нет, немца больше ни за что.
Вот!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ох, как мне это знакомо! У подруги, пришедшей в гости, сожрала сапоги, которыми она пришла мне похвастаться, у меня обмуслякала всю новую норковую шубу, да много-много всяческих безобразий натворила! Три года прожила в семье и никак мы не могли её обуздать, к нам уж и люди перестали заходить, боялись её  :xixixi: А до этого огромный дог жил ( в холке 110 см ), такая лапочка! Добрый, ласковый, услужливый. Нет, немца больше ни за что.
А мне все говорили, никогда не заводи сиамского кота. Никого не послушала и завела. Очень счастлива и детки в нем души не чают ! Воспитываю каждое утро  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
У нас первая собака была немецкая овчарка. Пришёл электрик. А нам надо было протянуть провод из кухни в комнату через стену. Собаку я закрыла в кухне. Мастер протянул провод  оставив свободный конец на кухне, а в комнате начал работать. Закончив , пошёл на кухню и я за ним. Смотрим нет провода, только маленький кусочек торчит. Мастер смотрит и говорит, господи, что я наделал то, а я сразу поняла чья работа. Собака лежит под столом с проводом в зубах. Я думала он меня убьёт. А он посмотрел на неё и сказал, зачем только их держат и начал снова работать.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У нас первая собака была немецкая овчарка. Пришёл электрик. А нам надо было протянуть провод из кухни в комнату через стену. Собаку я закрыла в кухне. Мастер протянул провод  оставив свободный конец на кухне, а в комнате начал работать. Закончив , пошёл на кухню и я за ним. Смотрим нет провода, только маленький кусочек торчит. Мастер смотрит и говорит, господи, что я наделал то, а я сразу поняла чья работа. Собака лежит под столом с проводом в зубах. Я думала он меня убьёт. А он посмотрел на неё и сказал, зачем только их держат и начал снова работать.  :laughy: :xixixi:
Как зачем? Чтоб было жить не скучно  :xixixi: Irina45:flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Только немецкая овчарка или ротвелер!

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Если я когда-то заведу собаку, это будет немец 
Почти на всех фото восточноевропейские овчарки - немцы чёрные

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Почти на всех фото восточноевропейские овчарки - немцы чёрные
:blink:
Восточноевропейская

Немецкая




Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Нагайна, я с Вами :flower3: :flower3: :flower3: уменя ни ротор ни немец ничего никогда не сожрали . Джек-немец,искренне считает себя кошкой.  джерри-ротор,вот он онид раз напакостил-сожрал веник,которым я его по попи за вынесенную в зал косточку. Спали оба с нами,нежные и ласковые до того момента-когда агрессия лично ко мне у кого-то.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
Почти на всех фото восточноевропейские овчарки - немцы чёрные
  Ошибаетесь, Лилия.
 Отличия не в окрасе.  Окрас у этих собак часто совпадает. Они могут быть чепрачными с маской, зонарными с серым, черными с подпалинами различных цветов. Хотя окрасы ВЕО более разнообразны .
   Главные отличия: немцы были выведены как пастушьи  подвижные, очень активные, долго могут бежать и держать след. Холерики. Игруны, поэтому легко дрессируются.  Но плохо перенося сильный холод и жару.
  Тогда вывели восточно-европейских - для охраны. Очень стабильные по психике, спокойные, уравновешенные,но менее доверчивые. Более крупные, двигаются поэтому по-другому. Короче отличить можно по экстерьеру, по росту, по способу передвижения, характеру, но не по окрасу.
  Крупная, недрессированная и невыдержанная овчарка- холерик - это да. Хозяевам попопи.
   Только овчарка  и больше никто. Люблю восточно-европейских больше. Брала всегда ВЕО.  Ни разу не подвели,спокойные как Карлсон. Но в обиду не дадут.
  elenaershova,  Вам 100 миллионов спасибо за пост!  Как я их люблю. Лучшие в мире! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 05:34 от Sny »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932
elenaershova,  первая фотка сказочная  :flower3: все породы исключительны по своей сути, овчарку не заведу только из-за размеров. А так то у меня мечта - на пенсии жить на даче и завести черныша, правда, не знаю как мои французы к этому отнесутся  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
овчарку не заведу только из-за размеров.
  Это правда. Они в шубах, крупные, мучаются в небольших квартирах.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  какие хорошенькие псинки  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.