Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Хорошо, что не успела зубы вставить и грудь пришить)))  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
12
Сявкина про свою лысину и губы:
Алена Савкина рассказала как меняется организм во время беременности

Вы заметили, что у меня немного изменились губы. Да, я немного увеличила их. Но получилось ненадолго, потому что позже выяснилось, что мы ждем ребеночка. Я не ожидала, что губы так резко уменьшатся, и все рассосется. Прошло всего три дня, а от инъекций не осталось и следа. Оказывается, организм беременной девушки отторгает все инородное, поэтому рассасываются губы, отпадают наращенные волосы, ресницы. Придется быть естественной, надо немного потерпеть. Обидно, конечно, но оно того стоит. Веду дневник беременности ☺
ссылка


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Полина1, Класс! Савкин-рожа   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: спасибо за прикольную ссылку, это надо видеть  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 00:06 от Галина586 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485567
Оказывается, организм беременной девушки отторгает все инородное, поэтому рассасываются губы, отпадают наращенные волосы, ресницы
Первый раз слышу.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Что за бред Картофелина унитазная несет?

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16932
  • Карма: 120329
Я в восторге от хомяков. Примерно через пару недель после зачатия они резко меняют характер (взнервливаются, в общем) и начинают на весь мир страдать токсикозом. Еще через неделю ведут дневники, выбирают имя ребенку и т.д.  :pray2:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Не , девочки, вот про ногти-правда.  O:-) Про силикон не в курсе- куда он рассосался, в 4 недели беременности? Там ещё даже матка не сильно поменялась.  :xixixi:

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
девочки, вот про ногти-правда
Да, ногти, зубы, волосы у многих страдают, далеко не у всех, кстати, но она пишет о другом)))


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169466
А я обратила внимание на то, что у неё болит живот! всё тянет!!! В понедельник-к врачу! там и рассосётся!  :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Да, ногти, зубы, волосы у многих страдают, далеко не у всех, кстати, но она пишет о другом)))
Не, я не про страдают. Нарощенные ногти отваливаются.  :smile:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Беременные хомячки - страшная сила, типа у них обоснованное дурости и неадекватности возникает :(

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Первый раз слышу.

А наращенные волосы какое отношение к организму имеют? Они же не вживляются... 

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Они же не вживляются... 
Видать отвалились))) С самого начала все ржали над ее плохо приделанными волосами)))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А наращенные волосы какое отношение к организму имеют? Они же не вживляются... 
Чо-то Лошадиная Сила рекламная заткнулась...Маргушка - молодец, на ночь прополоскала паклю, утром прицепила, no problems :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Забавные они, хомячки  :rolleyes: все у них особенное, не такое как у людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 56.