Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46890
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210116
Пока полиция ,не начнет их прессовать ,ничего не изменится  O:-) Нужна политическая воля ,а не импотенция на минималках  O:-)


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28946
  • Карма: 111513
Совершенно верно. А то, что беременную женщину ударил в лицо, так это национальные традиции, самавиновата, надо было их знать и им следовать.
Дык... грят,  "позорищще и скудоумие" (цы) . Нет не они.  :bnu: Мы.  :bnu: Вот и возьми их за рупь за двадцать , мож и правда они нам Кремль вырыли  построили .   O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Дык... грят,  "позорищще и скудоумие" (цы) . Нет не они.  :bnu: Мы.  :bnu: Вот и возьми их за рупь за двадцать , мож и правда они нам Кремль вырыли  построили .   O:-)
Согласна быть когнитивно сниженной, но уже и Бастрыкин об этом говорил. Он тоже скудоумный позорник?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28946
  • Карма: 111513
Ну че началось?! Наверняка это милый курьер, который приносит едулечку заказанную. Тут говорили, что они хорошие и вреда от них никакого.  :bnu:
А можа он её коллега вапще , лечит себе тихохонько на благо и процветание , помогает отечественную медицину из болота вытаскивать, приехал специалист , что б не "карячились" вот  такие вот медики, как та которую он  по лицу ударил .  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28946
  • Карма: 111513
Согласна быть когнитивно сниженной, но уже и Бастрыкин об этом говорил. Он тоже скудоумный позорник?
Вот тут я могу только предполагать, так скать  использовать когнитивное мЫшление , а именно; Л- логику. Причинно следственная связь мне чётко даёт понять, что на этот вопрос я должна ответить положительно, но есть нюанс. Хотелось бы услышать выступление "начальника транспортного цеха". Собственно.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46890
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210116
Согласна быть когнитивно сниженной, но уже и Бастрыкин об этом говорил. Он тоже скудоумный позорник?
:happens: тут два варианта,либо бессмертный ,либо всё за**ало достало  :happens:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28946
  • Карма: 111513
Пока полиция ,не начнет их прессовать ,ничего не изменится  O:-) Нужна политическая воля ,а не импотенция на минималках  O:-)
Лет через 5 в полиции будут они.
Это на самом деле это очень страшно. Потому что будет все тоже самое но на законных основаниях.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
Вот тут я могу только предполагать, так скать  использовать когнитивное мЫшление , а именно; Л- логику. Причинно следственная связь мне чётко даёт понять, что на этот вопрос я должна ответить положительно, но есть нюанс. Хотелось бы услышать выступление "начальника транспортного цеха". Собственно.
А что ждать? Скажет: выпросила. Наши еще хлеще бьют!


Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 904
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4142
сейчас прочитала

Миграционная служба Петербурга подвела итоги по количеству мигрантов, поставленных на учёт в городе на Неве. В пресс-службе ГУ МВД Санкт-Петербурга рассказали, что в 2023 году официально получили разрешение находиться на территории Северной столицы 1,5 млн. иностранцев.

При этом, по официальной статистике, на 1 августа 2022 года в Петербурге проживали 5,3 млн человек. То есть каждый четвертый оказался мигрантом.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21542
  • Карма: 112183
позорищще и скудоумие" (цы) .
Дя, туповата я. O:-)  Ибо по мордасам не желаю получать.  Строптива.  :bnu: Не вписываюсь в новые правила.  :(

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5847
Даже слов насколько они дикие, пешерные люди. Ой, извините, это не люди

Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Они своих "верных" то избивают так, что те постоянно то с окон выпрыгивают, то вешаются, то под поезда бросаются(
Да со своими пусть что хотят делают, может, меньше зверенышей черноопых наплодят. Вот только пусть это все в  своем ауле творят. У нас своего дерьма хватает, еще и чурок терпеть...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71026
  • Карма: 180425
Пещерная  средневековая дикость . Но ведь небыли они такими в подавляющем своём большинстве во времена Союза.  :happens: окультурили их. Выходит временно. Атавизм.
 Жуткая  утробная злоба.
Страшно.
Может было и временное явление, а может такими и были, это же аульные отбросы, а так далеко наши не заходили.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48811
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169589
[ Альбом ]
Мигрант, работавший в пансионате для пожилых в Подмосковье, изнасиловал 72-летнюю пенсионерку

Сотрудниками УМВД России «Пушкинское» был задержан 39-летний уроженец Таджикистана. Сообщается, что преступник угрожал пожилой женщине ножом, принуждая к сексу. На допросе он во всём сознался. Вероятно, на его счету не одна пострадавшая.

По данным СМИ, у себя на родине подозреваемый более 10 лет проработал полицейским, но по какой-то причине сбежал в Россию, устроившись на работу в дом престарелых.

Дядя Слава. Подписаться. (ссылка)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Уроды. Причём часто женщины почтенного возраста от них страдают.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.