Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто аФтар этого монУскрипта.... :laughy: :laughy: :laughy:
Загибается от желчи ....однако..
.
Типа-вот это настоящая дочь. Мы хорошо знаем все и твою свекровь. Хорошая бабушка, заботливая и добрая.
Ясно так и светло от написанного Габозкиной... :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот порадовал Тарас.
Хорошо что Алианка к нему исповедоваться ходила. Теперь ему есть что рассказать.
Добрый такой парень.  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А мне прямо нравится этот опус!
И баушко-голуПь в нем такой голуПь. И Падла такой весь жертва аборта ...
И даже Али - хорошая дочь!

Тарас, пеши исчо!
Нравятся мне такие самообличающие вещи,  с ушами из каждой строчки торчащими.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Нет, одно нарекание Тарасу будет. Даже два.
1. Что это за слово такое "ублажняла"?
2. Почему Падла пригоашен на свадьбу без милой и доброй мамО?!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730944
Я ушёл от твоего отца, ну противно было слышать каждый день
этот мальчиш кибальчиш жил с Артуром?  :blink:
а вообще прямо в стиле бабушки-маринэ написано. надрыв, обличения зла добром, пафос, примеры из жизни. все как надо. главное этого, рустамчика (он тимурка как оказалось  :happens:), тож не забыли.  :268:
бабушка традиционно святой человек. и чет в инете много похвал бабушке и сапле за последние дни. видимо, нас ждет что-то интересное!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 13:34 от Техас115 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
бабушка традиционно святой человек. и чет в инете много похвал бабушке и сапле за последние дни. видимо, нас ждет что-то интересное!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Думаешь, канонизируют?
Как мученников...
Вона как Альянка над ними издевалась... :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А что нового Тарас сказал то? Вот про Тимура какого-то,это новенькое. То,что деньги от сопли укрывала,не удивлюсь. Удивлюсь,что отцу бескорыстно отдавала. Скорее всего,на сохранение,что бы с соплей не делить в случае чего.Ну а так то видели это чудовище и на проекте,и после. На что способна,тоже знаем. :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730944
Думаешь, канонизируют?
Как мученников...
Вона как Альянка над ними издевалась... :hihihihi:
как бы на святые мощи не растащили.....  :facepalm:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82192
этот мальчиш кибальчиш жил с Артуром?  :blink:
а вообще прямо в стиле бабушки-маринэ написано. надрыв, обличения зла добром, пафос, примеры из жизни. все как надо. главное этого, рустамчика (он тимурка как оказалось  :happens:), тож не забыли.  :268:
бабушка традиционно святой человек. и чет в инете много похвал бабушке и сапле за последние дни. видимо, нас ждет что-то интересное!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Похвалы и защиты Алианочки тоже не мало,но интересного-0!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82192
На фото-то сразу не обратила внимание,прям Барби армянского разлива! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Нравятся мне такие самообличающие вещи,  с ушами из каждой строчки торчащими.  :laughy:
Не веришь в Тараса? Я верю!
И как он от Артура ушел, верю (такой завсегдатай в его доме, ага). И что Падла его хороший друг, верю. И что хорошо знает баушко (прям досконально).
Все, все правда! Тарас гениален.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27998
У этого Тараса то ли позднее зажигание, то ли знака какого ждал.  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Что-то Вас мало собралось доказывать что Тараса нет.А вот соседи баушкины без имен видели как злая бабка Робика избивала.И в этих соседей все верили.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27998
 "Пока я так написал, но это начало. Продолжение жди, оно не в твою пользу." Надеюсь не придется 3 года ждать продолжения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Что-то Вас мало собралось доказывать что Тараса нет.А вот соседи баушкины без имен видели как злая бабка Робика избивала.И в этих соседей все верили.
Чейта доказывать? Я Тарасу верю вот как себе самой!
Очень он натурален и в рассказе о материальной помощи Али отцу, и в приглашении Падлы на свадьбу, и в хорошем знании баушко (это главное).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 58.