Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Степан Меньщиков о смерти Маши Политовой: «С любовью ей не повезло»  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Степан Меньщиков о смерти Маши Политовой: «С любовью ей не повезло»

Приятель девушки вспомнил, каким был его последний разговор с экс-участницей. Сегодня стало известно, что Машу Политову нашли мертвой на одном из дачных участков Подмосковья.

Новость о смерти Маши Политовой шокировала звезд «ДОМа−2». Долгое время девушка была одной из самых ярких участниц за всю историю существования реалити-шоу. Красавица возвращалась на площадку трижды, всякий раз вызывая все больший интерес зрителей. На проекте Машу считали изгоем, она мало с кем дружила по-настоящему. Dom2Life пообщался со Степаном Меньщиковым, который тесно общался с Политовой и всегда защищал ее от нападок общественности.

«Я очень сочувствую родственникам. Это горе. Молодая, эффектная… Маша была личностью выдающейся, ни на кого она не походила, — вспоминает Меньщиков в разговоре с Dom2Life. — Уникальный человек, уникальная девушка, интересная. Царствие небесное… Я тоже не святой, тоже прикалывался над ней иной раз. Она девочка такая, белая ворона… Не была похожа на других. К сожалению, ей с любовью не повезло. Помню, как мы наряжали ее юнгой, морячком…»

Меньщиков не может поверить в случившееся и не понимает, почему судьба Политовой не сложилась. Экс-участник «ДОМа−2» считает, что она была по-настоящему уникальным человеком, которому просто не повезло в жизни.

«Странная, интересная, яркая, выразительная, наивная, смешная… Она была угловатая, немножко несуразная. Она была не злая», — продолжает Степан.

Как выяснилось, некоторое время назад экс-участник говорил с Политовой по телефону, и беседа эта была очень ностальгической.

«Мне она недавно звонила, полгода назад…Говорила, что я вот, обижал ее на проекте. А я ответил, что добрые моменты она забыла», — с сожалением произнес Степан.
dom2life


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Степка и Рустамка первые пошли интервью раздавать O:-)
Жалко ее :(


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Степка и Рустамка первые пошли интервью раздавать O:-)
Жалко ее :(
так Степа с Водонаевой Машу все время опекали, а потом Рустамку вместо нее приручили


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
так Степа с Водонаевой Машу все время опекали, а потом Рустамку вместо нее приручили
Да я смотрела тогда дурку, помню.
 :( :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Стёпа пошире был душой.поглубже. Смог в Политовой интересного человека увидеть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485050
Очень она меня бесила поначалу, но потом я поняла, что дева нездорова конкретно.
Но жалко очень, конечно.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Стёпа пошире был душой.поглубже. Смог в Политовой интересного человека увидеть.
Стёпа скурвился позже, когда связался с Харитоновой  O:-) тихой сапой прогнула его эта копейка под себя  O:-) А в начале проекта он человечный был, справедливый.

А Политова мне нравилась. Очень интересная была, необычная, не такая как все.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Уж сколько на ней попарился, ведь сразу было видно, что девочка больна, её лечить надо было, а они ей психику ещё больше расшатывали,  целый коллектив редисок :swearing: , у того же Венца будет тоже печальный конец, отольюца орган горе и слезы чужих детей и родителей

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Очень она меня бесила поначалу, но потом я поняла, что дева нездорова конкретно.
Но жалко очень, конечно.
Я испытывала к ней те же чувства.Жаль человека.Молодая была.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Жалко девушку. С головой конечно не дружила, но была  заметна. Отличалась от общей массы. Помню как она Бузихе на голову после мытья посулы губку выжала. Такая ржака была.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Стёпа пошире был душой.поглубже. Смог в Политовой интересного человека увидеть.
Интересного в чем?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Уж сколько на ней попарился, ведь сразу было видно, что девочка больна, её лечить надо было, а они ей психику ещё больше расшатывали,  целый коллектив редисок :swearing: , у того же Венца будет тоже печальный конец, отольюца орган горе и слезы чужих детей и родителей
За своих детей родители отвечают, уж точно не орги. И если родителям плевать на детей, то почему кто-то должен переживать?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1646
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1182
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 634
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 832
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3509
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 59.