Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Невеста -Романец  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Невеста -Романец


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Невеста -Романец
« Ответ #1 : 27 Сентября 2017, 20:31 »
Платья подобного плана не люблю и мне кажестя Вике не идет :happens:

Оффлайн LinaTaro

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Имя: Галина
  • Карма: 276
Невеста -Романец
« Ответ #2 : 27 Сентября 2017, 22:06 »
Ну вот есть фото девушки в свадебном платье. Не самое ужасное фото. Надо же заморочиться, сделать гадкий фотоколлаж. Человек мог бы потратить время на что-то хорошее, доброе. Вот "миссис уксус"  такую работу для нас проделывает - такие посты публикует. Мы читаем их и возникают положительные эмоции. Какие эмоции может вызвать это фотоубожество. Зачем грязь в свою жизнь своими руками приносить. Вы скажите, что каждый имеет право,да -имеет, я его не оспариваю. Просто удивляюсь.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Невеста -Романец
« Ответ #3 : 28 Сентября 2017, 04:39 »
Ну вот есть фото девушки в свадебном платье. Не самое ужасное фото. Надо же заморочиться, сделать гадкий фотоколлаж. Человек мог бы потратить время на что-то хорошее, доброе. Вот "миссис уксус"  такую работу для нас проделывает - такие посты публикует. Мы читаем их и возникают положительные эмоции. Какие эмоции может вызвать это фотоубожество. Зачем грязь в свою жизнь своими руками приносить. Вы скажите, что каждый имеет право,да -имеет, я его не оспариваю. Просто удивляюсь.
Я бы на месте этих людей в суд подала. Кто дал право уродовать людей как бы мы к ним ни относились. Довольно мерзопакостно.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Невеста -Романец
« Ответ #4 : 28 Сентября 2017, 04:41 »
Я против подобных фотомонтажей
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 04:44 от Честно »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Невеста -Романец
« Ответ #5 : 28 Сентября 2017, 05:26 »
А чеее рот то кривоййй😆.а причем тут суд..он типотолько к это прошме относится.а остальных можно уродовать...👹🐸


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 48.