Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Карякину поставили к стенке!  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
С двумя баулами что ли на тренировку.. что она в них возит. боксёрские перчатки  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В одном точно мохнатые говнодавы-унты :laughy: В другом дрыхнущая Чупча, скорее всего, на няньку-то денег нет и никогда не было. Иначе понторезка хоть раз показала бы нам фото какой-нибудь женщины с Карамелью, пусть и со спины.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldХочу сказать огромное спасибо за надежду, ещё не умершую :(🙏🏼😃 Дело вот в чем... Я приехала с просьбой забить мне...Вообщем :gigi3:, результата так и не было  :( Я тогда склеила одну дуру, но и она исчезла навсегда, лишь я разделась :( Вот результат, я бледная и местами совсем усохла... попытка закончена, на неделе попробую ещё  :( Я несчастна! Я так расстроена, что умираю от такого безобразного невнимания к моему животному чувству :( (мне было 13 лет, когда я его впервые соблазнила...шоколадкой "Алёнка" :wub:) Что касается позы, то я мечтаю на боку🐾
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 20:37 от Независимый »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226933
что она в них возит
аппаратуру для съемок взрослого кино...опять в той же раздевалке по пути к сортиру


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldВ канун новогодних праздников хочется, чтобы вы поверили в волшебство. Я встретила таких детишек, они приветствовали меня словами:"Здравствуй, Буратино, ты надолго к нам?!."🌟

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну почему тока платья - кустюмы на ней смотрятся не менее эффектно.  O:-) :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
Я помню это фото  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: она, будучи на проекте, в таком виде пошла на общую кухню и потом выложила это фото с комментарием, что-то типа, " чуть не спровоцировала сексуальную революцию "  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: думаю, в смысле, что фсе мушшыны при её появлении впали в экстаз   :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.967 секунд. Запросов: 47.