Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

БУРАТИНО и МУЗА !!!  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
0
БУРАТИНО и МУЗА !!!

Просыпаться не хотелось ! Потом, проснувшись, совсем не хотелось открывать глаза. Решил полежать с закрытыми глазами и собраться с мыслями.

Семья, работа, конкурс на сайте kak2z.ru. всё же выжимали основательно. После всего этого не хотелось ни чего, то есть вообще ни-че-гооооо!!! Ладно, лежи - не лежи, а вставать всё же придётся!

Решил всё же открыть глаза. Это решение далось с трудом. Ну, уж, если решил, так решил !!! Я ж мужчина !!! А значит должен принимать решения, а потом за них отвечать!!!

Глаза-то открылись и тут я просто ……Ну, как бы это помягче выразиться…
О-Ф-И-Г-Е-Л !!!

Я лежал в огромной кровати с резными спинками и балдахином !!! Укрыт я был розовым, атласным покрывалом !!! Где это я ?!!! Комната, да какая комната – это ж целые покои, да ещё в мавританском стиле !!! Чё вчера-то было ?!! Пытался вспомнить, но память не желала посетить необходимые отделы моего мозга.

Тут резные высокие двери приоткрылись и…… Она не вошла, а вплыла, как лебедь из сказок !!!

Ну, что Вам сказать ?!!! Моему восторгу не было предела !!! О  такой женщине я мечтал всю свою жизнь !!! Простое, но красивое лицо правильных форм обрамляли длинные локоны цвета спелой соломы. Фигура !!! О-о-о !!! Какая у неё фигура !!! Фигуру прикрывал розовый атласный халат стянутый пояском как раз там, где надо…на талии !!! Какая у неё была талия !!! Казалось, если я сведу на её талии свои руки, то смогу её обхватить !!! О такой талии говорят «осиная» !!! Не талия, а «Мечта поэта» !!!
ШЕ-ХЕ-РЕ-ЗА-ДА !!!!

[attach=1]

Мужики бы сразу заорали: «Ну, чего ты всё про талию-то, а грудь-то, грудь…какая ?!!!»

Грудь её была прекрасна !!! Халат, видимо наброшенный наспех на голое тело, совсем не скрывал, то о чём мечтает каждый мужчина, если…. он не гей !!! Там был не какой-то 1-2-х размерный, прыщекообразный, символ принадлежности к женскому полу, а вполне приличная 4-ка !!!
Вы видели когда-нибудь, как одновременно атакуют врага два эсминца ?!!! Её грудь была на них похожа, она не лежала, распластавшись на волнах, повинуясь и воле, она…гордо вздымаясь вверх, неслась на встречу всем бурям и ветрам !!! Гордая и непокорённая !!! Плавный изгиб широких бёдер завершал этот шедевр словно сошедший с полотен древних мастеров !!!

«Милый ! Пора вставать !» В уголках её губ играла загадочная улыбка.
Тут у меня мысли понеслись по второму кругу: «Чё вчера-то было ?!!»

Но в слух я произнес не менее меня интересовавшее: «А Вы кто ???»

- Я твоя Муза !!! Ты меня звал… вчера…. и я пришла !!! Вчера ты был прекрасен !!! Но, мне пора уходить, а внизу тебя ждёт завтрак. Прощай !

- Ты ещё придёшь ко мне ? – спросил я в надежде на скорую встречу.

Она присев на край кровати поцеловала меня нежно в губы !!! И я, задохнувшись от счастья, прикрыл глаза, вдыхая её аромат, стараясь запомнить её всю-всю-всю !!! Голова кружилась !!!

Тут пришлось открывать глаза, так как раздался пронзительный крик: «Хватит дрыхнуть! Вставай !!! Ну, сколько можно !!! Опять на работу опоздаешь !!! Совсем уже со своим kak2z.ru. и Домом-2 с ума сошёл !!!»
А потом ещё «контрольный» в голову: «Сколько раз говорила, не бросай грязные носки у кресла !!!»

Открыл глаза. Лежу на своей скрипучей двухспалке, кричит естессно супругААА, близнецы устроили ор и гвалт в коридоре пытаясь прорваться в туалет один вперёд другого. Ну, всё…… как обычно….СемьЯЯЯЯЯ !!!!

Да, всё у меня…. в жизни…. нормально !!!!!!!!!!!
 
Чёрт возьми, но почему-то меня всегда тянет туда….к Музе ?!!! Почему ???!!!

[attach=2]


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Очень хорошо!

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
БУРАТИНО и МУЗА !!!

Просыпаться не хотелось ! Потом, проснувшись, совсем не хотелось открывать глаза. Решил полежать с закрытыми глазами и собраться с мыслями.

Семья, работа, конкурс на сайте kak2z.ru. всё же выжимали основательно. После всего этого не хотелось ни чего, то есть вообще ни-че-гооооо!!! Ладно, лежи - не лежи, а вставать всё же придётся!

Решил всё же открыть глаза. Это решение далось с трудом. Ну, уж, если решил, так решил !!! Я ж мужчина !!! А значит должен принимать решения, а потом за них отвечать!!!

Глаза-то открылись и тут я просто ……Ну, как бы это помягче выразиться…
О-Ф-И-Г-Е-Л !!!

Я лежал в огромной кровати с резными спинками и балдахином !!! Укрыт я был розовым, атласным покрывалом !!! Где это я ?!!! Комната, да какая комната – это ж целые покои, да ещё в мавританском стиле !!! Чё вчера-то было ?!! Пытался вспомнить, но память не желала посетить необходимые отделы моего мозга.

Тут резные высокие двери приоткрылись и…… Она не вошла, а вплыла, как лебедь из сказок !!!

Ну, что Вам сказать ?!!! Моему восторгу не было предела !!! О  такой женщине я мечтал всю свою жизнь !!! Простое, но красивое лицо правильных форм обрамляли длинные локоны цвета спелой соломы. Фигура !!! О-о-о !!! Какая у неё фигура !!! Фигуру прикрывал розовый атласный халат стянутый пояском как раз там, где надо…на талии !!! Какая у неё была талия !!! Казалось, если я сведу на её талии свои руки, то смогу её обхватить !!! О такой талии говорят «осиная» !!! Не талия, а «Мечта поэта» !!!
ШЕ-ХЕ-РЕ-ЗА-ДА !!!!

[attach=1]

Мужики бы сразу заорали: «Ну, чего ты всё про талию-то, а грудь-то, грудь…какая ?!!!»

Грудь её была прекрасна !!! Халат, видимо наброшенный наспех на голое тело, совсем не скрывал, то о чём мечтает каждый мужчина, если…. он не гей !!! Там был не какой-то 1-2-х размерный, прыщекообразный, символ принадлежности к женскому полу, а вполне приличная 4-ка !!!
Вы видели когда-нибудь, как одновременно атакуют врага два эсминца ?!!! Её грудь была на них похожа, она не лежала, распластавшись на волнах, повинуясь и воле, она…гордо вздымаясь вверх, неслась на встречу всем бурям и ветрам !!! Гордая и непокорённая !!! Плавный изгиб широких бёдер завершал этот шедевр словно сошедший с полотен древних мастеров !!!

«Милый ! Пора вставать !» В уголках её губ играла загадочная улыбка.
Тут у меня мысли понеслись по второму кругу: «Чё вчера-то было ?!!»

Но в слух я произнес не менее меня интересовавшее: «А Вы кто ???»

- Я твоя Муза !!! Ты меня звал… вчера…. и я пришла !!! Вчера ты был прекрасен !!! Но, мне пора уходить, а внизу тебя ждёт завтрак. Прощай !

- Ты ещё придёшь ко мне ? – спросил я в надежде на скорую встречу.

Она присев на край кровати поцеловала меня нежно в губы !!! И я, задохнувшись от счастья, прикрыл глаза, вдыхая её аромат, стараясь запомнить её всю-всю-всю !!! Голова кружилась !!!

Тут пришлось открывать глаза, так как раздался пронзительный крик: «Хватит дрыхнуть! Вставай !!! Ну, сколько можно !!! Опять на работу опоздаешь !!! Совсем уже со своим kak2z.ru. и Домом-2 с ума сошёл !!!»
А потом ещё «контрольный» в голову: «Сколько раз говорила, не бросай грязные носки у кресла !!!»

Открыл глаза. Лежу на своей скрипучей двухспалке, кричит естессно супругААА, близнецы устроили ор и гвалт в коридоре пытаясь прорваться в туалет один вперёд другого. Ну, всё…… как обычно….СемьЯЯЯЯЯ !!!!

Да, всё у меня…. в жизни…. нормально !!!!!!!!!!!
 
Чёрт возьми, но почему-то меня всегда тянет туда….к Музе ?!!! Почему ???!!!

[attach=2]
Пусть муза будет с тобой........ Классно!!


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Пусть  Муза,  вас  не покидает :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
+5!Спасибо!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Буратино... ну нельзя же так.... я на работе... а мысли после прочтения такие непотребные в этот час...
спасибооооо шедеврально хихи

5*

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
(Изображение удалено из цитаты.)
Буратино... ну нельзя же так.... я на работе... а мысли после прочтения такие непотребные в этот час...
спасибооооо шедеврально хихи

5*

Русланааааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русланааааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а чё??? я ничёёёё  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Всех благодарю за оценку моего....трудом-то это не назовёшь !!! За оценку моего словоблудия !!! Вы лучшие !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а чё??? я ничёёёё  :gigigi: :hihihihi:

  Ну, ты ЖЖЕШЬ,Руся!!! :lasso: :flower3: :lovegirl: :D :D :D :D :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Отлично!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Пусть Муза Вас не покидает никогда !!!
 :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 841
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1296
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1697
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1997
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1951
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.