Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Евгения Феофилактова купила квартиру и утерла нос Антону Гусеву и его новой жене  (Прочитано 6692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Мда....нынче деньги сооовсем не пахнут...
Страшно представить,сколько девка мозолей во рту натёрла....
+ лечение стоматита.... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486546
+ лечение стоматита.... O:-)
Герпеса тогда уж. Кстати, это Фекла вечно с герпесом ходила же на Дурке?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59726
Хоть она мне и параллельна, но если купила, то конечно молодец!!
Помнится она еще в паре с Задом все копила а этот жигало, воровал с ее карты и проигрывал накопленное:((( :(


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я помню , раньше многие хомяки заходили на поляну, трясли по дороге к корпусам какими то бумажками и говорили, что они приобрели жилье. Просто оторопь брала, настолько состоятельными они мне тогда казались  :D
Теперь никому н е  в е р ю.  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хоть она мне и параллельна, но если купила, то конечно молодец!!
Помнится она еще в паре с Задом все копила а этот жигало, воровал с ее карты и проигрывал накопленное:((( :(
О украл то триста рублей, а воплей было мать моя женщина. Вот когда у гандоши спёр рублями, а тот в баксах ему предъявлял, было ржачно :flower3:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Херасе сколько на Гуся бабла уходило! Только расплевались - и уже нс каартирку наэкономила  :laughy:
Дура была, что на Антонину тратилась... Выкуся практичнее, заставила брачный контракт подписать  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486546
Дура была, что на Антонину тратилась... Выкуся практичнее, заставила брачный контракт подписать  :xixixi:
Фекле этого кота орги купили, но содержать не обещали!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59726
О украл то триста рублей, а воплей было мать моя женщина. Вот когда у гандоши спёр рублями, а тот в баксах ему предъявлял, было ржачно :flower3:
Я не помню детали, но сейчас это уже и не важно. Просто сам факт того что тырил бабло и не у нее одной:((((
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 17:21 от Масяня 202 »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399401
Сейчас жильё относительно не дорого стоит. А если ещё и по ипотеке .и в отдалённом районе .то вполне реально купить .если разумно тратить деньги. Что-то же она зарабатывает на рекламе . в бизнесе каком-то.Если  беречь вещи .разумно питаться.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мда....нынче деньги сооовсем не пахнут...
Страшно представить,сколько девка мозолей во рту натёрла....
Свои мозоли смазывайте!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Герпеса тогда уж. Кстати, это Фекла вечно с герпесом ходила же на Дурке?
Черте что пишите!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486546
Черте что пишите!
Знаете что, я не обязана оправдывать Ваши ожидания. И Фекле присягу не давала. Это моё мнение про хомячку, а Ваше - уже обо мне, здесь рекомендуется держать такое при себе и переживать самостоятельно.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39980
В прошлом году осенью тоже слух был ,что чуть ли не обои уже в квартиру покупает.Оказалось вранье, так и сейчас,пока документы на квартиру не увижу не поверю!Как говорят на колючке доказательства в студию. :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как советовали дедушке в анекдоте- Да вы, тоже всем сказки рассказывайте, кто проверять будет! Так и тут, хомяки по рассказам - владельцы бизнесов, несметных сокровищ, миллионных доходов и недвижимости во всех уголках мира. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.