Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Чуев оправдывается или...рекламит?  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
aachuevДорогие подписчики 
Как всегда у Петровны, в @parusgrad как всегда с подарками
Петровна как всегда в хорошем настроении , в отличии от многих бабушек которые сидят в одиночестве и ждут своих Внуков, которые сидят в интернете и пишут гадости, людям которые заботятся о своих близких.
Почти Четыре года назад я забрал бабушку с собой в Москву, потому что понял, что без проф.помощи она не вытянет и пару месяцев..
Мне говорили, ты что, отдать бабушку в «дом престарелых», это же ужасно,родные стены, всегда лучше!!!
За это время у нескольких моих знакомых,которые это говорили, умерли гораздо более молодые бабушки и дедушки, царствие им небесное..
А моя Петровна, живет и радуется после трёх инсультов.
Ее три раза спасали работники пансионата, своевременно оказывая помощь, пока дожидались скорой.
За это время в @parusgrad она получила более, 50 курсов массажа , участвовала в 5 театральных постановках,была более чем на 70 выступлениях артистов различного жанра, впервые в жизни увидела балет, каждую неделю ее посещает терапевт, она снова ходит и я не перестану говорить, что Пансионат @parushrad , это лучше чем родные стены одиночества. 
Когда я постарею, я буду жить в пансионате, потому что я хочу жить, а не существовать в старости...


из сети


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чуйка по моим меркам ГНО, но тут он молодец... Бабка довольна...
Да еще с дочей к ней в гости.....
Воспитывает  для своей старости... :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
клялся умершей мамой, фуууууууууу


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485634
Всё равно мудак. За рекламу поди и пристроил, а так бы кто знает.
Жена реально в дочери годится по виду.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
Умрет бабушка, Чуев совсем берега потеряет. Она единственный человек, который его удерживает на границе безумия. Совсем распояшется и выпустит своих демонов наружу.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чуевская реклама на накрученных подписот- не будет стОить того времени , что там уже живет бабушка. Думаю- платит сам. Возможно- дают три копейки скидки, но основную сумму- сам.
Вообще в этом вопросе- молодец. 3 инсульта- это не за углом похихикать. Там нужен постоянный контроль

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116664
  • Карма: 567953
тут и к бабкам ходить не надо - однозначно ЧХуй отрабатывает дань за проживание бабушки - его реклама, а значит и за прибывание бабушки платить не надо (это называется -бартер)...
Как бы он не старался делать что-то хорошее, но это у него плохо получается - он до костей по натуре очень гнилой иуда(((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Чуевская реклама на накрученных подписот- не будет стОить того времени , что там уже живет бабушка. Думаю- платит сам. Возможно- дают три копейки скидки, но основную сумму- сам.
Вообще в этом вопросе- молодец. 3 инсульта- это не за углом похихикать. Там нужен постоянный контроль
согласна... думаю, не меньше полтоса в месяц...на рекламе не вытянуть...
то немногое, за что чхую респект...видимо, кровь - не вода... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.