Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Чуев, перестань постить свои высеры  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Носки на тапки ? Безвкусица, или удобно ? Одевая тапки на носки, вы обязательно услышите у себя за спиной хихиканье и слова типа : - Лошара! Вот идиот! Реально олень 🦌! А что тут такого ? Красивые белые носки, на чёрные крутые сланцы Адидас за 3200₽ , для сланцев это уровень ! Носки Найк 360 р.пара, сочетание чёрное и белое , идеально! И если честно , мне по хрену, если кто-то считает это не модным , у меня мазоль на пальце, И Я Крут !

Андрей Чуев

Вечер Добрый, Друзья! Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживает нас, всех кто понимает, что Жизнь-более прекрасна, когда в ней больше радостных моментов, и интересна, когда есть возможность потренировать свои мозговые рецепторы. Примеры для размышления , я буду приводить на себе, так как это будет более понятно. Я кричу, с этим я не спорю, но вместе с этим, заботлив, надёжен, интересен, в меру симпатичен, умён, находчив, хитер, справедлив, развит разносторонне, не курю, не пью, достаточно зарабатываю, верен в отношениях, и т.д И Кричу😲За пол года отношений, мы побывали в Черногории, Египте, отметили Новый год в Дубаи, Рождество и Старый Новый год, на Гоа и возвращаемся в Дубаи, что бы отпраздновать день рождения Виктории в Дубае! Ко всему прочему, мы закрепили наши отношения официально и стали мужем и женой ! И много чего о ещё , и Ссука Кричу !))) Ну честно бабоньки, ведь хрен бы кто бросил такого , а?
--------------------------------------------------------------------------------
Чуев

Чуй это твоя дочь ? Вы как отец с дочерью😂Папика себе нашла. Как же людям, которые пишут эти смс , хочется съязвить уколоть, задеть. Да, большинство из вас говорят забей, я НЕ ХОЧУ ЗАБИВАТЬ! В этих действиях нет , не смысла , ни результата, услышьте меня. Вы не делаете мне не приятно, мне плевать на это , мне не плавать , по каким-то мне не понятным причинам , на ВАС! Я считаю, что тем самым , вы сами тормозите своё движение к Счастью ! Забейте ! Жизнь другая , когда вы радуетесь Радости других !
-------------------------
Марта Красавина
Да всем плевать на тебя. Перестань постить свои высеры
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 00:07 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Себя миллиПизДиОнером хочет показать.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
adipure они для бассейна, а не для прогулок... вот и натерлись ноги... найки, резинка плотновата для жары... а так все пучком, еще майку в плавки заправить и вообще супер будет


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
adipure они для бассейна, а не для прогулок... вот и натерлись ноги... найки, резинка плотновата для жары... а так все пучком, еще майку в плавки заправить и вообще супер будет
Супер👍👍👍👍👍

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: аферист чмошный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.