05 Мая 2024, 14:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Про Алену!  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2010, 16:45
Ответ #15
Оффлайн

murash

Колючая команда

к слову сказать, на проекте, поначалу очень видно, пришла сама такая - дерёвня дерёвней. никаких манер, никакой гордости, ума, вкуса... неплохая фигура - это был практически единственный плюс. Я была уверена, что если бы не Стёпка - оставили бы вторую девчонку. Она больше приглянулась ребятам. Такая волевая, сразу видно, что человек знает, что хочет от жизни и идёт к своей цели.


14 Сентября 2010, 16:51
Ответ #16
Оффлайн

Масик


Достала   уже  своей   бредятской   писаниной.  Тоже   мне   пуп   земли.  Боится,   что ли,  как   бы  о   ней не   забыли  вовсе. Когда   была   на   проекте,   то   она   меня   бесила   очень.  Такая  была  "мис   вседозволенность."   А   потом и  до   сегодняшнего   дня   паралельно   на   неё.  Сколько   детей   у   неё   родилось,   или   не   родилось?      Насколько   богат   или   беден,   вообще  безразлично   всё    о   ней.
я согласна!

14 Сентября 2010, 16:52
Ответ #17
Оффлайн

линда


да, а сама на авито б/у вещи скупает)))
не, ну, конечно, зависть дело неблагодарное... Даже, если она и покупает меньше, чем описывает...

А   продукты   в   ашане   покупает.   Где  то   читала,    её   интервью   с  большим   удивлением   и   негодованием.    Что    в   Ашанах   намного   дешевле,  чем   в  магазине   около   её   дома. Одновременно,   продолжала   хвастаться,   непомерным  богатством   своего   мужа.    Что   отдыхать  ездиет, там  на  всякие   мальдивы.  При   этом  живёт   на   съёмной   квартире(  однушке),   теперь   уже  с   ребёнком.


14 Сентября 2010, 16:58
Ответ #18
Оффлайн

Масик



14 Сентября 2010, 17:12
Ответ #19
Оффлайн

murash

Колючая команда

да ладно?алёна в однушке с ребёнком???

если честно, не поверю...это уж слишком)


14 Сентября 2010, 17:14
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

В передаче Ты не поверишь, про "беремен." Водонаевой. 

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:59 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Прочитало: 109 за час / 1632 за сутки
FANTAZY_CANDY (Телепроект_Дом-2) все записи автора
 спс айскрим.... Рассказываю в кратце, что было в передаче :
Сама Водонаева по этому поводу ничего не сказала, да ее и не спрашивали, высказалась Бонька и Ольга Бузова, обе якобы в шоке от того, что у Водонухи появился ребенок, Бонька сказала, что ни разу не видела ее с
животом и без живота, про ребенка вообще первый раз сказала слышу, тоже ниразу его не видела и наверное не увижу и засмеялась, а потом ответила, что все слухи про суррогатную мать и про то, что она усыновила ребенка.....
Это не правда, зачем молодой 28 летней, здоровой девушке, брать ребенка из детдома или у суррогатной матери.

А Бузова, сказала, что давно Водонуху не видела, а когда ей позвонила и спросила когда же мы увидимся, то,
та ей ответила, что через год Буз офигела и спросила, почему, так долго, а та, ей ответила, что хочет побыть мамой. Вообщем в шоу-бизе никто не видел Водонуху с пузом и не знал, что она стала мамой, слухи про ее беременность в очередной раз не подтвердили и не опровергли, сказали, что будут ждать пока сама Водонаева
об этом во все услышания заявит.

14 Сентября 2010, 17:30
Ответ #21
Оффлайн

Масик


А мне интересно....Водонаева в однушке да еще и сьемной!!!!вот это новость!!! :)8

14 Сентября 2010, 17:33
Ответ #22
Оффлайн

линда


да ладно?алёна в однушке с ребёнком???

если честно, не поверю...это уж слишком)

Я  Видела   фотки,  её   однушки  квартиры. Она   писала, что  не хотят   покупать,  чё  попало,   а   сразу   хорошую. У   его    родителей  помоему в   подмосковье    хороший  дом.  Теперь,   её   родители,    тоже   продали  свою    квартиру,   и   строят   себе  дом  рядом    с   ними.   У  Алёнки  есть  своя   квартира(однушка)   в   Москве,  но   в    ней   пока   живут  её    родители. Если    встречу,   где    в   инете  эти  фотки,   то    обязательно  скину   сюда.


14 Сентября 2010, 17:37
Ответ #23
Оффлайн

murash

Колючая команда

вот это кошмар... нет, я так понимаю квартира съёмная. в упор не понимаю,почему хотя бы двушку то нельзя снять? дикость какая-то  :sos:

14 Сентября 2010, 17:44
Ответ #24
Оффлайн

линда


Судя  по  фоткам,  квартирка   с  нехилым    ремонтом   и   мебелью.  А   кто  их   там  поймёт?  Может    экономят?  Во   всяком   случае,   все   эти  фотки,  она  сама   выкидывает    в   инет, и    коментирует   всё   происходящее  тоже  сама.

14 Сентября 2010, 17:56
Ответ #25
Оффлайн

murash

Колючая команда

согласитесь,какая бы не отремонтированная,однушка будет оставаться однушкой. Конечно, пока лялька маленькая - это не очень страшно. Но, во первых, наверняка приходят люди - друзья,знакомые.мне кажется,это не очень хорошо. А потом, как же блоги про невероятную детскую, заказанную давным давно. Да и про огромную двуспальную кровать для них? всё это в однушке ютиться?))))))))

14 Сентября 2010, 18:06
Ответ #26
Оффлайн

Масик


Когда я была беременна мы с мужем жили в однушке...это на самом деле очень тяжело...к нему приходят гости.а мне хочеться спать!!!Потом мне это все надоело и мы 4ку-теперь я живу в раю!!!У малышке своя комнотка зато и есть и у родетелей огромная кровать!!! :D

14 Сентября 2010, 18:20
Ответ #27
Оффлайн

murash

Колючая команда

нет, я правда непонимаю такой темы... при нормальном достатке снимать однушку с лялькой - это сумашествие...

14 Сентября 2010, 18:27
Ответ #28
Оффлайн

Маша


правда??..
удивительно, я читала где-то, что кесарево расценивается как операция, и после него запрещены физические нагрузки не менее 3 месяцев, в том числе и секс. Поэтому я была уверена, что так сказать, после естественных родов всё заживает быстрее.
Так и есть,именно так мне и было сказано!!!

14 Сентября 2010, 18:30
Ответ #29
Оффлайн

Маша


В передаче Ты не поверишь, про "беремен." Водонаевой. 

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:59 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Прочитало: 109 за час / 1632 за сутки
FANTAZY_CANDY (Телепроект_Дом-2) все записи автора
 спс айскрим.... Рассказываю в кратце, что было в передаче :
Сама Водонаева по этому поводу ничего не сказала, да ее и не спрашивали, высказалась Бонька и Ольга Бузова, обе якобы в шоке от того, что у Водонухи появился ребенок, Бонька сказала, что ни разу не видела ее с
животом и без живота, про ребенка вообще первый раз сказала слышу, тоже ниразу его не видела и наверное не увижу и засмеялась, а потом ответила, что все слухи про суррогатную мать и про то, что она усыновила ребенка.....
Это не правда, зачем молодой 28 летней, здоровой девушке, брать ребенка из детдома или у суррогатной матери.

А Бузова, сказала, что давно Водонуху не видела, а когда ей позвонила и спросила когда же мы увидимся, то,
та ей ответила, что через год Буз офигела и спросила, почему, так долго, а та, ей ответила, что хочет побыть мамой. Вообщем в шоу-бизе никто не видел Водонуху с пузом и не знал, что она стала мамой, слухи про ее беременность в очередной раз не подтвердили и не опровергли, сказали, что будут ждать пока сама Водонаева
об этом во все услышания заявит.
Я думаю,что беременную женщину называть "с пузом" это как то не по женски!!!Ведь мы сами или были или будем беременными и говорить так,что у нее пузо это жестоко и грубо по отношению к детешку своему!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: