Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

«Офигеть ты конченая!»: Анна Бузова отбивается от негатива за провал курса за 10  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70696
  • Карма: 182152
9
«Офигеть ты конченая!»: Анна Бузова отбивается от негатива за провал курса за 100 рублей



Сестра Ольги Бузовой занимается бизнесом, а также продвигает в Сети собственные курсы. Полтора года назад Анна продавала за 100 рублей обучающий продукт, связанный с прическами. Теперь Бузова-младшая вынуждена сообщить, что ее детище оказалось провальным.



Как оказалось, Аню подвел разработчик сайта, который в один момент исчез с необходимым материалом. Из-за этого блогерша столкнулась с негативом в свой адрес. «Офигеть ты конченая! Содрала бабки за прически. Пусть небольшие — 100 рублей — но сколько таких лохушек было!» — негодуют некоторые пользователи Сети.

Анна не стала бурно реагировать на нелестные слова в свой адрес, а спокойно объяснила неудачу.

«Человек, ответственный за сайт, на котором был весь материал, пропал. Вместе с ним исчезли все видео, домен и сам сайт. Нам пришлось собирать все с нуля. Что-то даже монтировать, восстанавливать данные всех покупателей и так далее. Неприятно, мягко говоря. <…> Не осуждаю ни одного оскорбившего меня человека. Я обещала. Был сбой. Всем покупателям выслан доступ на почту. Навсегда. Приношу всем извинения», — призналась 34-летняя предпринимательница в личном блоге.
«Офигеть ты конченая!»: Анна Бузова отбивается от негатива за провал курса за 100 рублей
Анна попросила прощения у тех, кто перечислил деньги за курс и не получил его

К слову, Анна Бузова не впервые сталкивается с атакой недоброжелателей. Так, ее критикуют за внешность, часто сравнивают с звездной сестрой Ольгой. А недавно Ане досталось за то, что они с избранником приобрели квартиру в Турции.

«Во-первых, я безгранично рада, что для большинства из вас 190 тысяч евро — это копейки. Вы умнички, восхищаюсь вашим уровнем жизни! Правда, мне до вас еще работать и работать. Не буду лукавить, для нас с Костей (жених Анны, — прим. „СтарХита“.) это не копейки, но меня такой расклад очень мотивирует. Подводя итоговую черту под вашими высказываниями, я — это стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру, где отвратительная инфраструктура, да еще и до моря идти ого-го сколько. Огонь-девчонка! Согласны?» — язвила Анна.


Автор текста:Марина Саттарова



Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
В  странное,  мягко говоря,  время мы живем. Нынче,  чтобы стать артистом или  певцом учиться совсем не обязательно. А уж экономистом,  бухгалтером, психологом готов быть каждый второй.  В сети какие-то бесконечные курсы-шмурсы,  на которых желающих готовы обучить чему угодно,  платите только денежки. И ведь хватает придурков, которые до сих пор подкидываются на эти удочки, несмотря на громкие разоблачения.
На днях один из самых,  пожалуй, известных узких кругах коуч-блогер Александра Черносвин с искренним удивлением узнала о существовании подоходного налога. Я не шучу. Она в непонятках и не согласна платить кому бы то ни было честно заработанные деньги!  :shock:

Оффлайн Осенняя

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 649
Это шедеврально!!! :lol:
Эта горбатая куча жира, которая вещала о том, что она нереально крутая бизнес-леди, у которой 4 бизнеса и она подписала договор на 5 (что это значит хз), не знает о существовании подоходного налога? Я в восторге! :D
Не, может она конечно гуру в НДС и налоге на прибыль, но подоходный налог это святое!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.