Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ольга Бузова на съемках "Сегодня вечером" у Андрея Малахова.  (Прочитано 4991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
через полчаса Буз у корчевникрва по моск.времени.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нужно разрешение спросить? Я ж не в личку пишу, как мне сказала тут одна дама. Если я не согласна с чем то и хочется возразить, тем более, как в вашем случае, везде двойные стандарты, то и пишу свое виденье того или другого.
Получается вам. Ну не могу же согласиться, что одну возвышаете, другую за то же самое ругаете. :laughy: :laughy: :laughy:

Даже если и двойные стандарты это кого печалит? меня нет.. я о ком хочу то и пишу ..хоть и в тройных стандартах.. кого это колышет??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я сомневаюсь.. что она его вообще читает. ей некогда.. для этого есть . модераторы .. они и занимаются её инстой. :bnu:Ольга неплохой штат набрала. что так круто раскрутили её инсту. хороший у неё пиар менеджер. Правильный курс выбрал. фрик... сейчас просто необходим на .. ТВ и в инете.. так как люди на взводе.. и когда смотрят её выплёскивают свой негатив.. и это все больше и больше тянет их  посмотреть с ней программы.. и видио.. на этот и сделан расчёт.да же тут .. её так ненавидят. а всё пишут и пишут..  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Пишут, потому что ненавидят, Ну это громко сказано для червячка как Бузыня.
Она по сути нигде ничего не сделала. Просто НИКТО!
Хотя фанаты говорят, что сама себя сделала. Да ! Сделала фриком.
Только фрики долго не живут, в плане не земной жизни , а внимания зрителя.

Просто врет и высокомерничает самовлюбленно.
Причем не сама, а по чьей-то указке. Кто-то помогает ей в этом,
только ради денег готова сама себя утопить... Я ха-ха-чу...
Таких никчемных девиц полно в мире и некоторые не прочь занять её место, оттуда и овации идут....
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 17:29 от сачёёк »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Даже если и двойные стандарты это кого печалит? меня нет.. я о ком хочу то и пишу ..хоть и в тройных стандартах.. кого это колышет??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я разрешения спрашивать не буду писать мне что то или нет!!!!!Не домой пришла к вам. Мне не понравится что то  и я напишу. А захочу и не напишу.Как мне захочется! И точка. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я разрешения спрашивать не буду писать мне что то или нет!!!!!Не домой пришла к вам. Мне не понравится что то  и я напишу. А захочу и не напишу.Как мне захочется! И точка. :laughy: :laughy: :laughy:
Я вообще не понимаю вы чёё мне доказываете.. я вам что то запрещаю???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :sos:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Я вообще не понимаю вы чёё мне доказываете.. я вам что то запрещаю???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :sos:
Так вы же возмущаетесь, что я пишу что то на ваши комменты. Странная вы. Хочу и пишу.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так вы же возмущаетесь, что я пишу что то на ваши комменты. Странная вы. Хочу и пишу.  :laughy: :laughy: :laughy:


Да пишите хоть поэмы реально.. я на Марс .. привет.. :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Да пишите хоть поэмы реально.. я на Марс .. привет.. :D :D :D
:white1: :white2: Хоть на Луну!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
даже шурыгина к малахову одетая приходила, а буза не смогла, не сдержалась  :laughy: и по привычке стала сразу себя предлагать - озабоченный монгол


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.