Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Карякина.Моя в городе...но твоя не понимает, однако)))  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
   Обдолбанный транс начисто забыл, что ему медведь на ухо наступил, и сладострастно завывает вместе с понравившейся тёлочкой)))
ссылка
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 19:10 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
   Обдолбанный транс начисто забыл, что ему медведь на ухо наступил, и сладострастно завывает вместе с понравившейся тёлочкой)))
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
Я её там вообще не услышала.. только кривляние и все.. а кто руль держит?? :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: хипует старая клюшка... поет в машине - "не хочу домой...", изображая потасканную соблазнительницу... чёт :bueee: :happens:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Независимый,  ты что в фан группе тюменского мразиша?! У меня вообще не открывается  :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Независимый,  ты что в фан группе тюменского мразиша?! У меня вообще не открывается  :D :D :D
Надо быть в  ВК зарегиными.. а у тебя нет там реги.. поэтому и не открывается.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123942
  • Имя: Галина
  • Карма: 831774
Плин!!!! Опять не услышу ....как поёт,,БоХиня дискотеки"   :( :laughy:как пережить?!!  Небось всё кОкетничает...и сИпилявит ?!  :D :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399404
У меня сразу открылось.Кокетничает под музыку ещё с одной девушкой .Кому-то глазки строит.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
Плин!!!! Опять не услышу ....как поёт,,БоХиня дискотеки"   :( :laughy:как пережить?!!  Небось всё кОкетничает...и сИпилявит ?!  :D :D :D
Аналогично! Я прям в расстройстве, очередной "шыдевыр" не увижу!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Надо быть в  ВК зарегиными.. а у тебя нет там реги.. поэтому и не открывается.
Я не зарегина, но у меня открылось  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Плин!!!! Опять не услышу ....как поёт ,,БоХиня дискотеки"   :( :laughy: как пережить?!!  Небось всё кОкетничает...и сИпилявит ?!  :D :D :D
glasha:kiss04: угадала! :laughy: :laughy: элиноанус квакнула пару раз, а больше кривлялась в телеПон, теребя свои волосенки и ёрзая по сидению :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я не зарегина, но у меня открылось  :happens:
А я раньше пробовала. у меня не открывалось.. потом в ВК вошла стало открываться..думала в этом причина.. :bnu: 

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
У меня сразу открылось.Кокетничает под музыку ещё с одной девушкой .Кому-то глазки строит.
:xixixi: камере глазки строит изображая роковуху  :xixixi: вот не поняла стоят они или едут   :neponimay: :bita:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123942
  • Имя: Галина
  • Карма: 831774
glasha:kiss04: угадала! :laughy: :laughy: элиноанус квакнула пару раз, а больше кривлялась в телеПон, теребя свои волосенки и ёрзая по сидению :D :D

КОЗЕРОГ, по туалету соскучилась....вот и ёрзает!!!  Приспичило, не иначе!!!А вообще смешно смотреть на ее морду-ЛиТцо....как ОбдолбанаЯ пытается выглядеть как ,,малолетка"  :D :D O:-) :kiss04:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
У меня сразу открылось.Кокетничает под музыку ещё с одной девушкой .Кому-то глазки строит.

Какие там глазки строит.Там глазкОв вообще не видно,заплыли ,Карякина или пьянющая в доску,или другое приняла что-то,в полнейшем неадеквате.И не кокетничает она(кокетничают девушки приличные),а снимает клиента,как всегда!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, по туалету соскучилась....вот и ёрзает!!!  Приспичило, не иначе!!!А вообще смешно смотреть на ее морду-ЛиТцо....как ОбдолбанаЯ пытается выглядеть как ,,малолетка" :D :D O:-) :kiss04:
:xixixi: ващще тюменская обдолбашка с катушек слетела :durdom1: ..."пааап, а у тебя гранаты еще еесть", тьфу, зараза :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.