Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ирочка дурочка?  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
16
" На одной из прошлых работ работала со мной весьма симпатичная молодая особа, которую назовем Ирочкой. Ирочка не придумала ничего лучшего как выйти замуж за мента настолько отмороженного, что за дебоши его из органов через несколько лет турнули. Дальше было все по классике: двое детей, сидение на шее у жены, пьянство, распускание рук, сцены ревности. Через какое-то время Ирочка вняла увещеваниям родителей и развелась, но бывший муж по-прежнему преследовал ее, устраивал сцены ревности и угрожал потенциальным кавалерам.

Однако Ирочке повезло: она встретила серьезного мужика в погонах (я их даже видел вместе), который смог нехило так надавить на мужа и его преследования вроде как прекратились. Мужик в погонах быстро завоевал искреннюю любовь Ирочкиных сыновей т.к. с его приходом у детей появились велосипеды, лыжи, семейные велопробеги, выезды на горнолыжные курорты, походы, рыбалка и т.п.

Дело катилось к росписи и планированию совместного ребенка. Ну а дальше совершенно неожиданно для всех он резко прервал с Ирочкой все отношения, а через какое-то время вот как он объяснился:

Возил он пацанов не то на рыбалку, не то еще куда-то, а по возвращению насторожился, что квартира только что убрана, постель перестелена, мусор выброшен а на кухне еле слышен запах табачного дыма. Потом было еще несколько звоночков (подробностей не знаю). В итоге он ее запалил с БЫВШИМ МУЖЕМ!!! Естественно, собрал вещи и ушел, а бывший муж сказал Ирочке "я тебе говорил, что больше у тебя никого не будет" и свалил в закат."



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ирочка дурочка?
« Ответ #1 : 13 Апреля 2018, 17:33 »
по мне так действительно дурочка.... (не верю я в любовь к вышеописанным недомужикам... ну... не верю.... так что по мне - дурища Ирочка)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ирочка дурочка?
« Ответ #2 : 13 Апреля 2018, 17:35 »
по мне так действительно дурочка.... (не верю я в любовь к вышеописанным недомужикам... ну... не верю.... так что по мне - дурища Ирочка)
счастье- любит тишину... и охранять его надо от всех.. кто мешал просто поменять личинку в замке- цена счасливой жизни- 1 000 рублей...  :)8


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ирочка дурочка?
« Ответ #3 : 13 Апреля 2018, 17:36 »
счастье- любит тишину... и охранять его надо от всех.. кто мешал просто поменять личинку в замке- цена счасливой жизни- 1 000 рублей...  :)8
для этого не только нижней чакрой надо было думать.... :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ирочка дурочка?
« Ответ #4 : 13 Апреля 2018, 17:40 »
для этого не только нижней чакрой надо было думать.... :smile:
откуда в зёпе алмазы?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Ирочка дурочка?
« Ответ #5 : 13 Апреля 2018, 17:44 »
Это не дурочка. Это дебилка сказочная.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ирочка дурочка?
« Ответ #6 : 13 Апреля 2018, 18:28 »
счастье- любит тишину... и охранять его надо от всех.. кто мешал просто поменять личинку в замке- цена счасливой жизни- 1 000 рублей...  :)8
В итоге он ее запалил с БЫВШИМ МУЖЕМ!!!
Стесняюсь уточнить, где личинку в замке менять надо было?  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ирочка дурочка?
« Ответ #7 : 13 Апреля 2018, 18:30 »
В итоге он ее запалил с БЫВШИМ МУЖЕМ!!!
Стесняюсь уточнить, где личинку в замке менять надо было?  :laughy:
теки... тупишь.... муж в тихую приходил.. покуривал и прибирался... что бы создать видимость сокрытия любовных утех... вот от тебя не ожидала.. говорила брось метлу и клубки.. они сушат чувство воображения ...  :gigigi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Ирочка дурочка?
« Ответ #8 : 13 Апреля 2018, 18:33 »
Ну что тут поделаешь - бывает :hihihihi: У бывшего мужа - дебошира видимо писька очень хороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А новый подкачал :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241731
Ирочка дурочка?
« Ответ #9 : 13 Апреля 2018, 18:50 »
Ну что тут поделаешь - бывает :hihihihi: У бывшего мужа - дебошира видимо писька очень хороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А новый подкачал :hihihihi:
так же подумала... :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ирочка дурочка?
« Ответ #10 : 13 Апреля 2018, 18:54 »
теки... тупишь.... муж в тихую приходил.. покуривал и прибирался... что бы создать видимость сокрытия любовных утех... вот от тебя не ожидала.. говорила брось метлу и клубки.. они сушат чувство воображения ...  :gigigi:
Ты последний- то абзац перечитай. Потом и обсудим, у кого что подсохло.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ирочка дурочка?
« Ответ #11 : 13 Апреля 2018, 19:17 »
Зато весело поахалась Ирочка.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Ирочка дурочка?
« Ответ #12 : 13 Апреля 2018, 19:26 »
так ей и надо

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Ирочка дурочка?
« Ответ #13 : 13 Апреля 2018, 19:30 »
Ирочка - дурочка, вернее, дурища.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Ирочка дурочка?
« Ответ #14 : 13 Апреля 2018, 19:50 »
В итоге он ее запалил с БЫВШИМ МУЖЕМ!!!
теки... тупишь.... муж в тихую приходил.. покуривал и прибирался... что бы создать видимость сокрытия любовных утех... вот от тебя не ожидала.. говорила брось метлу и клубки.. они сушат чувство воображения ...  :gigigi:

 :blink: или я тоже туплю или  кто-то еще  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.