Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Элина Камирен - А у вас у деток есть животные ?  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот их котенок...Рыжик какой прелесть...  :flower3:
Какая разница какой он породы..или только породистые достойны любви... (Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: уши зачотные  :268:
Наверное, был кто то из предков породистый.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138803
Котёнок хорошенький. Я так поняла он не чистый мэйн кун. Конечно, это не важно, главное чтоб за ним ухаживали хорошо и любили. Бабка Лена, наверное, рада, мало ей внучки ещё и котика на воспитание подсуетили.   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот чистый...похож вроде....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошо, когда животные в доме...Деткам только на пользу... И без разницы как их зовут и какие уши..У кого то и крысы дома дохнут..не приживаются...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210248
Беги Рыжик беги  O:-) Предлагаю Кряколюбам забрать котейку себе ,спасите хотя бы животинку  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Кто-то крыс специально дома разводит? Или не травит тех, которые сами развелись? Стильно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Либерж ..Была такая...для тех у кого амнезия....У нее и крыса сдохла...
Для гуру стали плоско шутить.... :D :D :D

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210248
Вот чистый...похож вроде....(Изображение удалено из цитаты.)
Дык у вас и Каряги красотки  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Дык у вас и Каряги красотки  O:-)
Ключевое слово "вроде".

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
варите каши с овощами , субпродуктами (желудки, сердце), рыбой или мясом (я с курицей варю, иногда с говядиной)
:268:
Наш 19 лет прожил на "домашней" пище + мама покупала витамины сезонные. Арбуз любил, картошку свежую иногда сам просил, по чуть. Очень умный был, просто ненормально умный! Всё со слов понимал, только говорить не умел. :(
Врагунесдаетсяваряг, а субпродукты не вредны? Мы только бульон ему из них делали, с овощами, и добавляли курятину.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:268:
Наш 19 лет прожил на "домашней" пище + мама покупала витамины сезонные. Арбуз любил, картошку свежую иногда сам просил, по чуть. Очень умный был, просто ненормально умный! Всё со слов понимал, только говорить не умел. :(
Врагунесдаетсяваряг, а субпродукты не вредны? Мы только бульон ему из них делали, с овощами, и добавляли курятину.
вот. а мои на роял конине - 10 и 13.
как могут быть вредны желудки куринные и сердца?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дык у вас и Каряги красотки  O:-)
Щас котёночка на пиксели разберут  :( Капец...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати хороший вопрос...Чем кормить...Не доверяю кормам..никаким..Кошка от них рак и получила...Так нам ветеринар сказал...
Внучка просит котика...а чем кормить чтоб не болел и жил долго...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Либерж ..Была такая...для тех у кого амнезия....У нее и крыса сдохла...
Для гуру стали плоско шутить.... :D :D :D
Крысы живут очень мало, около трёх лет.
Подруге подарили. Она(подруга) сначала неделю в дом заходить боялась, потом у них с крысой такое взаимопонимание случилось! Они и гуляли с ней, и спала она с ними.
Потом уже узнали, что они так мало живут. :( Крыса скончалась, подруга месяц рыдала. Сейчас наотрез отказывается нового питомца заводить, слишком велика оказалась тяжесть утраты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 55.