Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
ГАРЕМЩИКИ

Всё! Нет больше места нормальным отношениям в дурке!
Долой полигамность! Даёшь гаремы! Каждому хомяку по три хомячки!
Каждой хомячке по три хомяка!!

Вон у Барана новый гарем.Три девицы за столом! Одна ни свет ни заря нескончаемые сырники готовит,вторая суп на обед варит.Третья просто с розовой башкой!
Баран при счастье!
Тряска орёт :
--Хочу ребёнка от Барана! Хочу от самодостаточного мужика!Хочу родить от обеспеченного! Барин обеспеченный!! Пусть дите мне сделает! Чтоб меня обеспечивал! Барина на царство! Я достаточно самодостаточная! Бери меня! Главной женой меня бери! Зачем тебе эти с розовой головой!? С ними семьи не получится!
Хитрый Барин делает вид ,что кого то из них выбирает,а тем временем всеми тремя пользуется!

Ирка Улыбака с Барина пример взяла.Устроила мужЕский гарем.Не успела с Гамадрилом Мордосвином расстаться,а уже Загарий с завтраком ждёт.
Мордасвин стоит на крыльце со звериным взглядом исподлобья на Улыбаку смотрит и сквозь зубы цедит:
--Она только движуху наводит! Она с Загарием не будет.
Шлюка Гиббон поддакивает и подсчитывает сколько роз Загарка подарил в букете,чтобы букет побольше заказать.
Загарий ради свиданки напрягся:бровки подравнял да с десяток комплиментов красивых выучил.
Только Улыбака не напрягается! А чего ей напрягаться.Три мужика рогами косяки дверные сбивают.Всё ради Иррришкиии!

Новое направление в дурке —построение гаремов!
Только некоторым хомякам гарем не светит!
Пупин может быть и не прочь гарем замутить,но поздно спохватился!
Не успел Пупин крылышки расправить,только с Алиань шуры -муры,клипы ,песни намутил...а тут упс ...Косиножка в ниглеже и на тонких кривых ногах из ванной комнаты выплывает с намёком на беремчатость...Ой как во время!! Третий день конкурс идёт,а тут внезапно беремчатость нарисовалась!

Ёвсику тоже никогда гарем не организовать!
Не потянет тощий Ёвсик три Свиноты !
У него одна Свинота весом и объёмом как три бабы...а может четыре ,если стройные!
А если каждой из наложниц "толчок "розовенький мягонький покупать,то шибко накладно будет! Одно разорение!
Не всякая из наложниц гаремных свой персональный "толчок" возить на шишелы и обратно будет,и при этом бережно стирать вместе с одеждой в стиралке! Свинота бережливая и хозяйственная оказывается! Зря мы на её грешили!
Вчера в ночи Евсик бельишко простирнуть хотел. Глядь, а вместе с бельём сидалище унитазное лежит, розовенькое...
--Саша!! Мы это не повезём, я тебе новое куплю... —-проблеял Евсик постирушник, тряся перед носом Свиноты унитазным ободком
--Кудааа пляяя! Это мой толчок!! Розовый!! Положьььь!! Не трожььь!! Толчок мой!! Розовенький!! Мы больше такой не найдём!!! —-заверещала Свинота тряся всеми четырьмя подбородками и пайетками на вечернем платьЕ.
Свинота у нас баба Хламурная нынче! У неё вечерний мешок из под картошки с пайетками блестючими и сидалище унитазное в один тон. Не прошли даром уроки по этикетку.
А ободок унитазный, ты Евсик себе на шею одень! Это твой хомут —-тебе нести! Носи его с честью!

У Сороки тоже гарема не будет!
Он единственной своей наложницы завтра лишится! Совсем!
Ох,и бедовая Марга!
Войну со Свинотой затеяла!
Свиноте нервы потрепать--оно конечно дело хорошее! Опять же зрителям шибко по душе такое дело .Но про личную безопасность надо помнить!
То ли по секрету,то ли по злому умыслу,а только рассказала Марга про шашни Свиноты в отеле с мужиком каким то.
Как бы Марга головы не лишилась,а Сорока оперения!

Спасибо ЖАННЕТКА.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 11:08 от Полина1 »


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 19 Сентября 2018, 12:12 »
Старая песня о главном, беременность Майки. И как вовремя, перед тем, как вступить в борьбу за конкурс, чтобы пройти первый этап, поскольку сама лоханулась. Боюсь представить,что будет, если и Купин вылетит. Ну а пока вовремя  и срочно наступившая беременность, как по заказу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 19 Сентября 2018, 12:22 »
Щаз как возьмёт да родит Жульку зеленоглазую Сралище на зло. :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 19 Сентября 2018, 14:08 »
Косиножка в ниглеже и на тонких кривых ногах из ванной комнаты выплывает с намёком на беремчатость...Ой как во время!! Третий день конкурс идёт,а тут внезапно беремчатость нарисовалась!

И шо?! Удалось выполнить рекомендации врача и немедленно, прям таки немедленно беремчатостью загрузиться...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 19 Сентября 2018, 14:26 »
.Косиножка в ниглеже и на тонких кривых ногах из ванной комнаты выплывает с намёком на беремчатость Ой как во время!! Третий день конкурс идёт,а тут внезапно беремчатость нарисовалась! ..Вчера в ночи Евсик бельишко простирнуть хотел... -Мы это не повезём, я тебе новое куплю...проблеял Евсик постирушник, тряся перед носом Свиноты унитазным ободком.. -Кудааа пляяя! Это мой толчок!! Розовый!! Положьььь!! Не трожььь!! -заверещала Свинота тряся всеми четырьмя подбородками и пайетками на вечернем платьЕ. Спасибо ЖАННЕТКА.
Полина1:flower3: :268: :applo2: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости от Жаннетки
« Ответ #5 : 19 Сентября 2018, 15:06 »
А мне Захарка ндравится  :rolleyes:  пока. Ничего не знаю о его прошлых сексуальных успехах и ориентациях, но говорит складно,взглядами и интонациями   обволакивает  .  :xixixi: ( для сельской местности) сойдет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1986
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1357
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3826
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.