Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Каждая кормящая мать должна чувствовать себя богиней»  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
6
«Каждая кормящая мать должна чувствовать себя богиней»: проект от австралийского фотографа
     Сара Мернейн, австралийский фотограф, недавно родила второго ребенка и захотела подольше кормить его грудью. Однако она довольно быстро столкнулась с негативной реакцией со стороны общества, ее заставили стыдиться того, что она кормит ребенка грудью на публике. И тогда Саре пришла идея создать фотопроект о грудном вскармливании (The Australian Breastfeeding Project) под девизом: «Каждая кормящая мать должна чувствовать себя богиней».
   «Когда я начала проект, то хотела показать, что главное — это духовная близость и сестринство». Теперь фотограф признается, что хочет разрушить негативные стереотипы, которые окружают такое естественное и необходимое явление, как кормление молоком.


   «Я хочу, чтобы все матери чувствовали себя комфортно во время кормления ребенка. Я хочу жить в мире, где женщина может спокойно покормить свое дитя и не ловить неодобрительные взгляды прохожих».


   Сара Мернейн считает, что слишком много матерей переводят детей на искусственное молоко, тогда как грудное кормление намного полезнее. И одна из причин — в осуждающих комментариях и взглядах.








Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
Цитирую два мнения: "...Это отклонение от нормального человеческого мышления,когда человек от природы получил способность интимного пространства,стыдливости и прочего.
Пожалуйста в кругу узком семьи,мужа  любуйтесь на кормящую мать,супругу-это нормально.Но выставлять на всеобщее обозрение -это та самая девиация психики,которая распространяется к нам с запада с его нудизмом,незакрытыми писсуарами  для мужчин на улицах города и прочее,прочее.Потеря природного стыда -это симптом шизофрении. И не нужно оппонентам приводить примеры из классического искусства -это путать Божий дар с яичницей..."


"...вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО путаете БОЖИЙ ДАР с яичницей,  женщина не пытается сделать на этом бизнес или пиар, а просто хочет помочь другим женщинам - кормящим матерям, которым ИНОГДА в людных местах нужно кормить грудью. А почему  не стыдно геям или парам (не важно, кто старше - мужчина или женщина), в которых один партнёр другому(ой) - отец (мать), а то и вообще в деды (бабки) годятся?)))...И все это уродливое и неестественное НАСАЖДАЕТСЯ как НОРМА и МОРАЛЬ, зато женщина, кормящая грудью на улице, подвергается какому-то тупому и истеричному  осмеянию...ДВОЙНЫЕ СТАНДАР ТЫ, и НИЧЕГО БОЛЕЕ)))...
а как думаете Вы?????????????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
это естественный процесс и культ не надо делать,как принято было недавно,чем дольше-тем лучше,имхо(сама кормила обоих до 1,7,чем второму при слабой эмали испортила зубки,были свищи,выдирали) O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Моё мнение и ничего больше- кормление это практически интимный процесс и делать это надо не на людях, или хотябы отвернувшись от толпы, если уж край, как надо. Но ни в коем случае выставлять это на показ .

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
это естественный процесс и культ не надо делать,как принято было недавно,чем дольше-тем лучше,имхо(сама кормила обоих до 1,7,чем второму при слабой эмали испортила зубки,были свищи,выдирали) O:-)
сама кормила до 1,7 месяца..пока врачиха н сказала, что я что собираюсь до 1 класса кормить??? что пора уже давно прикорм вводить в рацион....отнесла дочку маме на ночь, сама грудь перевезала и дома осталась...на следующий день - бегом к дочери, а она как меня увидела - так у нее такая рвота поднялась, что пришлось скорую вызывать....но ничего - прошло...
Лена :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
Моё мнение и ничего больше- кормление это практически интимный процесс и делать это надо не на людях, или хотябы отвернувшись от толпы, если уж край, как надо. Но ни в коем случае выставлять это на показ .
но согласитесь - фотки красиво смотрятся....совсем и не пошло.... :applo2: :applo2: :applo2:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кто им кормить не даёт, но на хрена на публику играть, от некоторых аж воротит, страшные слонопотамы. Скоро прокладки менять начнут прям перед носом, таким долбоёбкам только дай волю. Фу, и как теперь чай с молоком пить.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
но согласитесь - фотки красиво смотрятся....совсем и не пошло.... :applo2: :applo2: :applo2:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:
Да, не пошло, но меня больше пейзажи впечатлили! irinka5:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
но согласитесь - фотки красиво смотрятся....совсем и не пошло.... :applo2: :applo2: :applo2:
бабука :flower3: :flower3: :flower3:
природа великолепна, а вот тетки жесть


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Грудь перед кормлением надо подготавливать
А я видела как на публике в детской поликлинике при чужих детях некоторые мамаши разварачивали грудь и сували ее в рот ребенку
Гигиены ноль в этом процессе
И еще видела кормление в уличном кафе где в шаговой доступности ездили машины
Это разве нормально?
В данных ситуациях это скорее не жизненно необходимое кормление а хайп для публики
Не просто грудь оголила а кормить мол
Всегда и беременность( живот) и кормление было интимное занятие
Говорим о том это естественно и дано природой
Но : мы не садимся посреди улицы чтоб посрать ( тоже ествественно и природой дано), мы не ходим голыми , не пердим , не ковыряем в носу на публике, не ипемся где приспичит и с кем приспичит
То есть есть границы
Ребенка кормить можно по расписанию и это удобно
И ребенок будет спокойнее и мама которая при плаче не будет тыкать все в ребенка лишь бы понять что именно он хочет
И есть бутылочки в которые можно сцедить молоко на одно два кормления ( 4- 6 часов) и положить бутылочки в большой термос который сохранит их теплыми

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
природа великолепна, а вот тетки жесть
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
а чем лучше живот того же Парашника - а нам навязывают его смотреть ежедневно перед сном???!!!! :facepalm: :D :D :D :opponents:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
а чем лучше живот того же Парашника - а нам навязывают его смотреть ежедневно перед сном???!!!! :facepalm: :D :D :D :opponents:
Я не смотрю парашника .
Я не могу никак понять, мы что в каменном веке живём, зачем свои телеса показывать, никто же из нас голышом не ходит, не тычит сиськами в прохожих, а почему кормящим дозволено это ?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
злыдня Вы, однако.....!(((((((((((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
B!r!u!n!a! :flower3: :lasso: :kiss04:
не злыдня, я справедливая и строгая  :xixixi:
 :flower3:  :lasso:
Много знакомых у кого груднички, кормят при мне и я даже не ворчу, так как у них всё закрыто, всё цивильно. А эти что на фото голосракие кому они что доказать хотят таким видом мне непонятно.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
не злыдня, я справедливая и строгая  :xixixi:
 :flower3:  :lasso:
Много знакомых у кого груднички, кормят при мне и я даже не ворчу, так как у них всё закрыто, всё цивильно. А эти что на фото голосракие кому они что доказать хотят таким видом мне непонятно.

"...А эти что на фото голосракие кому они что доказать хотят..."  дык...так эти вопросы - все к автору !!))))))))))))))) :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цветочные животные HIROKI TAKEDA

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 01:05
от МилкаЯ
"Россия начиналась не с меча..."

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 11:48
от Galina N.
Отношения, жизнь

Автор 321

Ответов: 5
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 10:09
от Сероглазка
«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 185
Последний ответ 18 Апреля 2024, 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 820
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.