Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Элина Камирен. Наша маленькая семья))))  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0



А я думаю что звезданутая так возвещает о своём появлении, вдруг кто не заметил, что их звездатость пожаловали :xixixi:
Ну это первопричина конечно  :xixixi: А вот то, что она постоянно чупе в ухо орет ,да погромче и даже там где они одни,это и наталкивает на мысль о чупиной глухоте.С другими же она так не орет,спокойно говорит и только Сяяясяя,Сяяясяя......орет ,как на заборе застряла  O:-)


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46932
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210287
По ходу там маманя глухая ,орет как не в себе ,и не боится шо виниры вылететь могут  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48893
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
А где вы там джинсы увидели???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Я только грязнючие столетние розовые портки усекла(  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
""Уаауу!! Круто! Давай капюшон наденем! -Нет!(Чупа) ... чЛенка-Крюгер в полосатом - Почему??(натягивает капюшон). Чупа молча быстро его стягивает""... О! сюжет! :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Трындец! Они Сашу в таких грязнючих штанах повели? А про отдельную, сменную одежду для прогулок они не слышали? Или на запасные джинсы денег нет?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не пойму у чупы штаны на коленках грязные или стерты в хлам  :neponimay: Гадюки редкостные,так одевать девочку... :facepalm: Даже детдомовские дети одеты лучше  O:-)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
""Уаауу!! Круто! Давай капюшон наденем! -Нет!(Чупа) ... чЛенка-Крюгер в полосатом - Почему??(натягивает капюшон). Чупа молча быстро его стягивает""... О! сюжет! :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Просто БРАВО ! :applo2:. О, сюжет.... :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
.. В хлам. и мамо и бабо. " ... и очки не забудь, Дай( вместо - Зай, ее любимое... мать  ее). Наверно прощальный вечер.  :vodka:  :hihihihi: :gigigi: :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А где вы там джинсы увидели???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Я только грязнючие столетние розовые портки усеклаO:-) O:-) O:-)
:laughy: :laughy: Зато Крюгер и Чупа в темных очках :lol: :lol:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
:laughy: :laughy: Зато Крюгер и Чупа в темных очках :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)





Крюгер! :D :D :D а я думаю, кого она мне напоминает :lol: :lol: :lol:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
:D  сясяяя... сяяясь!... быстрей за рюкзаком и очки не забудь! :lol: :lol:
Саша с заданием не справилась,рвануть по мамкиной команде рванула в помещение,но зачем - видно не поняла,боцмана на подмогу погнали.  :xixixi: А очки - это дааа...такая важность для ребенка.Две пустоголовые понтовщицы третью растят. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Крюгер! :D :D :D а я думаю, кого она мне напоминает :lol: :lol: :lol:
:laughy: :laughy: Тигрёнок, а КомуХрени люююбят этот стиль :happens: :D :D ... и Чупу не раз так наряжали :xixixi:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
... все чей то пыжатся, тужатся...... Пою. Просто одинокие волчицыыыыыыыыы....  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
рвануть по мамкиной команде рванула в помещение,но зачем - видно не поняла,боцмана на подмогу погнали
:laughy: :laughy: а как же Мочегонкам без темных очков то :what: ...можж Чупа и не нает что это такое :xixixi: Зато с каким удовольствием помахала в дверях ручкой туалетному мамулику.. - "покааа!!! :baybay: " :D :D

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67045
Когда  две дурынды,  мама с бабкой перестанут своего ребенка выставлять на посмешище в нелепых нарядах ? Сами себе  покупают средний размер между Лёнейбомбовозом  и Элькойдрищем.   Одной полметра не хватает чтоб застегнутся,вторая пять раз вокруг себя  заворачивает.  И ребенку на вырост покупают. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1348
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1290
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 679
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 902
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4904
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.