Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Бузова - Пока некоторые ...  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Ольга Бузова

Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, #ПодЗвукиПоцелуев, который за 15 минут возглавил #iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать 🎤🏆 3 ноября на своём первом большом сольном концерте в "Известиях Холл" я вам устрою сюрприз 🙏🏽


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
«За 2000 рублей можно оказаться на первом месте iTunes»: как музыканты накручивают прослушивания в чартах

Российские артисты накручивают продажи в чарте iTunes, чтобы выйти на первые места онлайн-магазина Apple. Об этом в интервью The Flow рассказал Артем Боровков, руководитель музыкального издательства А+, выпускающего альбомы ЛСП, Меззы, Schokk’a, Big Russian Boss и других артистов.

«Да, можно продать 100 копий своего трека и попасть там в первые позиции чарта. Но чарт же движется постоянно, поэтому накручивать себе рейтинг — это ежедневная работа. Купить 100 копий довольно просто: заходишь в программу, вбиваешь туда 100 имейлов, нажимаешь “Купить”, у тебя с карточки списывается 100 х 20 рублей = 2000 рублей», – рассказал музыкант.

По словам Боровкова, к такому способу прибегают некоторые музыканты в России.

«Как проверить, накручивает ли артист сам себя? Можно сравнить чарты iTunes и Apple Music, — там прослушивания сложнее накрутить. Эти чарты должны быть примерно одинаковыми: если в iTunes песня артиста лидирует, а в чарте Apple Music ее нет — делайте выводы сами», – отметил он.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Что то боюсь я сюрпризов от этой личности, явно ничего адекватного не будет!  :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Сегодня смотрела ролик, где Темникова подтвердила, что помогала Оле и в ее песне есть ее (Ленкин) голос. Какое позорище открывать рот под чужой голос. А в реале ну ни разу она не спела строчку до конца. Переводит в нужное время микрофон в зал, не умеет она петь. Играть в певицу каждый сможет. Ну работает, ну делает что то, а в реале не певица, а игра в певицу, что она хорошо умеет делать - так это оголяться.
Так что во всех ее песнях кто то ей напевает за денюшку, в нужных местах.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Не хочется верить в это, но приходится, только в наркотическом опьянении можно поверить в себя, как в звезду Российской эстрады.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не хочется верить в это, но приходится, только в наркотическом опьянении можно поверить в себя, как в звезду Российской эстрады.

Мне тоже кажется что она наркоманка   O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а чё у рассказчицы с ударениями?  :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
а чё у рассказчицы с ударениями?  :blink:
А это она косит под Бузову!  :xixixi: Бузва как то говорила, что ей в песнях ее нравится язык коверкать. А мы не выговаривает-не выговаривает  :lol: :lol: :lol:, она типо иностранка!  :D


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кажется что через псевдопевицу бузиху наркокортель отмывает бабки
Делает их официальными
Потому что только иdiot может поверить что этот хомяк дуровский - певица

Бузова Оленька в телеке давно
За что не возьмется - превращает в г@вно

Певица, ведущая, актриса, дизайнер, писательница - пшик )))
Хорошие фирмы не хотят с ней сотрудничать в рекламе, т к замотаются товар отмывать от дуровской грязи

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17159
  • Имя: Алена
  • Карма: 150958
Не смогла пройти мимо, хотя зарекалась. Эта, прости Господи, нам угрожает? Ещё будут сюрпризы? Пока есть бузова, Америка нам не страшна  :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
понравился пост -

Белая Кошка
Алианка, Салибекова и др. Фадееву ответили корректно и я их за это уважаю. А ты, Оля, очень плохо всегда воспринимала критику. Песни Дробыша может и не попадали в 10-ку  iTunes ( я не слежу за российской попсой, тем более в телефонных хитпарадах), но они поются по многу лет и будут петься еще долго. Твои страна забудет через полгода. Разницу чувствуешь? Нужно понимать разницу между талантом артиста, творчеством и песенками-однодневками поющих трусов. Пипл всегда больше хавал дешевое, это нормально в нашей стране. Оттого и первые места в мобилке. Ты хочешь так и остаться звездой Айтюнса?Это же несерьезно.... Это вообще не достижение!!! Ну еще бы первом местом в музыкальной группе вконтакте хвасталась. Подопечные Дробыша ездят на Евровидение...а тебя возьмут туда? Там, кстати тоже живьем нужно петь..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Просто Мария:268: коммент кто-то написал

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Бузова уже плачет, обижается на Дробыша.
(кликните для показа/скрытия)

Самбурская в точку!
 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Бузова уже плачет, обижается на Дробыша.
(кликните для показа/скрытия)

Самбурская в точку!
 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Ой ты посмотри какая нежная  :pray2: :pray2:  все ей кланяться должны... :bita:  Якалка! Моипеснимоилюдимоётворчество,короче яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  :med:
А на ботекс конкретно подсела, похоже. Не лицо,а маска.
Еле дослушала этот бред из ее уст  :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" Я номер 1 и самая популярная в стране"...я в офигее от этой звЯздени, жаль нельзя материться... :facepalm: :eptel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 57.