Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Алексей Безус  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
5
   
Теперь холостяк
Для меня был сильный моральный удар, тот факт, что Каролина с мамой обсуждали, какого парня "охамутать" на проекте на протяжении всех 2-х месяцев наших отношений. Каролина мне признавалась в любви, параллельно планируя с мамой Леной привести на проект бывшего парня, потому что это будет красивая история... И все это просто для пиара. Доверия нет. Чувства остались. Что с ними делать не знаю. Решил пока что просто отпустить ситуацию. Каролина просится домой. Для себя я понял, что относился слишком серьезно к нашим отношениям, идеализировал их, нарисовал внутри себя красивое будущее, представлял ее своей женой, как у нас будут дети, как мы живем в Сочи, ходим семьей на море и наслаждаемся жизнью. Зла на нее не держу, мести и наказания не преследую. Наоборот, от души хочу, чтобы она определилась в своей жизни, чего и кого хочет, и действовала по-своему сердцу, а не по решению мамы. Ведь, если у нее действительно ко мне чувства любви, то я не представляю, как она разрывается между мной и своей мамой... Она всю ночь проплакала, захлебываясь слезами в истерике... Впредь я решил чуть легче ко всему относиться, не рисовать преждевременно воздушных замков, а жить здесь и сейчас в свое удовольствие. Ведь когда я прочел переписку, сердце билось как отбойный молот, а вены на теле напоминали корневую систему дерева при этом источая крики и ругань из себя... Я переезжаю в мужскую, начинаю жизнь холостяка, решил общаться со всеми без ограничений. Внутри конечно теплится надежда, что Каролина действительно любит меня, но веры ее словам нет. Что должно случиться чтобы мы вновь стали вместе, я не знаю.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Алексей Безус
« Ответ #1 : 21 Июня 2018, 14:53 »
Сейчас разрыдаюсь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
История Безуса и этой  бледной во всех смыслах девицы никак не походила на любовную - он метался от одной к другой и наконец выбрал, казалось бы, оптимальный вариант - молчит и не мешает парню наслаждаться красотами острова. А она с маманей своей вона какие планы строила, оказывается... Вот уж и правда - в тихом болоте... :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Алексей Безус
« Ответ #2 : 21 Июня 2018, 15:57 »
Безус сам харош! Ни одной бабе отлуп не может дать - всё треугольники создаёт!
Учился бы хоть у Свет-Амура! Тот вон как Хромую отшил! А этот - телепатЯ какой та! Тряпка! O:-)


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Алексей Безус
« Ответ #3 : 21 Июня 2018, 16:31 »
Скользкий  малый...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 860
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 754
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1211
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 46.