11 Мая 2024, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Венди 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: .Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 7.  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2013, 00:00
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюша!!! :flower3: :lovegirl: хорошо, что Татка игоря не прломала :xixixi:а то я переживала ))))))
Ксюша,намекну,скоро ДР начальника и жертвы Будут  :laughy:


27 Ноября 2013, 00:01
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюша,намекну,скоро ДР начальника и жертвы Будут  :laughy:
страааашно мне :xixixi: жду с нетерпением :laughy:

27 Ноября 2013, 00:03
Ответ #17
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

страааашно мне :xixixi: жду с нетерпением :laughy:
ой,что там скоро будет,уууу,хотя главное,Потапов жив-здоров..почти  :laughy:


27 Ноября 2013, 00:05
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ой,что там скоро будет,уууу,хотя главное,Потапов жив-здоров..почти  :laughy:
неужели у татки будет секас? :xixixi:

27 Ноября 2013, 00:06
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

неужели у татки будет секас? :xixixi:
Секес -это банально ..у нее кое-что другое будет  :laughy:


27 Ноября 2013, 00:07
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Секес -это банально ..у нее кое-что другое будет  :laughy:
ну не, знаешь секас с переломами - это не банально :xixixi: короче, жду продолжения )))

27 Ноября 2013, 00:17
Ответ #21
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Пидя, а когда продолжение будет?:) Я очень боюсь пропустить:)

27 Ноября 2013, 00:18
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, а когда продолжение будет?:) Я очень боюсь пропустить:)
Ирина,наверное,пойду в ночную сегодня  :flower3: :smile:


27 Ноября 2013, 12:19
Ответ #23
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


27 Ноября 2013, 14:43
Ответ #24
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


27 Ноября 2013, 14:45
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Девочки,спасибо большое за внимание к моей писанине! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2013, 14:48
Ответ #26
Оффлайн

milori

Колючая команда

Пидя, коли нет саксофониста пойдет и кайзер со смычком... жду!!!!

27 Ноября 2013, 14:58
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, коли нет саксофониста пойдет и кайзер со смычком... жду!!!!
Думаю,можеть пущай живеть уже с Потаповым-мягкий,интеллигентный человек  O:-) :laughy:

27 Ноября 2013, 15:02
Ответ #28
Оффлайн

milori

Колючая команда

Думаю,можеть пущай живеть уже с Потаповым-мягкий,интеллигентный человек  O:-) :laughy:

Пидя, я в отличии от некоторых человеколюбива :xixixi: мне Потапова жалко...и Татку...через недельку житья у него энурез будет, а у Татки нервный тик с видами на нимфоманию...

27 Ноября 2013, 15:08
Ответ #29
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Думаю,можеть пущай живеть уже с Потаповым-мягкий,интеллигентный человек  O:-) :laughy:
Пидюша, нуу, что ж ты Татке...так ограничиваешь выбор?  :xixixi: А, может, на её работе, появится...новый сотрудник, холостой, красивый, под стать Татке, да есчо и без...вредных привычек? И...влюбится в девоньку и она...сначала повыкобенивается, но полюбит его всем сердцем и...телом? Почему ты лишает Татуську...простого женского счастья? Ааааа??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: