27 Апреля 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77

Тема: Отпустите уже бедного Йоську  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 13:20
Прочитано 1348 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
 
Да нельзя ж так над человеком измываться! Есть у вас хоть чуточку сострадания к живому существу?! Нет, ну правда  . Отпустите уже бедного Йоську воздухом подышать на Сейшелы... Пока он инвалидность не получил от Черно👷. Йося свой отпуск заслужил как никто другой: И межножье обнюхивал, и по полной кексом ублажал, и массажировал эту.. Буээ, всё, дальше перечислять,- нет никаких моих женских сил ... Все и так в курсе, на какие жертвы шёл армянский поц, дабы за проект зацепиться😪. Я бы и 1% не смогла чего-то подобного сделать с этим телОМ ... даже в очень голодный год🤣🤣🤣. Йося потом, кровью и непосильным трудом заработал право чуток поправить своё физическое здоровье, а вот психическое восстановить, увы, уже не получится Чайка Бесприданница


21 Сентября 2017, 13:28
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Незнаю даж сколько надо ему заплатить за сожительство с Бегемотом-вечно жрущим, толстеющим и дурно пахнувшим  :laughy:
Вылежал себе Иоська Шиншилы-заслуженный отдых  :D

21 Сентября 2017, 13:34
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А мне его нисколько не жалко. Приспособленец тот еще. С первого дня вретвретврет. Всем это было понятно. Может Черно не догадывалась?


21 Сентября 2017, 13:35
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


21 Сентября 2017, 13:39
Ответ #4
Оффлайн

Uma

Колючая команда

А мне хотелось бы посмотреть на его мать. Кто воспитал такого морального урода...


21 Сентября 2017, 13:46
Ответ #5
Оффлайн

Аляска


Мужики такие зарплаты как у них на севере получают, в условиях крайнего... А этот с колбасой и в кроватке, ну подумаешь есть побочка- Шаша 3 рубля и наша... Терпи, не полярку зарабатываешь!

21 Сентября 2017, 13:46
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Незнаю даж сколько надо ему заплатить за сожительство с Бегемотом-вечно жрущим, толстеющим и дурно пахнувшим  :laughy:
Вылежал себе Иоська Шиншилы-заслуженный отдых  :D
я сначала прочитала - опустите, порадовалась :):

21 Сентября 2017, 13:49
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: