Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Андрей Петров.Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4


Привет! Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры (препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые я вкачивал в своё лицо в течение 1,5 года).

Почему я решил это сделать? Просто у меня в корне изменилось отношение к себе и к красоте. Раньше я считал, но мне подходит круглый острый подбородок и большие губы, потому что они делают мое лицо более женским, но сейчас я понимаю, что женское лицо не означает красивое лицо, тем более на мне. У меня изначально был красивый квадратный подбородок и красивые симметричные небольшие губы, которые я под влиянием моды накачал.

И слава врачам, что сейчас есть возможность вернуть все как было, как было до введения гиалуронки! И я вернул! Да, было больно, но мы справились. Спасибо моему мастеру*** , которая всегда поможет закачать или откачать все, что только захочешь.

Нет, я не отказываюсь от введения филлеров! Филлеры - это очень крутая возможность исправить недостатки лица и вернуть ему молодость. К примеру, я скорее всего продолжу закачивать филлерами носослезные борозды, потому что они у меня генетически очень явные и из-за этого лицо выглядит уставшим. Но что касается губ, подбородка, скул и прочего - я хочу сохранить их естественную красоту, не меняя того, что было заложено от природы (за исключением носослезных борозд, но опять же, не точно, возможно, изменю своё решение).

Но это сейчас, сейчас мне 21 год. В 30-35 лет на лице будут происходить изменения, объемы будут появляться в одних местах и исчезать в других и уже точно придётся прибегать к процедурам введения филлеров чаще. Да и к другим более тяжелым процедурам. Вот почему я вернул свои губы и подбородок. Кстати, вернул практически полностью. В губах ещё осталось чуть-чуть препарата, они не уменьшились полностью, а уменьшились процентов на 80, но осталось там препарата совсем немного, он не ощущается. Думаю, что за пол года точно рассосётся. Причём рассосалась гиалуронка очень симметрично, сейчас губы идеально ровные, естественность губ вернулась, вернулись естественные морщинки. Что касается подбородка, то он вернулся процентов на 90, результат на лицо, как говорится. Думаю, что вы и сами заметили изменения, они очевидны.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жаль мозги давно рассосались..и их уже не вернуть...

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
(Изображение удалено из цитаты.)

Привет! Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры
И даже ни разу не заплакал во время процедуры?.. Мущщина! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2235
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.