Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

для каждого родителя внуки правнуки и дети это святое....  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Из групппы ОВ
Марина Баканова
не знай кого осуждать а кого оправдывать!конечно можно понять ов ...но я смотрю на нее и уже сердце кровью обливается.я бы уже на ее месте на х..у послала и сынка и эту семейку поехала домой выписала это тупое существо из своей квартиры и выкинула бы его вещи!и жила бы припеваючи с мужем и дочей и внуками!
а этот уеббббб..... даже не позвал свою маму на такое торжество ....для каждого родителя внуки правнуки и дети это святое....тут все давно ясно там все тварит см ....если бы см не приехала на проект то Алина и ов конкретно бы уже нашли какую то точку соприкосновения ну как появилась см на проекте она вечно только ходит и все переворачивает врет и жестко лицемерит...тут на днях эфир был как она на дочь ов "она алкашка и тд...см реальный провокатор она тварит потом доче своей говорит а то гобозику и тот в конце концов срывается на маму!
БУДЕТ! p/s может найдется тот человек который по ебл... наконец-то али в мажет за всех и за каждого!ов лучше проявите безразличие лечитесь займитеь дома ремонтом и своим мужем он сам прибежит когда али его уже сожрет и с мальдивами и крымом и всем всем....если вы себя не по любите вас никто любить не будет!
[attach=1]
Seda51
Марина Баканова , какая чуткая , нежное существо , прямо ангел . Сердце , у нее кровью обливается - переживает за ОВ , дети и внуки святое - задушевный ты наш человек- чего же ты не разглядела , того , что лежит на поверхности .
Уважаемая тобой ОВ , не уважаемая со стороны миллионов зрителей , от ее хамского поведения мутит всех - по твоей тупой логике - в 65 можно , оставить без присмотра пожилого мужа , не помогать дочери в воспитании внука , Марину под бросить пожилой маме , а самой скитаться в поисках мнимого счастья и наконец , залетев разбить семью Роберта и вламываться в их семью насильно .
Ведет себя , как конченная дурочка , позорит себя и семью сына


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да что ж за день сегодня такой? больные на всю голову фанаты косяком прут :xixixi: Елена, это я о Бакановой...
А я б всю эту семейку из дурки бы выписала и выкинула их манатки, и зажила бы припеваючи со своим телевизором :xixixi: :xixixi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
А матери не святое? Ну бредятина. :durdom:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
Марина Баканова - поменяй ОВ на СМ и будет тоже самое :( :( :( Про мужа только можно опустить - так как СМ муж дал большое ускорение под попу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Елене 5. Вот хоть режьте меня, не вижу я что для мамы,  ОВ, ее дети и уж тем более внуки- святое. Одну подбросила, вторая просила о помощи- отказала, сына навечно пригвоздила к позорному столбу, опозорила, охаяла, срамила, внуков толком не знает и вдруг возлюбила одного внука, потому что камеры снимают.  Это для вас святое?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Марина Баканова - поменяй ОВ на СМ и будет тоже самое :( :( :( Про мужа только можно опустить - так как СМ муж дал большое ускорение под попу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

ОВ и первый муж дал пинка для ускорения, и второй, на 14 лет дал пинка, и только когда сам  Роберт ослаб после аварии и стал никому не нужен - вот тогда ОВ и подобрала его... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
Елене 5. Вот хоть режьте меня, не вижу я что для мамы,  ОВ, ее дети и уж тем более внуки- святое. Одну подбросила, вторая просила о помощи- отказала, сына навечно пригвоздила к позорному столбу, опозорила, охаяла, срамила, внуков толком не знает и вдруг возлюбила одного внука, потому что камеры снимают.  Это для вас святое?
а если судить по сценке, то и внука она видит двадцатилетним дебилом из интерната :durdom: :bita:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 13:50 от Дальневосточница »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
И выписала бы сына бабка , да только сама там никто... , ..имеет право проживания ...все.  Ничего в своей жизни не приобрела , имела детей , да и тех растеряла в силу невыносимого характера и эгоизма , на проекте только родственные души обрела - Сидора и Киришлюшку .., :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
ОВ и первый муж дал пинка для ускорения, и второй, на 14 лет дал пинка, и только когда сам  Роберт ослаб после аварии и стал никому не нужен - вот тогда ОВ и подобрала его... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Про Ов только догадки и домыслы. А про СМ точная инфа :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
ах ах..... как бы все то так.... как бы ваши то слова да богу в уши а олюшке в мозги.... как бы хорошо то было....БЫЛО но..... но ведь все противоположно..... да и вмазать алиане ,от женщины...ну извините.....  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 ГОВна человек...обгаживающий...всё вокруг себя... O:-)

[attach=1]

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285460
Елене 5. Вот хоть режьте меня, не вижу я что для мамы,  ОВ, ее дети и уж тем более внуки- святое. Одну подбросила, вторая просила о помощи- отказала, сына навечно пригвоздила к позорному столбу, опозорила, охаяла, срамила, внуков толком не знает и вдруг возлюбила одного внука, потому что камеры снимают.  Это для вас святое?
Это не Елена написала! Почитайте внимательно и увидите, что это комментарии нескольких людей! Мнений много, разных. Елена их  находит  и приносит, чтобы мы не скучали!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.