25 Апреля 2024, 15:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Ей доверили птицу..с которой и хлопот особо нет!  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 18:50
Прочитано 838 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

10
Хочу ответить защитникам быдло-Тела,которые не видят ничего страшного....в том что она не уберегла птицу!
Я не открою страшной тайны..если скажу что самые беззащитные в нашем мире это дети..старики и животные!.И для меня лично...именно так расставлены приоритеты! В случае беды мы первым делом спасаем детей..потом стариков и только потом животных!
Животные..к каким бы видам они не относились...это часть нашей души.! Ведь для нас они лишь часть нашей жизни ...а мы для них и есть вся их жизнь!
Я люблю всех животных...но у меня всю жизнь собаки! И когда кто то из них "уходит на радугу" я никогда не скажу что моя собака "сдохла"! Я именно скажу..что она "ушла"! Потому что друзья..которые бесконечно преданы ..верны и любят вас безгранично всем своим существом ...именно "уходят"....разрывая сердце на части ..оставляя в душе кровоточащие раны......причём оставляя их навсегда! Ведь не так страшно что нельзя купить счастье и преданного друга....страшно что нельзя продать горе от потери этого друга !
Мы все видели КАК Тело "умеет" ухаживать за маленьким щенком!..Отвратительное и удручающее было зрелище...для меня как собачника! Я не то что не отдала бы ей щенка...я в руках подержать бы не позволила этому чудовищу вонючему и непромытому!
Ей доверили птицу..с которой и хлопот особо нет! Это не собака —--вывести погулять ..поиграть..расчесать..помыть..убрать если надо какульки и поменять пелёночку!..Тем более дали указания по птице —--не открывать дверь и окно! Что тут сложного?????..Да к животному..которое к тому же не твоё и за которым тебя просто попросили последить...ответственности должно быть в разы больше! Себе она хоть жопу с харей размером с таз может не мыть .. бОшку плешивую не расчёсывать и ногти с ресницами держать помойкой! Животное почему должно страдать??? Если ты взялась за его содержание.....то будь любезна —-сама не пожри а его накорми...сама хоть голожопой по морозу бегай а за птицей смотри..чтобы не вылетела на этот мороз на свою верную гибель!
Так что виновно Тело в смерти птицы! ВИНОВНО! И слёзы размазанные по отвратной роже которые якобы искренние от вины....обычное враньё! Слёзы были скорее от того что быдлотушу на всю страну показали в очередной раз во всей её отвратности..бездушной..безответственной и равнодушной  целый коллектив редисок :swearing: , для которой беззащитное животное всегда будет ........"сдохло"!..

Арина Риджик



16 Января 2019, 19:06
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Жиробасина только себя любит... она и рада что "птица сдохла", вона... пишет спокойно ей сейчас, не удивлюсь что намеренно дверь-окно открыла O:-)

16 Января 2019, 19:14
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Отвратное существо,  гебимот, кто бы спорил. 
Но повторюсь  в стопиисятый раз, это любимый" срез общества" в глазах  самашеччих заправил дурошоу. Основа основ нынешнего проекта.


16 Января 2019, 19:17
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чего- то попку прямо обожествили! Наделили страдающей и любящей душой! Никто безответственности Черно не оправдывает, но и трагедь нагнетать нет смысла.

16 Января 2019, 19:20
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Чего- то попку прямо обожествили! Наделили страдающей и любящей душой! Никто безответственности Черно не оправдывает, но и трагедь нагнетать нет смысла.
Дело не в попугае ( и щенке), дело в бездушии хомячья.


16 Января 2019, 19:23
Ответ #5
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

В первую очередь виноваты хозяева, которые доверили птичку монстру  :opponents:

16 Января 2019, 19:27
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В первую очередь виноваты хозяева, которые доверили птичку монстру  :opponents:
А кому они должны были клетку отдать? В комнатЯх только Овносяне постоянно живут, рядом на непонятно каких основаниях спали Пьянчук с Асратяном, ну и беременная Савкина с маман, которые сами собирались на выход. .

16 Января 2019, 19:35
Ответ #7
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



16 Января 2019, 19:39
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Дело не в попугае ( и щенке), дело в бездушии хомячья.
Так и Марыла особо не расстроилась. От того, что эту историю будут муссировать на разный лад и голоса, ничего не изменится и душевнее никто от этого не станет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: