02 Мая 2024, 22:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Тема: Роберт Гобозов не может понять почему маме нельзя макарошки ))  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2019, 11:01
Ответ #45
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

да точно так же, как Сашу таскают и по стране. и за рубеж без прививок-и вы только радуетесь.. :laughy:
Вы прям так вхожи в их семьи, что про Сашу, что про Рба - все знаете и точно-точно-точно! Хоть бы слово "наверное" или "вроде" написали. Люди тут обсуждают, что Алька сама говорит и сейчас. Где же прочесть, что это сказала Элька и сейчас? Может уже делают? Да и  пока не верю вам, что тоже не делала, пока не покажите, где это написано.


17 Января 2019, 11:03
Ответ #46
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Адепты Альку боготворят...Ради нее и курам сиськи пришьют... :smile: :D :D
Кура с сиськами это круто!   :lol: :lol: :lol:

17 Января 2019, 14:23
Ответ #47
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2019, 16:34 от Натуська »


17 Января 2019, 17:28
Ответ #48
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


17 Января 2019, 17:38
Ответ #49
Оффлайн

СоНата


Сралька не ест макарошки-она ими сыночку кормит...Сама жрёт салат с посиневшим луком и морепродукты,а ребёнку и макароны пустые и бурда с клубничным вкусом,за счастье будут ...всё лучшее детям... :hihihihi:


17 Января 2019, 17:39
Ответ #50
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Дебилки. Сначала не ставят ребенку прививки, а потом:
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне вот интересно, как этих детей в садик и школу берут? У нас первым делом попросили сертификат прививок , одной не досчитались, отправили в поликлинику ставить.

17 Января 2019, 17:53
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы прям так вхожи в их семьи, что про Сашу, что про Рба - все знаете и точно-точно-точно! Хоть бы слово "наверное" или "вроде" написали. Люди тут обсуждают, что Алька сама говорит и сейчас. Где же прочесть, что это сказала Элька и сейчас? Может уже делают? Да и  пока не верю вам, что тоже не делала, пока не покажите, где это написано.

Такое ощущение, что не просто вхожи...а не и не выхожи оттуда....  :D :D :D

17 Января 2019, 18:00
Ответ #52
Оффлайн

СоНата


А мне вот интересно, как этих детей в садик и школу берут? У нас первым делом попросили сертификат прививок , одной не досчитались, отправили в поликлинику ставить.
:flower3: :lasso:...А я считаю,что только такие дуры как Сраль от прививок отказываются...В СССР прививки были обязательны,и не каких вспышек кори,тифа и оспы не было...


17 Января 2019, 18:01
Ответ #53
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Такое ощущение, что не просто вхожи...а не и не выхожи оттуда....  :D :D :D

Да не ужели  :xixixi:  в.сарай к.Артуру ходят чайку попить  :gigigi:   

17 Января 2019, 18:03
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


17 Января 2019, 18:27
Ответ #55
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да не ужели  :xixixi:  в.сарай к.Артуру ходят чайку попить  :gigigi:   
А где Михаил? Так его зовут, деда то?  :balalayka:

17 Января 2019, 18:28
Ответ #56
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


17 Января 2019, 18:30
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


17 Января 2019, 18:35
Ответ #58
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А мне вот интересно, как этих детей в садик и школу берут? У нас первым делом попросили сертификат прививок , одной не досчитались, отправили в поликлинику ставить.
Сады полуподпольные, на дому, берут всех подряд.  :bnu:

17 Января 2019, 18:37
Ответ #59
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :lasso:...А я считаю,что только такие дуры как Сраль от прививок отказываются...В СССР прививки были обязательны,и не каких вспышек кори,тифа и оспы не было...
:flower3: :lasso:  страху нет- ветрянкой переболел, даже бабка и та не заразилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: