16 Апреля 2024, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 5. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2018, 22:55
Прочитано 2407 раз
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

17

Решила сама принести, а то все сливки фанатам достаются.


17 Июля 2018, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Пишут - идея не нова. А я вот то же такую фотку хочу  O:-)

17 Июля 2018, 23:03
Ответ #2
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну вот и попа. Новый год!
Я ж говорила, что все ещё впереди. Догонит и перегонит Эльку. :xixixi:


17 Июля 2018, 23:06
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

оё! крошка енот однако.. как её плющит то.  :facepalm:

17 Июля 2018, 23:08
Ответ #4
Оффлайн

melisca




17 Июля 2018, 23:09
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


17 Июля 2018, 23:15
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Помню, Буз за такое фото не стебал только ленивый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ещё и повторюшкой называли :xixixi:  Но стоило Алианочке тоже пальму на спине и попе показать - и сразу это стало красиво, свежо и некоторым захотелось повторить :xixixi:  ( Кстати, зачем ей пальма - у неё своё дерево из опы растёт :laughy:  ) Да нет проблем повторить - с таким-то фотошопом у любой получится, дерзайте! :happens:  :laughy: :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)

17 Июля 2018, 23:17
Ответ #7
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ну вот и попа. Новый год!
Я ж говорила, что все ещё впереди. Догонит и перегонит Эльку. :xixixi:
Так ждем же жь )) До 40 точно палец куда нить запихает. Дожить бы  O:-)


17 Июля 2018, 23:17
Ответ #8
Оффлайн

melisca


Помню, Буз за такое фото не стебал только ленивый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ещё и повторюшкой называли :xixixi:  Но стоило Алианочке тоже пальму на спине и попе показать - и сразу это стало красиво, свежо и некоторым захотелось повторить :xixixi:  ( Кстати, зачем ей пальма - у неё своё дерево из опы растёт :laughy:  ) Да нет проблем повторить - с таким-то фотошопом у любой получится, дерзайте! :happens:  :laughy: :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)


Было было у бузяхи такое фото. Копировать тупузову - это, конечно, совсем того надо быть мозгами :laughy:

17 Июля 2018, 23:18
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


Решила сама принести, а то все сливки фанатам достаются.
Все. Кобздец срале пришел.  :laughy:

17 Июля 2018, 23:24
Ответ #10
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 02:14 от Пиковит »

17 Июля 2018, 23:25
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Нет ничего постоянней,чем временная татуха на опе Асратян.  :laughy:

17 Июля 2018, 23:25
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Было было у бузяхи такое фото. Копировать тупузову - это, конечно, совсем того надо быть мозгами :laughy:

А где у Бузовой ?  Срань цыганка потому и тырит у всех всю жизнь. 

17 Июля 2018, 23:25
Ответ #13
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Процесс пошёеел...
"Лёт тронулся, господа присяжные заседатели"(с)
Картина маслом "Маугли под пальмой" или так: "Два дерева на одной спине". А в голове опилки...
Ой, забыла совсем, на спине же вверху еще глаз... или око?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  а внизу "очко"  :xixixi:  Сухая травка не колется?  :laughy:

17 Июля 2018, 23:27
Ответ #14
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Все. Кобздец срале пришел.  :laughy:
Оченно захотелось подарок фанатам сделать. А то два дня высасывают пыль из веника, тут хоть есть где развернуться ))) Сама ржу  :laughy: Она тот еще троль, с Тайя фотку не выкладывала. Думаю у нее там не хилый сундучок для рьяных  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: