Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Сказка. Танцующий Ослик  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Сказка. Танцующий Ослик
Автор: Наталья Борушко-Юданова
Когда Осёл себя танцором мнит, нет печки, чтоб начать с начала. Он Гиппо хочет поднимать, но где ему здоровье взять? Еще чтоб музыка звучала, истерик крики заглушала. Напрасно денежки считая, надежды Ослик наш питает, в мечтах о конкурсе витает.

ссылка
Всех наша Гиппо убеждает, что только ею бредит он – Осел в морковку лишь влюблен. Поманят свежим урожаем, и Иослик наш неподражаем – бежит скорее мыть, и стричь, Гиппопотама ублажить. Спину больную потирая, считает он, нашёл, нашёл  - ключи от рая. Танцует рядом, и кружит, всех обмануть он норовит. И в сад соседский залезая, со Страусом вдвоем мечтают, что парой им не стать пока, морковку дружно поедая.
Танцуй со мной, сказала Гиппо, иначе будешь сожалеть, грозя присесть своею массой. Или тебя отправить в кассу, листок расчетный получить – с полянки можешь уходить. Но не забудь, что должен мне – я свет одна в твоем окне.
Долги мечтаю разделить, желудок нужно мне ушить, потом уж танцы-обжиманцы, и свадьба будет впереди. Пока же слушай мой зудежь, ну где другую ты найдешь? Кто же тебя еще полюбит, и к Загсу спешно притащит – и не поможет тебе щит. Из танцев, что в мечтах ты ставишь. Танцуй, Осел, но лишь со мной, а то внезапно потеряешь, что между ног тебе мешает.
Горюет Ослик, но морковка заманчиво маячит ловко. И к Загсу точно приведет? Ведь Ослик наш на всё пойдет.

Бесценной Вите Малинович - самая искренняя признательность за иллюстрацию.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Кроме желудка, ей надо ушить РОТ. А на это она не пойдёт..

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кроме желудка, ей надо ушить РОТ. А на это она не пойдёт..

Не-а... проще за ворота отправить - там быстро жЫр сгонит, жрать-то ведь за свои придется, а работать она категорически не желает...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 42.