24 Апреля 2024, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Бузова. Позолота слетает?  (Прочитано 5729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2018, 07:46
Прочитано 5729 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

33

Chp_vladimavkaz Российскую певицу Ольгу Бузову обвинили в неподобающем отношении к главному тренеру сборной России по вольной борьбе и депутату парламента Северной Осетии Дзамболату Тедееву, который ранее заявил о намерении сорвать концерт телеведущей во Владикавказе 29 апреля.
📍В своем Instagram Тедеев сообщил, что обратится с просьбой об отмене выступления Бузовой в Северной Осетии к организаторам. Парламентарию, как и жителям республики, не нравятся пропагандируемые певицей ценности, смысл песен и внешний вид актрисы. В ответ на этот пост Ольга Бузова подчеркнула, что в Осетии у нее много поклонников, а билеты на предстоящий концерт уже все раскуплены. Желание главного тренера сборной РФ не допустить ее выступление во Владикавказе певица связала с тем, что ему не досталось билета на ее концерт.
ᅠ📍Комментарий телеведущей разозлил члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна.
ᅠ📍«Не могу промолчать в ситуации, когда бездарность походя унижает главного тренера сборной России по вольной борьбе Джамболата Тедеева. Меня возмутил тот факт, что над гордостью нашей страны, над человеком, который воспитал немало олимпийских чемпионов, благодаря которому, в том числе, наши спортсмены получили 2 золота на Олимпиаде в Рио, издевается выскочка из „Дома-2“, считающая себя „Девушкой №1“ страны, которая возомнила себя российский и даже уже мировой звездой со своей валютой, империей и эпохой», — приводит портал «Дни.ру» слова Манукяна.
ᅠ📍Эксперт также отметил, что в такой непростой ситуации артистке нужно было просто промолчать. По его мнению, Тедеев не похож на человека, который стал бы «клянчить билет» на концерт Бузовой.


19 Апреля 2018, 07:50
Ответ #1
Оффлайн

барт симпсон


Совет по развитию информационного общества -что за ...? Манукяна первым на расстрел -никому не нужный совет и никому не нужный чиновник. Вот он и развил в нашем обществе такую информацию, что дом и всякое дерьмо повылазило. Ты посмотри возмутился он. Позорище

19 Апреля 2018, 07:53
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

раздули из фигни трагедию. это Госдуме заняться нечем , кроме как по поводу тупузовой там стенать?


19 Апреля 2018, 08:14
Ответ #3
Оффлайн

Antipod


Она и есть "Российская Блудница" :durdom:

19 Апреля 2018, 08:27
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда



19 Апреля 2018, 08:54
Ответ #5
Оффлайн

Улыбка радуги


Бузова поди и не знает, кто это такой, ответила ему, как поклоннику :xixixi: :xixixi: А этот Тедеев, сам этого не понимая, только возвысил Бузову, в глазах ее поклонников.

19 Апреля 2018, 08:58
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тедеев не просто так выступил против ее приезда . У нас вся республика гудит , обращения строчат в парламент и правительство с требованием отменить ее концерт . Вот он и отреагировал . Мне чихать как то было на ее деятельность , но теперь принципиально против ее приезда .

19 Апреля 2018, 08:59
Ответ #7
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Бузова поди и не знает, кто это такой, ответила ему, как поклоннику :xixixi: :xixixi: А этот Тедеев, сам этого не понимая, только возвысил Бузову, в глазах ее поклонников.
Пора уже обратить внимание на развратницу .чтобы прекратить этот телеблуд на всю Россию !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


19 Апреля 2018, 09:00
Ответ #8
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

ну и хорошо, что не промолчали, может быть начнет доходить,
что ТАКОЕ ДЕРМИЩЕ КАК БУЗОВА следует убрать с экранов,
пусть на тнт звездит сколько угодно, а площадки для концертов не давать,
ну если только в сельских домах культуры)))

19 Апреля 2018, 09:02
Ответ #9
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

пусть в чечню едит,
Кадыров же ее друг)))
интересно, как после этого скандала будут на нее реагировать
мусульманские регионы

19 Апреля 2018, 09:03
Ответ #10
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Всё она прекрасно понимала,  кто он и где он.  Оборзела просто. 

19 Апреля 2018, 09:05
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Всё она прекрасно понимала,  кто он и где он.  Оборзела просто. 

да ну? я в первые слышу эту фамилию. и не могу запомнить кто он и откуда точно

19 Апреля 2018, 09:07
Ответ #12
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Тедеев не просто так выступил против ее приезда . У нас вся республика гудит , обращения строчат в парламент и правительство с требованием отменить ее концерт . Вот он и отреагировал . Мне чихать как то было на ее деятельность , но теперь принципиально против ее приезда .
Тессочка ! Ну,не понимают люди ,что у нас другой менталитет .и возможно с нашей маленькой республики начнётся закат звязды Бузовой ! Хватит ей потакать и принимать в своих городах .хватит развращать наших детей . А то .на Колючке все плюются .а наш протест осуждают. Шутиха ,уже зарвалась в своей жажде денег и славы .пора останавливать ! И я горжусь нашим народом !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Апреля 2018, 09:11
Ответ #13
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Тессочка ! Ну,не понимают люди ,что у нас другой менталитет .и возможно с нашей маленькой республики начнётся закат звязды Бузовой ! Хватит ей потакать и принимать в своих городах .хватит развращать наших детей . А то .на Колючке все плюются .а наш протест осуждают. Шутиха ,уже зарвалась в своей жажде денег и славы .пора останавливать ! И я горжусь нашим народом !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

 :268: :applo2: :268:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Апреля 2018, 09:11
Ответ #14
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Тедеев не просто так выступил против ее приезда . У нас вся республика гудит , обращения строчат в парламент и правительство с требованием отменить ее концерт . Вот он и отреагировал . Мне чихать как то было на ее деятельность , но теперь принципиально против ее приезда .
:268: :268: :applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: