Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Гобозов. Теперь собираясь в офис я получаю еще больше удовольствия  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
aleksandr.gobozov
Теперь собираясь в офис я получаю еще больше удовольствия😊 ведь часы являются важным аксесуаром особенно если часы хорошие. Огромное спасибо  за отличный подарок. Друзья загляните к ним на страничку уверен вам понравится😎😎цена и качество просто пуля👀👀🤗🤗 #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов #собака #животные #dogs8
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Блевотина ты блинномордая! Никакие часы и ни машины тебя не украсят, чмошшник!
Не хочецца лицезреть этого подонка противного опять на экранах!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: От ведь человек Сапля.... владелец часов, газет, пароходов  :D но, только не зубов в собственном рОте  :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
#александргобозов #собака
 :D :D :D отличный Хештег набор слов!  :268: Мне нравится. И , главное, автору очень подходит  :gigigi:  :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: От ведь человек Сапля.... владелец часов, газет, пароходов  :D но, только не зубов в собственном рОте  :laughy:
Инночка, зачем человеку зубы? особенно если часы хорошие (С)  :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: От ведь человек Сапля.... владелец часов, газет, пароходов  :D но, только не зубов в собственном рОте  :laughy:
Может у него фобия....дантистов боится....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
   Видать в бабкиных аппАртаментах находится. А часы с оптового рынка  :gigigi: .    Я так понимаю,что в том чУмАЙдане их 6 штук было. Это видно те часы, которыми в подземных переходах  торгуют.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
   Видать в бабкиных аппАртаментах находится. А часы с оптового рынка  :gigigi: .    Я так понимаю,что в том чУмАЙдане их 6 штук было. Это видно те часы, которыми в подземных переходах  торгуют.
рекламирует..денежки зарабатывает..как все...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
А меня Робик уже достал всюду. Это их сын,а не наш,чтобы он во всех их выступлениях фигурировал.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А меня Робик уже достал всюду. Это их сын,а не наш,чтобы он во всех их выступлениях фигурировал.
Дети в рекламе  лучше продаются. И коты.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Гобозов не устроился в жизни, мотается как хвост поросячий  :laughy: 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов не устроился в жизни, мотается как хвост поросячий  :laughy: 
Он  своим бабам  сожительницам все добро раздает.  :rolleyes: выбирает хищниц.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
💎НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ💎 ⌚️Абсолютное соответствие оригиналу ✈️ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ🌎  :lol: :lol: :lol:  А вот сами бесноватая с соплежуем не являются абсолютным соответствием оригиналу.. поэтому часы получше будут.. правда жизни!.. :bnu:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Может у него фобия....дантистов боится....  :xixixi: :xixixi:
:D С  Эриком любовь крутить, с  Алибабой жить,и дантистов бояться!?!?!?  :D :D :D

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.