26 Апреля 2024, 18:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Марина Африкантова Идеальная семья. Беру пример с мамы и папы.  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 06:30
Прочитано 1705 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Марина Африкантова
Идеальная семья. Беру пример с мамы и папы.
видео по ссылке:
ссылка


13 Января 2018, 06:59
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма


Че?
Им пулю в лоб надо пустить за то что они делают
Св@л@чи твои родители как и ты

13 Января 2018, 07:05
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна92


ТокА с мамы не бери , дурАчка с переулочка!
Хотя и папаня, судя по поведению жены, не шибко умный... :gigigi:


13 Января 2018, 07:09
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Хотя и папаня, судя по поведению жены, не шибко умный...
Чтобы не сказать больше... :laughy: :laughy: :laughy:

13 Января 2018, 07:44
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот потому то Ромка и бесится. Маринка будет копия мамки :hihihihi:


13 Января 2018, 07:49
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У матери есть харизма, хоть и беспутая...
У Маришки нет... при всей моей жалости к ней... никто она и звать никак её...

13 Января 2018, 07:58
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

У матери есть харизма, хоть и беспутая...
У Маришки нет... при всей моей жалости к ней... никто она и звать никак её...
Зато Маринкину маму с её "харизмой" смело можно назвать старой ш.люхой ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Января 2018, 09:36
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Зато Маринкину маму с её "харизмой" смело можно назвать старой ш.люхой ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Согласна, можно и так назвать её бешенство матки на старости лет. Но согласна и с сачёёк, определенная харизма в этой мамке есть, чего не скажешь о замороженной рыбице Маринки - никакая! Пока пользуется своей внешностью для фото, на большее она не способна, тупенькая.
Посмотрите видео, это ж мечты девочки 10 летней ( дочка будет подружкой мне, а сын - помощником).


13 Января 2018, 12:30
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Какая же она убогая.... :facepalm: Сбивчивая речь, недоговоренные предложения, потому что скорее всего забывала с чего начала и потеряла основную мысль.... Безграмотная речь.... Уровннь развития 5-летнего ребенка.
Ну а генетика всегда возьмет свое: будет так же как  плохая девочка :swearing: -мамка бегать и задирать подол, делать непристойные жесты и вести похабные разговоры. Понятия порядочность, нравственность, приличие, стыдливость семейке афротуток  не знакомы. Все хорошо, за что денег дают.......

13 Января 2018, 21:54
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Какая же она убогая.... :facepalm: Сбивчивая речь, недоговоренные предложения, потому что скорее всего забывала с чего начала и потеряла основную мысль.... Безграмотная речь.... Уровннь развития 5-летнего ребенка.
Ну а генетика всегда возьмет свое: будет так же как  плохая девочка :swearing: -мамка бегать и задирать подол, делать непристойные жесты и вести похабные разговоры. Понятия порядочность, нравственность, приличие, стыдливость семейке афротуток  не знакомы. Все хорошо, за что денег дают.......
Вот знаешь я думаю даже хорошо если как мамка, а то порой кажется что она будет как "дурочка с переулочка" молчать и тупо лыбиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Января 2018, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот знаешь я думаю даже хорошо если как мамка, а то порой кажется что она будет как "дурочка с переулочка" молчать и тупо лыбиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не умная , да  :bnu: зато и не злая.

13 Января 2018, 22:54
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не умная , да  :bnu: зато и не злая.
Потому что хитровыдуманная. А что там у неё внутри? Может амно кипит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

14 Января 2018, 00:36
Ответ #12
Оффлайн

Opuntia


Не умная , да  :bnu: зато и не злая.
а я считаю, что она злющая, как мамаша.
просто у них темпараменты совсем противоположные: мать - неугомонный холерик (и проораться и просраться и сразу притихнуть), а МаРЫЛО, как стоярожденная, головой об кафель убитая - флегматик.  МаТНЯ все и вся нараспашку, а ватноголовая  лепаха  в силу забитости, слабоумия, неумения выражать скудоумие просто не в состоянии так искрить.
А так - злющие обе. Посмотрите на эти два взгляда.... холодные, безжизненные, равнодушные, как у терминаторов. Даже страшно!

14 Января 2018, 03:15
Ответ #13
Оффлайн

mila2015



14 Января 2018, 03:23
Ответ #14
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

согласна с Маринкой. Полвека вместе, троих детей вырастили, трудные времена, связанные с крушением страны, пережили, выстояли.
ТВ выглядит превосходно,  до сих полна жизни и муж её любит. Очень мало людей, которые с годами, испытанием бытом сумели сохранить чувства


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 748
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2172
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1152
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1004
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1665
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha