Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Алиана - МамаАлиана  (Прочитано 4007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #60 : 12 Января 2018, 15:37 »
Еще бы она пояснила что значит" быстро беру в свои руки".Если это значит дать оплеуху,тогда верю.Рука у нее тяжелая,не забалуешь. :xixixi:
Книгу с  потрепанными углами на столе видите? Вот ее и берет в свои руки.После затрещины такой книжечкой надолго писюндрик замолкает.  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #61 : 12 Января 2018, 15:38 »
Щас заведут одно и тоже, про Будулая , по грязные трусы, про вшей и блох, про вонь в самолете. Ааааааааа! Как надоело!

Вы мазохистка? Я вот  никогда не хожу туда, где мне совсем не интересно и тем более противно...Например в темы сексуально озабоченных дяденек...Зачем себя нагружать неприятной инфой.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 15:40 от МилкаЯ »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162799
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #62 : 12 Января 2018, 15:39 »
:flower3: :lasso: если все таки надумаешь лететь, узнай,  нет ли на этом рейсе семейства Асратян.
А то ненароком откроют окна, так позамерзают все в самолете. Или уши продует.   :gigigi:
:D Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе виднааааа  :D :D :D


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #63 : 12 Января 2018, 15:39 »
А
Самое забавное,что тут и додумывать ничего не надо  :laughy: Кретинка Асратян,сама обсирает своего сына  :laughy:
здесь уж каждый увидел свое, что хочет видеть. У нас мальчик жил на площадке, вместе с моими в садик ходил, потом учились в одной школе. Часто ходили вместе с этой семьей в кафе, музеи и др. Я все время удивлялась, наши детки бегают, хулиганят, на месте не сидят, а этот Андрюшенька все время сидит а месте в чистой одежонке. А итог плох, к подростковому возрасту сразу стало заметно его психическое отклонение, потом в армию не пошел, так и живет один с мамой, на улицу не выходит, сидит у окна, жалко его. Это я так, для общего развития. Не всегда чистые и спокойные детишки - это хорошо.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #64 : 12 Января 2018, 15:39 »
Девочки,спокойнее.Вы просто мало летаете видимо,а я часто.Каждый раз попадаются плачущие,закатывающие истерику дети.Потому,что им еще больше не нравится сидеть на месте в замкнутом пространстве.Но как-то все живые,и даже здоровые выходим из самолета,ни разу не пришло в голову,что ребенок дикошарый,даже если орал всю дорогу.
Ой,Ваши бы слова,да в комменты про Сашу ЗАДОЙНОВУ.  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284875
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #65 : 12 Января 2018, 15:39 »
МУРЕКС, спасибо!  :flower3: :kiss04: А то уже почитали укороченную версию ! Хоть стой, хоть падай! Браво умельцам выдергивать из контекста, что им нравится!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #66 : 12 Января 2018, 15:41 »
:gigigi:Пока я только у вас прочла.Вы уверены что она опять в грязных трусах была.Я вам верю. :gigigi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #67 : 12 Января 2018, 15:41 »
Мама садистка получается
Какая связь между моим комментарием и тем,что мама садистка?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #68 : 12 Января 2018, 15:41 »
Щас заведут одно и тоже, про Будулая , по грязные трусы, про вшей и блох, про вонь в самолете. Ааааааааа! Как надоело!

Да что заводить,если Вы уже завели. Видать еще не очень надоело,коль вспоминаете. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #69 : 12 Января 2018, 15:42 »
А пинать соседа,как поняли?  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой! Не вам адресовано, предидущий комментарий. :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 15:51 от Улыбка радуги »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #70 : 12 Января 2018, 15:45 »
не знаю, как у кого, у нас старшая спокойно летает, а младшая... и я не считаю это ненормальным. даже в случае альянкиного сына. не пойму, где нашли причину для стеба?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #71 : 12 Января 2018, 15:45 »
А здесь уж каждый увидел свое, что хочет видеть. У нас мальчик жил на площадке, вместе с моими в садик ходил, потом учились в одной школе. Часто ходили вместе с этой семьей в кафе, музеи и др. Я все время удивлялась, наши детки бегают, хулиганят, на месте не сидят, а этот Андрюшенька все время сидит а месте в чистой одежонке. А итог плох, к подростковому возрасту сразу стало заметно его психическое отклонение, потом в армию не пошел, так и живет один с мамой, на улицу не выходит, сидит у окна, жалко его. Это я так, для общего развития. Не всегда чистые и спокойные детишки - это хорошо.
Ну конечно же! Конечно! Все дети,кто не крушат самолеты,кто не обливает водой,кто не пинает соседей и не орет дурниной- все сплошь больные. Причем-психически.  :bnu:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #72 : 12 Января 2018, 15:48 »
Ну конечно же! Конечно! Все дети,кто не крушат самолеты,кто не обливает водой,кто не пинает соседей и не орет дурниной- все сплошь больные. Причем-психически.  :bnu:
а те, кто пинают соседей и капризничают, - как быть с их нормальностью? наша капризничает, начинает пинать спинку кресла... ест-но, мы пытаемся ее отвлечь, чтобы прекратила. и при этом она такая солнышка и лапочка.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #73 : 12 Января 2018, 15:49 »
Ой! Не ка адресовано, предидущий комментарий. :flower3:
Что?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Алиана - МамаАлиана
« Ответ #74 : 12 Января 2018, 15:50 »
Ну конечно же! Конечно! Все дети,кто не крушат самолеты,кто не обливает водой,кто не пинает соседей и не орет дурниной- все сплошь больные. Причем-психически.  :bnu:
Да конечно  :xixixi: Слушайте больше фанатов Асратян  :laughy: Все дети,которые так не делают,они воспитанные и нормальные,и не под забором найденные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 53.